Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Anna_Levan
Anna_Levan
С нами с 4 фев 2011
Radisson SAS Seaside Проживание → отели
7 февраля 2011| 4| 1248
Очень советую этот отель!
Katja_P
Katja_P
С нами с 4 июн 2012
Ярвисюдан Проживание → коттеджи, виллы
7 июня 2012| 3| 684
Сравнительно недалеко от Савонлинны есть так называемый центр отдыха Ярвисюдан. В нем можно разместиться в комфортабельных коттеджах. Коттеджи находятся рядом с озером, и можно в свободное время плавать, кататься на лодке, рыбачить и т.д. Если нет особого желания готовить самим, на территории имеется также ресторан с хорошей кухней. Очень удобно, что в центре работает русскоязычный представитель, готовый помочь и поделиться информацией. Сайт и меню тоже на русском языке. Очень рекомендую!
Ansu
Ansu
С нами с 24 мая 2012
Касняс Проживание → отели
24 мая 2012| 3| 536
Если кто захочет отдохнуть от пыльного и знойного Питера или Москвы, то лучше места и не найдешь. Воздух — свежайший. В ресторане — отличный шведкий стол. В будние дни ланч стоит всего 13е. За такой стол — совсем недорого. В воскресенье — 20е, но и блюд предлагается больше. Комнаты в отеле чистенькие, с кондиционером. Летом можно купаться в море, есть пляж. Поедем, как достаточно потеплеет, всей семьей. (Пока что я ездила туда в одиночку).
С нами с 2 мая 2011
Academica Проживание → отели
15 июня 2011| 3| 603
Маленькое уточнение — "Академика" не отель, а хостел. Работает в период с 1 июля по конец августа. Так как поездка наша была весьма спонтанна и всего с одной ночёвкой, то "Академика" нас весьма выручила. Во-первых, там оказались свободные места, во-вторых — относительно дёшево. Номер оказался просторным, практически без обстановки и плохо убран. В номере две односпальные кровати, стол, стул и холодильник. (Нас было трое, так что присутствовал ещё матрац).
С нами с 2 мая 2011
Sokos Albert Проживание → отели
15 июля 2011| 3| 951
«Sokos Hotel Albert» находится в тихом районе Хельсинки в пешей доступности от центра. Отель полностью оправдал наши ожидания. На даты нашей поездки в отеле были хорошие скидки. Номер обошёлся, по финским меркам, совсем недорого — 85 евро за сутки (завтраки включены). От автовокзала до отеля около 15 минут ходьбы. (Чтобы не крутить дополнительно по улицам, удобней использовать выход с вокзала на Fredrikinkatu. По ней дойти до Bulevarden, направо — квартал и пол квартала налево.
NatalyA
NatalyA
Проживание → общие советы
28 января 2012|1 (1)| 1| 686
Мне, наверное, легче перечислить те отели, в которых я не останавливалась, чем наоборот. Почти везде отметилась :). И, тем не менее, ни к одной привязанности у меня нет. Везде есть как плюсы, так и минусы. Обычно, мы выбирали из 4* гостиниц в центре. Sokos – у него очень удобное месторасположение, рядом с ж/д вокзалом, симпатичные номера: подешевле с видом во внутренний двор-колодец, подороже – с видом на город. Но – не понравились завтраки, совершенно примитивные, без изысков.
italappi
italappi
С нами с 19 мар 2014
Проживание → общие советы
4 июня 2014| 1| 546
Коттеджный поселок под названием Lohen Lomakeskus расположен недалеко от центра города Кемиярви. Находится он на берегу озера Пуолеоярви, в котором можно рыбачить, и откуда открывается красивый вид на озеро. В коттеджах есть все, включая сауну. На берегу есть оборудованное место для пикника, можно также покататься на лодке, для детей сделана детская площадка.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…