Финляндия

Финляндия

1100 материалов по 1 372 объектам,  28 283 фотографии

Проживание в Финляндии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Финляндия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Palausniemi cottages Проживание → коттеджи, виллы
7 декабря 2011| 7| 2342
Мы ездили в Палаусниеми с друзьями встречать Рождество. Это был хороший повод собраться вместе под одной крышей, совершенно не напрягая друг друга. Отлично провели время, катаясь на лыжах и коньках, ребята брали на прокат снегоходы. Цена в сутки 9000 руб. и на компанию, это не дорого. Очень красивые места на озере Пюхяярви. Коттеджи новые, есть камин, сауна, размещение — 8 человек ( три спальни, большой холл, кухня), большая летняя терраса с барбекю.
agennik
agennik
С нами с 2 мар 2011
Европа → Финляндия → Провинция Кюменлааксо → Котка Столица региона ЗТ
Саталахти Проживание → отели, коттеджи, виллы
20 марта 2013| 7| 3245
Действительно очень хорошо. Мы были этой зимой здесь 2 раза — оба с большим удовольствием. Маленькие коттеджи на берегу Балтики (хотя есть и классические номера). На четверых обошлось в 90 евро за ночь. Есть кухня с плитой, микроволновкой, холодильником и чайником. Посуда прилагается. Двухспальный диван и двухэтажная кровать (во второй раз для 2-х летнего ребенка взяли раскладную кроватку — иначе он ночью решил перелезть к нам в кровать).
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Европа → Финляндия → Провинция Уусимаа → Хельсинки Столица Столица региона ЗТ
Rantasipi airport Проживание → отели
9 ноября 2011| 7| 852
Отель очень понравился ,хоть и провели всего ночь.Находится в 15 минутах езды от аэропорта.На ресепшене висит табло с прилетом -отлетом самолетов.От гостиницы в аэропорт ходит автобус. Брали два смежных номера,на четверых ,отдали за ночь 160 евро.Дороговато,но оно того стоит. Номер небольшой ,две кровати,диван ,стол,шкаф,санузел(душ.кабина). Есть бесплатный интернет.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Сайман Лома Хови Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
13 апреля 2013| 7| 2630

Этот совет является частью дневника «Две недели летнего путешествия F-S. (Финляндия + Швеция)»

Этот отель расположен под Иматрой (15 минут на машине) в Руоколахти (3 км от его центра) на берегу озера в лесной зоне. 3 звезды. Представляет собой длинное не первой свежести одноэтажное деревянное здание с полумансардой. Номера неудобные, очень простые, но санузел и душ в комнате. Завтрак скудный. Но вполне можно селиться из соображений экономии средств (при условии, что в остальных местах остались только дорогие номера) либо если вы компанией хотите посидеть вечерком на природе за столиком.
MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Merimetso cottage Проживание → коттеджи, виллы
7 января 2013|1 (1)| 7| 2851
Новогодние каникулы мы провели в прекрасном месте — в уютном коттедже в Финляндии на берегу Балтийского моря. Меня сразу подкупило то, что хозяин быстро откликнулся на мой запрос и предложил на выбор несколько домиков, которые могли бы нас устроить. Все эти коттеджи располагались с одной стороны возле воды,практически в глуши, где нет крупных населенных пунктов, зато природа, природа и еще раз природа, но при этом расстояние до достопримечательностей в Хельсинки и Турку…
Natalya2006
Natalya2006
С нами с 16 апр 2009
Европа → Финляндия → Провинция Южное Саво → Миккели Столица региона ЗТ
Uusikuu Проживание → отели
16 января 2011|1 (1)| 7| 2003
Хорошая возможность недорого переночевать в Миккели: так называемый net-hotel. Стоимость зимой — 59 евро за комнату на 4х, летом — 75 евро. В комнате 2 кровати, диван-кровать на 2х, душ+туалет, микроволновка, холодильник, чайник, набор пакетиков с чаем-сахаром-кофе, телевизор, интернет (со своим ноутом, кабель чаще всего есть в номере). Заказать и оплатить через можно через сайт uusikuu.fi/rooms_and_prices.a… Есть возможность заказа по телефону, но берут за это доп.
Skeefo
Skeefo
С нами с 1 мар 2009
Аламокки Проживание → коттеджи, виллы
1 февраля 2009|1| 7| 3900
Отличный коттедж. Это был первый опыт поездки в коттедж. По приезду нас встретили радушные хозяева, угостили местным хлебом :). В коттедже все работает. Есть все необходимое для жизни. Начиная от плиты заканчивая сушильным шкафом. (в том числе различный спортинвентарь типа лодок, удочек, ракеток, лыж итд) В магазине недалеко (который является ориентиром при проезде к коттеджу) есть все что нужно. В частности мы там закупались мясом и делали барбекю на гриле который был на веранде ) Отлично —…
С нами с 26 янв 2010
Вилла «Naava Chalet» Проживание → апартаменты
29 декабря 2018| 7| 59

Этот совет является частью дневника «Провинция Биркаланд: искусство, затерянное в лесах»

Интересная вилла «Naava Chalet» расположена на необыкновенно красивом скалистом берегу озера Ханкавеси. Изумительные пейзажи с видом на озеро и окружающую тайгу поднимают настроение и создают все условия для комфортабельного отдыха.
С нами с 26 янв 2010
Отель "Кулумус Куопио" Проживание → отели
19 мая 2014| 7| 1137
Отель отремонтирован в 2012 году. Очень удобное расположение. Заслуженные 3*.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Rove Hotel Проживание → мотели, кемпинги
19 декабря 2010| 7| 3794
Может быть у меня не получилось, но на сайте его не нашел. Находится он у трассы Е-75 в 10 км к юго-западу от Рованиеми. Называется Rovahotelli по-фински, Rove Hotel по английски. Мотель- это 2 десятка отдельных деревянных домиков, как правило, имеющих две комнаты для проживания, душевую, и большую общую комнату, выполняющую роль и зала и кухни. Имеется электрическая плита, микроволновка, электрочайник, различная посуда: чашки, тарелки, кастрюли, сковородки, ложки, вилки.

Есть, что сказать о Финляндии? Поделитесь советом с другими…