Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Лаива Бореа Проживание → хостелы
12 июля 2017|9 (4)| 11| 427
В устье реки Аурайоки в финском городе Турку стоит... нет, не Абосский замок. Вернее так, замок там конечно стоит, и он стал "героем" моего предыдущего совета «Замок Або - средневековый шведский замок в Турку». Но замок стоит рядом, а непосредственно на реке пришвартован большой корабль. Корабль длинной около 90 метров с 60-х годов 20 века исправно выполнял рейсы по маршруту Турку-Мариахамн-Стокгольм под именем "Kristina Regina". Но затем он несколько устарел и был списан.
С нами с 6 авг 2012
Круунупуйсто Проживание → отели, коттеджи, виллы
4 декабря 2012|2 (1)| 11| 6554
Любителям посещать регион Пункахарью,что в провинции Южное Саво в Финляндии, хочется рассказать о замечательном курортном отеле Круунупуйсто www.kruunupuisto.fi, то есть Королевском Парке. Почему Королевском вы можете прочитать в моих заметках«Спа отель в лесном заказнике», «Вокруг Пункахарью или прогулка по Старой Королевской дороге». Спа-отель находится в необычайно красивом месте, в лесном заповеднике и славится своим гостеприимством.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Ломавекарит Проживание → коттеджи, виллы
14 января 2016|6 (3)| 11| 1077

Этот совет является частью дневника «Финляндия»

Мы приехали в Рованиеми уже после заявленного заезда, поэтому нас никто не встретил, но домик был уже готов, о чем нам пришла заранее смс. Управляющий владел русским языком и по смс ответил на все наши вопросы, в том числе о работающих допоздна магазинах. Домики удобно расположены между центром Рованиеми и Деревней Санта Клауса. Примерно 10 минут езды до центра на машине. Тут тишина и природа, а на небе разливается зарево от ночных огней города.
С нами с 6 авг 2012
Усадьба "Putikon Hovi" Проживание → отели, коттеджи, виллы
2 декабря 2012| 10| 5251
Для тех, кто любит отдых в Финляндии с "изюминкой" рекомендую посетить старинное финское поместье-усадьбу "Putikon Hovi"www.putikonhovi.fi в регионе Южного Саво в Пункахарью. Здесь вы найдете не только всевозможные варианты размещения для индивидуальных отдыхающих-туристов или для небольших групп, но и обнаружите много интересного. Усадьба полностью приведена в порядок, а маленькие строения — амбар, том конюха, молочня и пр. выглядят уютными и привлекательными для туристов.
adventurous
adventurous
С нами с 29 ноя 2009
Ulrikanhovi Проживание → хостелы
14 мая 2011|4 (3)| 10| 3529
Восхитительный и уютный хостел типа bed &breakfast (так значится на его стенах) расположился в старинном финском деревянном доме. Сколько лет дому и кто там жил, так и не удалось выпытать у персонала. Двухместные и одноместные маленькие комнатки, где есть и шкафы и столики с настольными лампами и бутылочки старинные для воды и даже кресло. Каждая комната оформлена в своем индивидуальном стиле. Высокие потолки. окна неизменно смотрят во двор — зеленый и уютный как и сама Ловииса.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Европа → Финляндия → Провинция Уусимаа → Хельсинки Столица Столица региона ЗТ
Сокос Отель Президент Проживание → отели
1 октября 2012| 10| 4855
Гостиница Sokos Hotel Presidentti расположена рядом с торговым центром Kamppi в самом сердце Хельсинки вблизи достопримечательностей и крупных магазинов. В гостинице много конференц- залов и помещений для проведения торжеств, которые позволяют устраивать масштабные мероприятия. Ресторанный комплекс предлагает различные варианты вечернего отдыха для взрослых, которые хотят провести время весело и интересно.
alexandr339
alexandr339
С нами с 9 ноя 2010
Мотель Ресторан Марин Проживание → мотели, кемпинги
24 августа 2012| 10| 3429
Кроме двух отелей, указанных на booking.com, в Экенесе (Таммисаари) есть еще два – отель «Kaupunginhotelli» и мотель «Marine». Оба находятся метрах в ста от небольшого песчаного пляжа в Старом городе, напротив друг друга. В отеле «Kaupunginhotelli» ресепшн работает до 17 часов. В мотеле «Marine» — круглосуточно. Ресепшн мотеля находится в ресторане. В стоимость проживания (60 евро) включен завтрак – шведский стол.
isfoto
isfoto
С нами с 8 авг 2010
Holiday Club Проживание → отели, коттеджи, виллы, апартаменты
30 мая 2012|2 (2)| 10| 4630
Всего за год финны на месте бывшего санатория построили шикарный гостиничный комплекс в местечке Рауха, недалеко от Иматры, прямо на берегу озера Саймаа. Просторные номера, СПА-центр, аквапарк, Мир саун (пять штук, одна даже на крыше), ледовая арена для катания на коньках, масса баров и боулинг. В этом году планируется достроить поле для гольфа, спортивно-развлекательный комплекс, рестораны, бутики, кафе и разнообразные туристические аттракционы. Цены — от 39 евро с человека.
katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
Проживание → общие советы
22 марта 2012|2 (1)| 10| 4191
Здесь я хочу поделиться своим опытом отдыха в Финляндии и высказать несколько рекомендаций по его организации, которые, надеюсь, окажутся полезными для вас. Отдых в финляндских коттеджах очень популярен среди жителей Петербурга. Конечно же, мне было очень интересно посмотреть на это действо, что называется, изнутри, из самой гущи событий. И вот однажды было принято решение: отдыху в коттедже — быть! Дату выбрали особую – 8 марта.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…