Москва

С нами с 4 апр 2009

Жан-Жак на Льва Толстого

Еда → рестораны, фастфуд
    19 июня 2011 года|| 5| 1654
    "Жан-Жак" на улице Льва Толстого открылся относительно недавно.
    Расположение между парком культуры и Фрунзенской, правда, не самое удачное, если сравнивать с первыми заведениями на Никитском и Цветном бульварах, но зато тут есть свои преимущества — места тут намного больше, чем в вышеупомянутых и почти всегда можно засесть большой компанией. Летом открылась веранда — улочка довольно тихая, правда немного пыльновато.

Меню традиционное и стандартное, цены само собой такие же, как и в остальных "Жанах-Жаках". Из проколов я бы отметила неуслужливость персонала (может, правда нам так повезло) — заказы несли намного дольше, чем в "Жан-Жаке" на Никитском. Но в формате неспешных выходных это не так страшно, как если вы заскочили на полчаса на бизнес-ланч. Но в районе Парка культуры, где выбор заведений не такой большой, открытие ЖЖ — это, конечно, хорошая новость.
    • Что понравилось:

На веранде довольно пыльно.

• Цена на человека: € 30-50

улица Льва Толстого, д. 18б

Ближе всего - от станции метро Парк культуры - выходим на Зубовский бульвар, поворачиваемся спиной к Крыскому мосту и топаем по левой стороне Зубовского бульвара до пересечения с Зубовским проездом, сворачиваем на него, потом направо - по Тимура Фрунзе, налево - буквально 40 метров по улице Россолимо - и налево еще метров сто по Льва Толстого и мы на месте.

Всего пешком от метро идти минут 10.

+7 (495) 669-16-27

jan-jak.com