Москва и Московская область

Москва и Московская область

2553 материалa по 2 370 объектам,  89 532 фотографии

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Loonanoo
Loonanoo
С нами с 29 июн 2015
Хостел Красный Кремль Проживание → отели, хостелы
29 июня 2015| 4| 698
Экономия средств, нервов, и времени ) Потрясающи расположен хостел, практически 20 метров от Кремля Отличный wifi, чисто, 70% жильцов иностранцы, просторные душевые, чистое белье. Сначала переживала так -как никогда не жила в хостелах, но была очень удивлена, все не так уж и плохо оказывается.Вся туристическая Москва в минутах ходьбы! Кстати при подключении к wifi в хостеле вам будет предложено скачать бесплатную туристическую карту Москвы — настоятельно рекомендую это сделать…
allochkalui
allochkalui
С нами с 13 июн 2015
Княжьи Дали Проживание → коттеджи, виллы
13 июня 2015|1 (1)| 4| 828
Очень жаль, что моему ребенку пришлось побывать в этой дыре, под названием спортивно-развлекательный комплекс Княжьи Дали!!!! Начну с того, что принимая спортсменов и детей в комплексе нет ни медпункта ни медработника. Номера это ужас из советского прошлого, наша группа детей в возрасте от 10 до 15 лет состоящая из 25 человек была размещена в первом здании на третьем этаже под крышей. Лестница ведущая на третий этаж крутая выложенная плиткой, очень опасная.
Teddy_love
Teddy_love
С нами с 11 июн 2015
Космос Проживание → отели
11 июня 2015|1| 3| 424
Смотрели варианты где бы остановится в Москве на пару дней в travel.ru/hotel/russia/moscow… и заинтересовала нас гостиница Космос. Хороший отель. Очень небольшие деньги по Московским расценкам. Интерьер в номерах достаточно старый, но в номерах чисто, аккуратно. Есть несколько кафешек и ресторанов внутри отеля, где можно посидеть. Вечером в отеле очень активно, начинаются разные движения, песни/пляски.
KsenK
KsenK
С нами с 17 апр 2015
Севастополь Проживание → отели
17 апреля 2015| 3| 457
Все было отлично — местоположение, что в 2х минутах от метро, номера новые после ремонта, заселили сразу как приехала, завтраки вкусные и разнообразные, есть доставка еды в номер. В общем была приятно удивлена таким изменениям после реконструкции, вернусь обязательно.
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
GEO-SPA курорт Novahoff Проживание → отели
6 апреля 2015|2 (1)| 6| 1865
Вообще-то, дарёному коню в зубы не смотрят, как говорится... Сертификат на посещение этого отеля я получила в качестве приза, честно отпрыгав положенные часы на фитнес-марафоне в своём клубе. Но моя задача в рамках этого сайта написать совет с точки зрения полезности информации прежде всего для туриста, поэтому постараюсь быть максимально объективной. Итак... Данный отель производит в целом весьма достойное впечатление, но имеет три значительных минуса. 1. Обслуживание.
Hevron
Hevron
С нами с 7 ноя 2011
Ангелина на Рублевке Проживание → отели
15 января 2015| 7| 2032

Этот совет является частью дневника «Пермь-Амстердам»

Небольшой, но очень уютный отель. Свежий ремонт, новая мебель. Приятный персонал. В фойе можно бесплатно пить чай и кофе. Номера небольшие. Максимальное размещение — 3 человека. Расположен между станциями метро Молодежная и Кунцевская. До обеих станций неспешным шагом минут 10. Нет завтраков. Рядом нет кафе и ресторанов. Мы нашли только блинную в паре кварталов. Отсутствует парковка. Хотя, она заявлена на сайте. Нам предложили оставить машину на частной парковке ближайшего ТСЖ.
sela9
sela9
С нами с 21 дек 2014
SK-Royal Проживание → отели
21 декабря 2014|6 (6)| 4| 476
Довелось побывать несколько дней в столице. Свой выбор среди отелей остановила на SK-Royal. Комфортный номер, вкусные завтраки, удобное расположение.
Nadi26
Nadi26
С нами с 13 авг 2014
Южный дворик Проживание → отели
26 августа 2014| 4| 265
Мне очень понравилась гостиница "Южный дворик". Очень уютное место.В любое время можно просто попить чая. Останавливаемся там уже второй раз.Чистота, уют, комфорт располагают к отдыху. Гостиница находится за чертой Москвы в чистом районе рядом с аэропортом Домодедово и Москвой, свежий воздух, поют птицы! Работники гостиницы доброжелательны, отвечают на любые запросы гостей. Питание разнообразное. Цены очень приемлемые, доступные.
MariM
MariM
С нами с 15 авг 2014
Южный дворик Проживание → отели
15 августа 2014| 3| 275
Посетила данный отель буквально на днях.Понравилось.чистенько, аккуратненько все. Приятно находится там.Была там с дочкой 5 лет.Ее разместили БЕСПЛАТНО!безумно понравилось что трансфер до аэропорта и обратно бесплатный.При отеле есть ресторан с большим выбором блюд и все достаточно вкусно.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…