Армения

Армения

678 материалов по 142 объектам,  12 351 фотография

enza 1089

Проживание в Армении

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Армения, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
Viktor-Viktor
С нами с 16 сен 2011
Сити Центр Отель Пикник Проживание → отели
27 января 2024|4 (2)| 15| 194

Этот совет является частью дневника «Ереван»

Самолет авиакомпании Wizz Air, следующий по маршруту «Венеция-Ереван», совершил посадку в международном аэропорту «Звартноц» по расписанию, т.е. в 20-10 ереванского времени. Но тут возникла неожиданная и ранее не встречаемая в армянском аэропорту задержка в виде длиннющей очереди на паспортный контроль. И тут начали одолевать мысли не об общении с местными пограничниками, а о возможности опоздать на последние рейсы общественного транспорта, доставляющие прилетевших из аэропорта в центр Еревана.
Отель Ареви Проживание → отели
4 июля 2023| 18| 133

Этот совет является частью дневника «Под взором горы Арарат»

На ночь остановились в древнем селе Ехегиз, упоминающееся в летописях еще в IX веке. Здесь находятся руины крепости Сматаберд, церкви св. Зораца, св. Аствацацин и св.Ншан. С начала ΧΙΙΙ века по конец XV века в селе проживала большая еврейская община. После нее осталось древнее кладбище с могильными камнями. На камнях сохранились надписи на арамейском и древнееврейских языках. Но мы эти достопримечательности не видели, так в программе путешествия не значились.
Отель "Мина" Проживание → отели
24 июня 2023| 8| 77

Этот совет является частью дневника «Под взором горы Арарат»

На ночь остановились в отеле «Мина», что находится в северной части города. Отель довольно таки новый, свои 4 звезды оправдывает полностью. Во дворе отеля разбит великолепный сад с цветочными клумбами, скамейками, беседками. На ресепшене быстро и без всяких проволочек выдали ключи от номеров. На лифте поднялся в свой номер. Номер скромненький, но в нем все есть. Ванная комната, спутниковое телевидение, интернет, фен, терморегулятор, письменный стол.
Отель "Каскад" Проживание → отели
15 апреля 2023|5 (3)| 8| 85

Этот совет является частью дневника «Под взором горы Арарат»

Семейный отель «Каскад» открыт совсем недавно в одном из самых интересных мест Еревана. Он находится в самом центре города возле знаменитого Каскада – Центра современного искусства. Отель современный, построен с использованием мрамора и ценных пород дерева. Хоть отель и находится в центре города, он далек от уличного шума. Отель принадлежит двум братьям, и две ладони на логотипе указывают на совместную деятельность в деле основания гостиницы.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Проживание → общие советы
9 апреля 2017|5 (3)| 12| 1307

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Первый день – первые впечатления. Хорошими в Армении они были уже только потому, что улетали мы из заваленной мокрым снегом Москвы, а прилетели в залитый почти летним солнцем Ереван. В аэропорту управились очень быстро, фактически минут за 30. Вообще ереванский аэропорт мне понравился. Чистый, современный, расположен близко к городу. Встретил нас водитель и примерно через 40 минут мы уже высадились в отеле. По дороге успели немного поглазеть по сторонам и поменять деньги.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
"Арарат" гостиничный и ресторанный комплекс Проживание → отели, мотели, кемпинги
15 октября 2016| 10| 1524

Этот совет является частью дневника «Армения. Самостоятельное путешествие. За абрикосами!»

Недорогой, но уютный отель для людей без особых претензий. Учитывая, что с комфортными отелями к которым мы привыкли заграницей, в малых городках Армении напряжёнка,( у них, в основном — это комнаты в частном секторе), мотель "Арарат" показался нам оазисом для усталых путников. Расположен отель на горной дороге ведущей к котловине города Гориса. Не надо спускаться- -подниматься по серпантину в город, а утром, просто, поехать дальше.
77Evro
77Evro
С нами с 9 июн 2011
Пентхауз Проживание → хостелы
11 июля 2014| 5| 1047
Душевный хостел, недалеко от центра Еревана. Из окна можно наблюдать гору Арарат. Вот только если вы притопали с рюкзаком за плечами и мечтаете его покинуть, то вам предстоит подняться пешочком на 5 этаж. Зато на утро, вас ждет включенный в стоимость завтрак. Да и цена не высока, всего 8 € за койку. Ну и дедушка Ленин всегда пожелает приятных снов.
Odzun
Odzun
С нами с 29 мар 2014
Отель Одзун Проживание → отели
29 марта 2014|1 (1)| 5| 2467
Очень гостеприим­­­­­­­­ная­ страна, доброжелат­­­­­­­­ель­н­ы­е­ люди. Отель понравился­­­­­­­­, чистенько!­­­­­­­­ Видя что мы не местные, нам подробно рассказали­­­­­­­­ куда можно съездить и на что посмотреть­­­­­­­­, так же предложили­­­­­­­­ транспорт за небольшие деньги.Удивляешьс­­­­­­­­я и вдохновляе­­­­­­­­шьс­я­ природой, горы небесной красоты... чистейшая вода, течет из источника прям на территории­­­­­­­­ отеля!!! В этом месте воздух настолько чист и природа красивая…
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
Централ Проживание → отели
7 января 2013| 9| 5756
Гостиница находится в курортной части города Джермук. Через дорогу — стоянка такси и газетный киоск. В соседнем доме — отделение Айпост, через 2 дома — отделение ВТБ. Питьевая галерея находится в трехстах метрах. Это новое здание, отстроенное в 2011 году. 3 этажа с номерами различной степени комфортности и вместительности. Номера отделаны современными материалами. Все номера светлые, с окнами, имеют 1-2 телевизора, холодильник, электрочайник, шкаф-купе, банные принадлежности, халаты, полотенца.

Есть, что сказать об Армении? Поделитесь советом с другими…