Россия

AFINAPOST 17065
Napoleon 10152
Donnico 7893

Развлечения

Что делать в Россия: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Россия. Оценки, рейтинг.

katetravel
katetravel
С нами с 12 июл 2011
Аквапарк "Питерлэнд" Достопримечательности → развлечения
26 марта 2012|5 (3)| 12| 4382
Открытия аквапарка "Питерлэнд" мы с нетерпением ждали несколько месяцев — вожделенную дату переносили снова и снова. Но наконец-то долгожданное событие свершилось, и мы радостно поехали туда, заранее настроившись очень весело и беззаботно провести время. Однако, увы, не всем нашим планам удалось претвориться в жизнь. Прибыв к месту назначения, мы незамедлительно столкнулись со следующими неприятными моментами: 1. "Питерлэнд" позиционируется как самый большой крытый аквапарк страны.
Ena
Ena
С нами с 2 мая 2010
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1170
Зоопарк Ярославля Достопримечательности → развлечения
24 марта 2012|2 (1)| 16| 12773
Адрес: г. Ярославль, ул. Шевелюха, 137, тел./факс: (4852) 71-01-91, кассы: (4852) 74-04-11, e-mail: yarzoopress@mail.ru, сайт: yaroslavlzoo.ru. Проезд: автобусом № 21 и 121, маршрутным такси № 93 (Красная площадь); автобусом № 25 (Заволжский, Дзержинский р-н); маршрутным такси № 148 (Моторный з-д, «Гигант»). Время работы: основная территория, демонстрационно-учебный центр «Ковчег»: с 10.00 до 19.00, кассы работают с 10.00 до 18.00, без выходных.
znamensky
znamensky
С нами с 11 янв 2012
Океанариум Достопримечательности → развлечения
24 марта 2012| 13| 9205
За несколько дней до Нового года мы с моей Мариной сходили в океанариум, расположенный в ТРЦ «РИО», что на Дмитровском шоссе. Вся информация об океанариуме подробно представлена на сайте www.oceanarium-rio.ru, а карту проезда вы можете найти внизу этого поста. Итак, добро пожаловать в нашу экскурсию! Одно из условий нахождения в океанариуме — полный запрет на фотографирование со вспышкой. Утверждают, что рыбы слепнут)).
С нами с 4 окт 2010
Улица Смидовича Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
22 марта 2012| 12| 684
        Несмотря на скромные размеры, Нарьян-Мар всё-таки столица. И есть там своя пешеходная улица.     Это — улица Смидовича.     Ничего особо примечательного там нет — так, несколько магазинов. Но эта короткая улица очень уютна, и пройтись по ней — одно удовольствие. Да и сам факт, что так далеко на Севере существует свой Арбат, не может не радовать=))
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Синий музыкально-экскурсионный троллейбус Достопримечательности → развлечения
19 марта 2012|4 (3)| 13| 4019
Троллейбус едет по Садовому кольцу (примерно час) и в нем в "живом" исполнении звучит авторская ("бардовская") песня. Вот такое нетривиальное мероприятие предлагается за умеренную сумму в 150 рублей (пенсионерам скидка) по субботам и воскресеньям. Для меня такая поездка по хорошо знакомым местам оказалась совершенно удивительной. Музыкальный репертуар был "в точку" — создавал некий светлый и чуть грустный фон для путешествия по родному городу.
С нами с 1 июл 2010
КидБург Достопримечательности → развлечения
19 марта 2012|2 (1)| 15| 10729
Дивный город — место для детей и их родителей. Сказочный город с широкими улицами, домами, сквером с фонтаном. В центре находится более 30 магазинов. Парк аттракционов с каруселями, канатными дорогами, игровыми площадками, детскими автоматами и батутом. А еще Киндбург — город мастеров, где детей учат разным профессиям.
Bravita
Bravita
С нами с 15 ноя 2010
По Садовому кольцу на троллейбусе № Б Достопримечательности → развлечения
16 марта 2012|4 (2)| 11| 4005
Правда, "лететь" получится только поздно вечером и, возможно, в выходные дни, потому что по будням "букашка" преимущественно ползет. Маршрут троллейбуса №Б ("Букашки") проходит по Садовому кольцу, на котором зачастую наблюдается весьма напряженная дорожная ситуация. Тем не менее, всем очень рекомендую прокатиться на этом троллейбусе, потому что за довольно короткое время есть возможность посмотреть массу московских достопримечательностей, полюбоваться великолепной архитектурой.
С нами с 4 окт 2010
Ледовый городок Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
12 марта 2012| 10| 753
        Ухта — северный город, зима там длится почти полгода. Тем не менее, я не ожидала увидеть там ледовый городок. Всё-таки город очень небольшой.     Но он там есть. И какой!     Великое множество ледяных скульптур — животных, сказочных персонажей... Две горки. Высокая красивая ёлка. В общем, городок большой и симпатичный.     Неудивительно, что даже в будни там очень много посетителей!     Функционирует ледовый городок примерно с ноября по апрель.
С нами с 1 июл 2010
Аквапарк "Питерлэнд" Достопримечательности → развлечения
12 марта 2012|3 (2)| 14| 5903
Стоимость билета была 800 рублей. В вечернее время 950 рублей. По времени не лимитируют. В выходные стоимость будет 1200 рублей за 4 часа развлечений. Работает аквапарк с 10 до 23 часов. Основная деталь любого аквапарка – водные горки. В Piterland построили пять горок для взрослых. Общая протяженность полкилометра. Горки обвивают остов деревянного пиратского корабля. Днем людей было немного, несколько десятков человек.
Снежный городок Достопримечательности → развлечения, природа
10 марта 2012|3 (2)| 12| 1263
        Для меня снежный городок — это нечто новое. О ледовых я слышала, и даже видела, а вот снежный...     Тем не менее, в Ухте такой есть. Приблизительно с ноября по апрель.     Городок очень красивый!     Есть там несколько снежных крепостей. Есть горка в форме Змея-Горыныча. Дед Мороз и Снегурочка, разные сказочные персонажи, лабиринт...     В общем, всего не перечислить. Лучше увидеть своими глазами=))

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…