Берлин

Берлин

• 52.51967N, 13.39645E

781 материал по 292 объектам,  11 070 фотографий

Проживание в Берлине

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Берлин, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Viktor-Viktor
    Viktor-Viktor
    С нами с 16 сен 2011
    Хостел «a&o Berlin Hauptbahnhof» Проживание → хостелы
    28 января 2023|10 (3)| 16| 143

Этот совет является частью дневника «Берлин»

По данным Всемирной туристской организации (United Nations World Tourism Organization) 80 % номерного фонда гостиниц и отелей всего мира принадлежит таким крупнейшим гостиничным сетям как Hilton, Marriott, Hyatt, Sheraton, Holiday Inn, InterContinental, Radisson. Эти мировые бренды «на слуху» у каждого путешественника, пользующего услугами гостиничного бизнеса, являющегося частью мировой индустрии туризма.
    С нами с 6 ноя 2010
    7 июня 2020| 11| 279
    В Берлине мы всегда выбираем отель в западной части города. В этом районе меньше туристов, много магазинов и есть все необходимое для хорошего отдыха. Отель Amedia Berlin Kurfürstendamm отвечает всем нашим требованиям и находится в районе Шарлоттенбург на бульваре Курфюрстендамм. Amedia Berlin Kurfürstendamm удобно расположен всего в двух минутах ходьбы от станции метро Uhlandstraße. Прогулка до железнодорожной станции Zoologischer Garten занимает всего лишь 10 минут.
    С нами с 6 ноя 2010
    Курфюрст на Курфюрстендамм Проживание → отели
    6 апреля 2020| 10| 115
    Отель Kurfürst am Kurfürstendamm расположен всего в нескольких шагах от торговой улицы Курфюрстендамм и может служить примером того, как можно жить в фешенебельном районе Берлина за символическую плату. Этот бульвар в Берлине известен многим, как "дорога курфюрстов"- князей, имеющих право участвовать в выборах императора в Священной Римской Империи. Отель Kurfürst am Kurfürstendamm мы выбрали из-за удачного расположения в нашем любимом берлинском районе Шарлоттенбург и жили в нем только пару…
    ptenek
    ptenek
    С нами с 22 мар 2014
    Хостел Eastern & Western Comfort Hostelboat Проживание → отели, хостелы
    12 ноября 2018| 4| 76
    Планируя спонтанные выходные в Берлине, мы с мужем наткнулись на это необычное место. Так как жить в каюте в Европе нам не приходилось, цена была подходящей, мы не стали думать и забронировали! В общем ничего выдающегося. Хостел с крохотными каютами и санузлом/душем в общем пользовании. Поздним заселением в 16:00 и полотенцами за дополнительные 5€. Тапочки тоже берите свои, а без них в чужие туалеты лучше не ходить)) Хотя было очень чисто везде (из чего следует…
    Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    Отель «Arrival» Проживание → отели
    15 июня 2018| 7| 72
    В Берлине остановились в отеле «Arrival» в районе Шарлоттенбург-Вильмерсдорф. Arrival – означает прибытие, поэтому каждый этаж отеля оформлен под определенный вид транспорта: аэропорт, железнодорожный вокзал и палуба корабля. Номера простенькие, без изысков, на три звездочки потянет. В ресторане подается континентальный завтрак. На территории отеля есть бесплатная парковка и частный сад.
    С нами с 17 июн 2011
    Сити Отель Берлин Ист Проживание → отели
    6 сентября 2016| 4| 718

Этот совет является частью дневника «Автотур 2015 Зазеркалье»

«City Hotel Berlin East», из названия которого становится ясно, что мы в Восточном, можно сказать родном, Берлине. Этот четырехзвездочный отель нам достался по какой-то супер цене 115,2 EUR за двухместный номер с включенными завтраками за две ночи. Ну и что, в номере нет ЖК-телевизора. Мы же все-таки в Восточном Берлине. Немного портило впечатление стоимость парковки – 10 EUR за сутки. А так, вполне приличный отель за такую смешную цену.
    Адам Отель Проживание → отели
    15 июля 2015| 7| 1192

Этот совет является частью дневника «На Берлин! (Июнь 2015)»

На пару ночей в Берлине мы выбрали бюджетный отель Адам в четвертом округе. К достоинствам: очень низкая цена, рядом метро и станция электрички, не плохой завтрак, есть Вай-Фай, расположен в глубине двора, окна не выходят на улицу (относительная тишина) Недостатки — скромненький номер с ТВ и умывальником Удобства и душ в коридоре , но всего на четыре номера, так что без проблем В отеле полностью русскоязычный персонал, от женщин на рецепшине, до работниц ресторана.
    Tatjana
    Tatjana
    С нами с 17 сен 2009
    Hampton by Hilton Проживание → отели
    2 июня 2014| 7| 2300

Этот совет является частью дневника «Мерроприятия Fun 4you и тур.путевки от "Vodafone"»

Классный отель. Номер чистый и уютный. Завтраки сытные. Главная магазинная променаде рядом, метро рядом, пешком до центра можно дойти. И коктейль бар Салитос тоже в 5 мин ходьбы ( мы там вечером коктейли дегустировали ). Советую!
    С нами с 17 июн 2011
    Ramada Hotel Berlin-Alexanderplatz Проживание → отели
    9 ноября 2013| 6| 1686
    Отель "Ramada" порадовал нас своей новизной и шикарным месторасположением. Стоит ли говорить, что до площади Александрплац всего 2 минуты ходьбы. Выйдя из отеля бросается в глаза знаменитая Берлинская телебашня. Цена в 84 EUR за двухместный номер с завтраком для четырехзвездочного отеля расположенного практически в центре Берлина — очень неплохой вариант для любого путешественника. Возможно мы попали на какую-то скидку, так как первоначально бронировали отель "Н2", находящийся в этом же здании.

Есть, что сказать о Берлине? Поделитесь советом с другими…