Россия

AFINAPOST 17132
Napoleon 10213
Donnico 7912

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

olga0146
olga0146
С нами с 20 июл 2015
Гостиница "Имение Алтун" Проживание → отели
28 июля 2015| 4| 786
В июле 2015 отдыхали всей семьей в гостинице "Имение Алтун". Рекомендуем всем эту гостиницу. Вежливый персонал, дополнительные услуги (экскурсии по Пушкинским местам можно заказать прямо в гостинице), интересная история самого имения Алтун, замечательный ресторан... Мы обязательно приедем сюда еще раз.
Selena
Selena
С нами с 26 июн 2010
Гардарика Проживание → отели
26 июля 2015|2 (1)| 6| 1455
В Карелии, в 65 километрах от города Сортавала расположена база отдыха "Гардарика". Это четыре корпуса с комфортабельными номерами, есть и одноэтажный коттеджного типа, расположенных на берегу красивого метеоритного озера Янисъярви в окружении преимущественно соснового леса. Мы остановились лишь на одну ночь, но и этого времени оказалось достаточно чтобы понять, что сюда можно приехать на более длительный срок.
Jelenochka
Jelenochka
С нами с 23 июл 2015
Морская сторона Проживание → отели, коттеджи, виллы
24 июля 2015| 3| 492
Недавно ездили в Белозерск и останавливались в отеле Sea Side. Бронировали домик из двух комнат с общим душем и туалетом. По сравнению с отелями в России, где я до этого останавливалась, понравилось, прежде всего то, что здесь очень чисто. В домиках нет кроватей — только раскладные диваны. В каждой комнате — телевизор. Домики находятся на самом берегу канала и из окон открывается вид на него и так называемый бичевник, разделяющий канал и озеро. Но это летний вариант.
PostoronnimV
PostoronnimV
С нами с 18 июл 2011
РобинZон Проживание → отели
7 июля 2015| 4| 967
Мы не пожалели, что выбрали именно этот мини-отель. Здесь есть всё — уютный номер с большой ванной; прекрасное кафе (о нём я писала здесь «Вкусно, приятно, недорого» ); баня и даже бассейн (про них не скажу — не ходили туда). Будьте готовы к отсутствию лифта и крутым ступенькам везде и всюду; в нашем номере плохо ловил Wi-Fi. По нашей просьбе (озвученной ещё при бронировании) нам в номер поставили детскую кроватку со всеми спальными принадлежностями: одеяльце, подушка, постельное бельё.
Loonanoo
Loonanoo
С нами с 29 июн 2015
Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
29 июня 2015| 4| 698
Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…
pegas000
pegas000
С нами с 17 июн 2015
Мирит Проживание → отели
20 июня 2015| 3| 542
Очень приличный отель, расположен в 5-7 ходьбы от набережной и городского пляжа. Останавливались на одну ночь в двухместном улучшенном номере. Номера достаточно просторные и чистые. В номере есть телевизор, холодильник, сейф, wifi (работал не очень стабильно), и т.д. Очень дружелюбный персонал, готовый помочь с любыми вопросами. Завтрак достаточно простой, но вкусный. Рядом с отелем расположен рынок Адлера, но, на мой...Бронируйте тут travel.ru/hotel/russia/sochi_…
С нами с 9 июн 2015
Гостиница "Гагарин" Проживание → отели
16 июня 2015|1| 3| 222
Решили съездить в Южно-Сахалинск с женой и остановились в отеле "Гагарин". Гостиницей остались очень довольны. Это оптимально удобное место для отдыха – ведь отель размещен в парковой зоне, но в центре города. Так что прекрасный вид и чистый воздух дополняет шаговая доступность торговых центров и заведений для культурного отдыха. В номерах чрезвычайно стильный и уютный дизайн – он сочетает европейский и восточный стили.
С нами с 9 июн 2015
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Русский ренессанс Владивосток Проживание → отели
14 июня 2015|1 (1)| 3| 387
Ездила на девичник к подруге. Она отмечала его в отеле клубного типа «Русский ренессанс», что примечательно – он недалеко от центра и от аэропорта ехать до часу времени и достопримечательностей города, при желании есть трансфер от отеля, если кто на экскурсию собрался, возле отеля хорошая ухоженная лесопарковая зона, рядом, в нескольких минутах ходьбы, Золотой мост и мост, соединяющий Владивосток и остров Русский. В номерах современная техника и мебель, отдельная ванна, есть чайник.
Teddy_love
Teddy_love
С нами с 11 июн 2015
Космос Проживание → отели
11 июня 2015|1| 3| 424
Смотрели варианты где бы остановится в Москве на пару дней в travel.ru/hotel/russia/moscow… и заинтересовала нас гостиница Космос. Хороший отель. Очень небольшие деньги по Московским расценкам. Интерьер в номерах достаточно старый, но в номерах чисто, аккуратно. Есть несколько кафешек и ресторанов внутри отеля, где можно посидеть. Вечером в отеле очень активно, начинаются разные движения, песни/пляски.
Sanya-71
Sanya-71
С нами с 31 мая 2015
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Бриз Проживание → отели
31 мая 2015| 3| 312
Благодарю персонал гостиницы за теплый прием. Я был в командировке и проживал в гостинице Бриз 4 дня. Нефтезавод находится достаточно близко от гостиницы и это здорово съиграло наруку при выборе места проживания. Мне очень понравился номер: все удобства присутствуют и душ и туалет. Есть стол с посудой и чайник. Кондиционер. Несколько раз завтракал — понравилось. Ночью тихо. И высыпался хорошо. Мне все очень понравилось. Спасибо еще раз

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…