Россия

5 апреля 2011| 1| 467
Приезжайте в наш город!
Общее → опасности
20 марта 2011| 2| 1053
Из-за медленной скорости подъема старой кресельной дороги, можно успеть несколько раз замерзнуть, пока вы поднимитесь на самый верх. Лучше всего брать в прокат специальные напопники, и одеваться потеплее. Время подъема на высоту 2000 метров может занять около 25 минут!
10 марта 2011| 1| 810
С вайфаем дела обстоят довольно плохо. На рекламных вывесках различных ресторанов и клубов может быть написано что угодно, но на деле оказывается, что интернета нет. Если вам нужен будет постоянный доступ в сеть, лучше заранее позаботиться об этом вопросе. Надеюсь, что со временем ситуация исправится.
6 марта 2011|3 (3)| 8| 5304
В качестве примера фрагмент из запись нашего разговора на видерегистратор: Сотрудники останавливают нас сразу, как только видят номера. Один подходит к машине и как обычно невнятно представляется: — Старший инспектор дубубу мемеме. — Здравствуйте! — Что? Уезжаете к себе на родину? — Да, уезжаем. Причина остоновки? Скороговоркой одним словом, еле понятно: — В-рамках-проводимых-операций-сфер-безобасности-для-проверки-документов. — Еще раз. — В рамках проводимых операций.
crimeafrend
crimeafrend
С нами с 28 фев 2011
28 февраля 2011| 10| 9506
Сайт посвящён любителям активного отдыха в Крыму. На сайте Вы найдёте карты Крыма и Алушты, в высоком разрешении, прогноз погоды. Телефоны и адреса организаций Крыма и Алушты. Полезные ссылки в интернете по туризму в Крыму и Алуште.
27 февраля 2011| 2| 1068
Сайт называется "Соловки энциклопедия". Это действительно энциклопедия, потому что можно найти любую информацию, касающуюся географии, истории, экономики Соловецких островов, событий и происшествий. Отдельные разделы посвящены природе и климату Соловков, Соловецким святым, церкви, Кремлю и современным Соловкам. Особое место уделяется теме СЛОНа, или концлагеря, где более чем подробно описано, как обращались с заключенными, а также поименно названы "соловецкие" поэты и писатели…
ayrata
ayrata
С нами с 23 сен 2010
Европа → Россия → Башкортостан → Уфа Столица региона ЗТ
27 февраля 2011| 1| 814
Невероятное время для дня города, рядом с памятником Салавату Юлаеву проводятся различные мероприятия. Много народных особенностей, как танцы так и кухня. Для тех кому может быть это интересно. Рекомендую.
Общее → разное
16 февраля 2011| 3| 2924
Мы посещали Углич в рамках детского фестиваля с группой разновозрастных детей. В экскурсионном отделе Кремля нас прикрепили к необычному экскурсоводу — форма проведения экскурсии произвела на нас неизгладимое впечатление и стала настоящим открытием. Экскурсовода зовут Дудник Анастасия Филимоновна. Она очень увлекательно рассказывает об истории Углича, а самое интересное, что большую часть экскурсии она проводит в стихах, да еще и собственного сочинения.
Полезные ссылки → сайты
8 февраля 2011| 1| 970
Довольно информативный сайт о Гусь-Хрустальном. Рассказывает немного об истории города, о его гербе, о достопримечательностях. Также представлены гостиницы города с коротеньким описанием, адресами и телефонами. Но самый полезный, на мой взгляд, раздел — "Как доехать" с расписанием движения автобусов на Москву, Владимир, Иваново и Рязань. А вот фотографий города сайту явно не хватает — на страничке "Фотографии" представлено всего 12 фото.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Европа → Россия → Рязанская область → Рязань Столица региона ЗТ
Полезные ссылки → сайты
6 февраля 2011| 1| 822
Как всегда порталов о Рязани, так чтобы все сразу нет, поэтому пришлось дать целых три ссылки. На первом сайте вы найдете погоду, афишу, новости, карту и каталог компаний. Из явных минусов — отсутствие хороших сведений о достопримечательностях, истории и курьтуре Рязани. Этот минус исправит второй сайт, который как раз и полностью посвящен этим вопросам. Ну а третий, если вы не инашли что-то на первых двух, то найдете это здесь)

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…