Москва

Москва

1535 материалов по 1 533 объектам,  54 277 фотографий

ERCHOV 2457

Бары, пабы

Где поесть в Москва: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Москва, оценки, рейтинг.

Sajeriel
    Sajeriel
    С нами с 18 июн 2009
    Ту матч Еда → бары, пабы
    4 июля 2018| 4| 168
    Отправились мы как-то с мужем в бар в центре Москвы :)… Да, конечно, вы можете сказать, — мол, ну и что, пошли и пошли, но я напомню, что у нас двое небольших, но очень активных детей, и мои родители «отпускают» нас вдвоём не так уж и часто. Да и если выпадает возможность оставить сыновей с бабушкой и дедушкой, мы обычно едем в театр, в кино, на выставку или на смотровую площадку, куда с дошкольниками не пускают :). А едим и пьём… Почти на бегу.
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    Пельменная на Красина Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    4 июня 2016| 7| 2566
    Вчера я наконец-то добрался до знаменитой пельменной, где обедал Иосиф Бродский. Узнал о ней не без помощи Турбины. Расположено заведение недалеко от посольств Чехии и Словакии, там где улицы Юлиуса Фучика и Гашека. Ближайший вокзал — Белорусский, метро — Маяковская, Белорусская и Баррикадная. Очень удобное заведение для москвичей и, особенно, для гостей столицы, потому что не имеет значения на какой Вы вокзал приехали — по кольцу до Белорусской добраться не проблема…
    KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    Боско Бар Еда → бары, пабы
    27 марта 2015|6 (3)| 7| 2710
    Позвольте спросить, какой вид от столика в кафе или ресторане в Москве вы считаете лучшим? Какой вид однозначно идентифицирует вашу трапезу как трапезу в Москве? По-моему, вряд ли, что либо может конкурировать с видом на Красную площадь. Я открыл для себя такой вид от бара Боско, что находится в здании ГУМа, и который вынес, несмотря на раннюю весну, два своих столика на улицу, прямо напротив мавзолея Ленина.
    sun2014
    sun2014
    С нами с 7 сен 2014
    Free Bar Еда → бары, пабы
    7 сентября 2014| 5| 2215
    Если Вам не все равно что пить и с кем пить. Коктейли от 100 рублей!!!множество скидок и интересных предложений! Отличный бар на Покровке Free Bar: недорогие цены, достойное меню, музыка, публика, атмосфера в американском стиле. Отдыхали с друзьями, безумно понравилось, особенно цены! Также побывали на ланчах! Очень вкусно!
    С нами с 21 фев 2012
    Якитория Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    22 июня 2014|2 (1)| 7| 2391
    Я не могу сказать, что являюсь большим поклонником японской кухни. Однако, очень даже люблю сходить с друзьями другой раз на суши (под "суши" мы понимаем всё до кучи, что состоит из кусочков морепродуктов, риса и т.д., да простят нас знатоки). Недавно решили попробовать как оно будет в "Якитории". То, что суши везде готовят по-разному (несмотря даже на одинаковые названия), это понятно. В целом ресторан оставил скорее средне-позитивное впечатление как от обслуживания, так и от вкусовых качеств.
    С нами с 21 фев 2012
    Лобби-бар "Барклай" Еда → бары, пабы
    26 января 2014| 5| 1462
    Уютная и благочинная атмосфера этого бара располагает к тому, чтобы провести здесь деловую или дружескую встречу, забежать выпить кофе в приятной обстановке или скоротать время в ожидании мероприятия. Тут есть бесплатный wi-fi, и все гости этим пользуются, так что с планшетом, ноутбуком или смартфоном вы будете смотреться здесь вполне уместно. В баре имеется два зала, один из которых более напоминает салон с низкими столиками и удобными креслами, курить разрешается, вечером играет рояль.
    Vovanmonkey
    Vovanmonkey
    С нами с 16 янв 2011
    Бундок Паб Еда → бары, пабы
    16 января 2013|16 (9)| 16| 6161
    А вы хотите, будучи в Москве оказаться в пригороде южного Бостона? Желательно, конечно быть в теме и любить кельтско-ирландскую культуру. Ведь Бостон — город, где максимальный приток иммигрантов составили ирландцы. И ещё неплохо бы знать и любить киноленту "Святые из Бундока", чтобы быть максимально в теме. Потому как антураж из фильма встретит вас за первым поворотом лестницы в подвал. — ... Мы знаем о них то, что рассказали соседи. А соседи единогласно утверждают, что они просто ангелы.
    С нами с 7 фев 2010
    Камчатка Еда → бары, пабы
    15 ноября 2012|3 (3)| 11| 4717
    После празднования дня рождения друга захотелось продолжения банкета :) И, поскольку в нашей тёплой компании было два камчадала, решено было отправится на Кузнецкий мост, в пивнушку Камчатка, не так давно открытую знаменитым ресторатором Аркадием Новиковым. Поскольку посещение данного заведения было в "весьма приподнятом" настроении, воспоминания остались сплошь лучезарные :) Москва, поздний вечер, центр, басы из клубных подвалов, бентли и ягуары на обочинах.
    С нами с 7 фев 2010
    Рагу Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    15 ноября 2012|6 (4)| 9| 2860
    Довелось тут мне встречаться с подругой в кафе. Поскольку встреча была назначена сразу после посещения бассейна, было решено забить стрелку в новеньком кафе "Рагу" (старенькое с таким же названием успешно работает на Малой Грузинской) Заведение новое, "с претензией", современного дизайна и весьма приятное. Фамилии отцов-основателей (шеф-повар, дизайнеры, вдохновители, арт-директор и т.п.) скорее всего вам ничего( как и мне) не скажут, но они известны среди знатоков.
    Dima
    Dima
    С нами с 1 мар 2009
    Последняя капля Еда → бары, пабы
    28 марта 2012|2 (1)| 13| 4773
    Отличное место, если хочется «качественно» напиться, а утром чувствовать себя хорошо. Кухню попробовать не удалось. Но, говорят, поесть тут тоже можно неплохо. Удивил интерьер. Бар полон действительно странных вещей, за каждой из которых, кажется, прячется интересная история. Бар работает всю неделю с 12 часов дня до 6 часов утра. Кредитные карты к оплате не принимаются. Ближайший банкомат находится в аптеке через дорогу. Парковки нет, в окрестностях припарковаться тоже довольно трудно.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…