Москва и Московская область

Москва и Московская область

2549 материалов по 2 369 объектам,  89 155 фотографий

ERCHOV 2917
Были в Москве и Московской области?

Проживание в Москве и Московской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Москва и Московская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 2 ноя 2011
Усадьба Проживание → пансионаты, санатории
5 июня 2012|2 (1)| 7| 3668
Пока появилось немного времени, воспользуюсь им с пользой и продолжу обзор Подмосковных домов отдыха, в том числе в контексте применимости для семейного отдыха с маленьким ребенком. Вдохновившись проведенными в конце апреля выходными на природе, мы решили резко изменить уже практически до конца спланированные майские праздники, отменили бронь в отеле города Тула, и сделали выбор в сторону гармонии человека с природой. Но, как часто это бывает, все желаемые места были давно забиты.
Ilyxa
Ilyxa
С нами с 24 июл 2010
Южный дворик Проживание → отели
24 мая 2012|2 (1)| 5| 1984
Хороший вариант для транзитных пассажиров или для тех кто вылетает в неудобное время. У меня был вылет в 6-00 и ехать из дома означало бы не спать всю ночь. При поиске отеля рядом с аэропортом главным образом смотрел на цену и близость, Южный дворик хоть и находится примерно посередине между аэропортом и Москвой выбор пал на него благодаря бесплатному трансферу. Сам отель находится в котеджном поселке посреди леса, в отеле есть ресторан с террасой, сауна с бассейном
С нами с 2 ноя 2011
Парк Дракино Проживание → отели
17 апреля 2012|2 (1)| 10| 4716
Расположение Московская область, Серпуховский район, Дракино. Очень люблю юг Московской области – прекрасные пейзажи, много исторических и архитектурных достопримечательностей. Курорт расположен рядом с г. Серпухов. За расположение ставлю 10 баллов. Номерной фонд На территории функционирует два отеля — «Полет» и «Икар», в которых предлагаются номера категории стандарт, полулюкс и люкс. Примечательно то, что номера имеют разный дизайн – отдыхающий может выбрать на свой вкус.
DariA01
DariA01
С нами с 14 мар 2012
Максима Панорама Проживание → отели
14 марта 2012| 5| 1419
Советую этот отель всем, кто приехал в Москву по бизнесу и просто посмотреть столицу. Удобное расположение: пол минуты ходьбы от метро. До центра добираться 15 минут, так же очень удобно добираться из домодедово и с аэроэкспресса. Гостиница достаточно новая. Номера уютные и в них комфортно. Завтрак входит в стоимость номера и он сытный, большое разнообразие блюд. Персонал очень приветливый и вежливый, готовый помочь и решить любую задачу. Номер так же убирался хорошо.
С нами с 6 окт 2011
Галерея Проживание → отели
11 марта 2012| 5| 1911
Выбирали отель исходя из его географического положения, так как Москва была транзитной точкой для одного из нас. Вблизи Павелецкого вокзала не так много отелей и наш выбор пал на Gallery SPA hotel. Добирались с Павелецкой мы до него самостоятельно, потратили полчаса. 10 минут из этого времени потратили на то, чтобы найти правильное место, где нужно повернуть к нужному строению. Встретили нас достаточно приветливо, разместили быстро.
С нами с 6 окт 2011
Космос Проживание → отели
5 марта 2012|2 (1)| 7| 2514
В этой гостинице я поселилась не добровольно. Конференция, участником которой я являлась, проходила именно здесь. Для организаторов конференции — место идеальное: гостиница, в которой живут все участники, большой зал для проведения заседаний, множество маленьких конференц-залов, где параллельно проводятся симпозиумы? есть место, где можно организовать кофе-брейк, а во время обеда участники конференции могут перекусить в одном из кафе или ресторанов…
Tatyana81
Tatyana81
С нами с 7 фев 2012
Царьград Спас-Тешилово Проживание → отели
7 февраля 2012| 3| 321
Ездили в Царьград на выходные с семьей. Были приятно удивлены тем, что нашли отель, где по-домашнему уютно и комфортно. Много развлечений для детей, очень заботливый и внимательный персонал. Отдохнули не только от города и суеты, но и от детей. Очень рекомендую няню, оставляли с ней ребенка без забот, да и нашему малышу очень понравилось. Отдельное спасибо хочется сказать поварам отеля... Мне редко где нравится кухни, но здесь — нет слов, снимаю шляпу! Невероятно вкусно, традиционно по-русски.
beluikrolik_
beluikrolik_
С нами с 10 ноя 2010
Связист плюс Проживание → отели
6 февраля 2012|8 (2)| 6| 718
Эта гостиница для меня совершеннейшее открытие. Во первых я очень люблю этот район и оказывается можно поселиться в старой части Москвы совсем недорого. Гостиница находится на Сретенском бульваре, в бывшем жилом доме наркомата связи СССР (год постройки 1937). Здание переходного стиля, что-то среднее между конструктивизмом и сталинским ампиром. Гостиница небольшая, номеров наверное на 25. Метро Тургеневская , Сретенский бульвар — 5 минут пешком. Чистые пруды, Лубянка 10 минут.
olevskaya
olevskaya
С нами с 2 ноя 2009
АристократЪ Проживание → отели
26 января 2012| 9| 1706
Симпатичная гостиница прямо напротив Лавры, что очень удобно, особенно если приехали ненадолго. Есть стоянка для машин.Были под Новый год, поэтому показалось особенно уютно. Персонал приветливый. Завтрак простой, но вкусный. В номере чисто, без изысков, но мы и ночевали одну ночь.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
Дворянская Проживание → отели
12 января 2012| 4| 567
Будучи верен своей привычке не только путешествовать, но и по возможности собирать информацию, я не поленился заглянуть в один из отелей Серпухова, чтобы оценить возможные варианты проживания. Оказалось, что гостиница "Дворянская" вполне удовлетворяет основным требованиям, по крайней мере с моей точки зрения. Это новое здание, которому всего несколько лет, обустроено в лучшем виде, все удобства налицо и вообще атмосфера приятная. Персонал дружественный и готов сразу всё показать и рассказать.

Есть, что сказать о Москве и Московской области? Поделитесь советом с другими…