Россия

AFINAPOST 17132
Napoleon 10213
Donnico 7912

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

отель "Братья Карамазовы" Проживание → отели
10 апреля 2017| 8| 499
Братья-путешественники Donnico Коля и Agidel77 Женя, в последней поездке в Питер не придумали ничего лучше как остановиться в отеле у "Братьев Карамазовых". Этот отель, названный по последнему роману Федора Михайловича Достоевского, определил тему предстоящего нам понедельника. Отель был выбран прежде всего по месторасположению, у нас следующим утром была деловая встреча на улице Марата и можно было не спеша позавтракать и потом выписаться из отеля и пойти на встречу. Что и было сделано.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Европа → Россия → Калужская область → Калуга Столица региона ЗТ
Hilton Garden Inn Калуга Проживание → отели
24 марта 2017|2 (2)| 11| 389

Этот совет является частью дневника «В Калугу и вокруг»

Очень хороший отель! Новый, современный, удобный. Очень дружелюбный персонал на ресепшен и в ресторане. При заселении учли все наши пожелания. Охрана тоже весьма предупредительная. Увидели, что мы выезжаем с парковки, специально вышли сказать, что открыты вторые ворота и нам будет удобнее выезжать через них. Номера достаточно просторные, с приятным дизайном, удобными кроватями и оснащены всем необходимым от халатов и тапочек до бритвенных принадлежностей и зубной пасты.
Milena76
Milena76
С нами с 2 апр 2014
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Шаляпин Палас Отель Проживание → отели
25 февраля 2017|4 (2)| 9| 1097
Отель для тех, кто готов закрыть глаза на обслуживание, а, вернее, его отсутствие, и насладиться атмосферой стен, в которых вырос великий Федор Иванович Шаляпин. Первый раз пишу отрицательный отзыв об отеле из сотни посещенных мной за последние 10 лет :((((. Отель расположен в историческом центе Казани,на углу улиц Баумана и Университетской, в двух минутах от станции метро, в 20-30 минутах ходьбы от Казанского Кремля.
PremaInna
PremaInna
С нами с 1 ноя 2016
Дубна Проживание → отели
13 января 2017| 7| 571
Есть в левобережной части города Дубна чудная деревянная Церковь. Это Храм Смоленской иконы Божией Матери. Тихая святая обитель представляет собой целый комплекс старинного деревянного зодчества XVII века. Как было в стародавние времена, так здесь и сейчас. Православных паломников встречает вот такой парадный вход, как будто портал в машину времени, возвращение в далёкое прошлое Руси. Саму Смоленскую церковь оберегают не только такие деревянные ворота и охранные пункты…
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Кошкин дом Проживание → отели
6 января 2017| 5| 1071
Перед Новым годом мы забронировали большой номер в гостинице "Кошкин дом" в Мышкине. Приехали 30 декабря. Дети влюбились в эту уютную гостиницу буквально с первого взгляда :)! И не удивительно... Эту гостиницу по праву можно считать одной из достопримечательностей города. Оформление — кошко-мышковая тематика (ну и немножко зайчиков) :). Дети спали только в обнимку с подушками, на которых были изображены кошки... В самой гостинице живут котики и кролик. Котят пристраивают, кстати...
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Поло Регата Проживание → отели
22 октября 2016|4 (2)| 12| 2149
Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
gidrol
gidrol
С нами с 5 сен 2009
Гостиница "Ростов" Проживание → отели
6 сентября 2016| 4| 696
Гостиница "Ростов", современное двух этажное здание. Первый этаж — магазин, второй этаж гостиница. Номера от 600 руб и выше. Номера за 600 руб,- это четырехместные номера, но жить в номере вы будете один (в зависимости от заполняемости), Туалет и душ общий на этаже, но проблем с очередью не бывало. В номере телевизор, шкаф и тумбочка и четыре кровати, кондиционера нет, но в этих местах, он как бы и не нужен. В целом, нормальное проживание, почти в центре города.
Дом отдыха «У истока» Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
20 июля 2016| 7| 592
Во Владимирском в мае было тихо — «Эпизод 3: Остров Домашний на озере Светлояр». Людей на Светлояре пока немного, до дня Ивана Купала еще почти месяц, поэтому и нет никакого аншлага. Разве что аншлаг комаров, от которых спасают лишь безусловная любовь ко всем живым существам и веточки сирени... ) Дом в котором мы поселились всей компанией был большой и комфортный. Места хватило всем с лихвой. Кормежки не было, но можно было готовить самим, продукты же легко купить в сельском магазине.
toshamoroz
toshamoroz
С нами с 10 июл 2016
Бальнеологический отель Rosa Springs Проживание → отели, пансионаты, санатории
10 июля 2016| 6| 2059
Rosa Springs — первый бальнеологический отель в горах на курорте «Роза Хутор». Он расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря, в Горной Олимпийской деревне. Зимой отель привлекает любителей горнолыжного спорта, так как находится в шаговой доступности от подъемников, а летом – желающих оздоровиться. К услугам гостей номера различных категорий – Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сьют, полностью оборудованных для комфортного проживания.
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
Отель Маросейка 2/15 Проживание → отели
17 июня 2016| 6| 2466
Выбирал отель поближе к Красной площади и нашёл вот такое чудо! Увидел рейтинг на Букинге в 9.2, посмотрел фотки, оценил месторасположение, выгулял человечка из Google maps по округе — всё понравилось. Отель довольно-таки свежий, на Букинге с июня 2015 года. Ценник в 3 600 руб за ночь в конце марта меня вполне устроил. Номер мне достался, если я не ошибаюсь, в стиле лофт — реальный чердак! :) Уютный такой и тёплый чердак.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…