Испания

Donnico 4487
iralda 3296
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

Vladusik
Vladusik
С нами с 1 мар 2009
Pato Pekin Еда → рестораны, фастфуд
19 октября 2009| 5| 986
А я в отличие от Skeefo очень люблю китайскую кухню. Всегда и везде. Настоящая китайская кухня — это практически всегда недорого, вкусно и необычно и обязательно много. И Пато Пекин не стал исключением. Порадовала возможность организовать шведский стол на большую компанию. Порадовал персонал, нифига не понимающий по-английски, но тем не менее ни разу не ошибившийся. Ну еда/цены — само собой.
Taverna del Bosco Еда → рестораны, фастфуд
27 декабря 2010| 5| 1077
Крохотный ресторанчик неподалёку от кордобского собора привлёк нас своей семейной атмосферой — достаточно сказать, что обслуживал клиентов самолично владелец. Места внутри посещения было маловато, а свободный столик так и вообще один; видимо, популярность играет свою роль, поскольку в зале присутствовали местные жители, и это стало одним из факторов, обусловивших наш выбор. Отведав мяса с овощами и какой-то томатный соус в плошках, мы остались в целом довольны.
Marenostrum Еда → рестораны, фастфуд
16 декабря 2010| 5| 1493
Кафе, или правильнее будет забегаловка под названием "Marenostrum" обосновалась на автовокзале, в его левом крыле. Мы как раз прикидывали, где бы перекусить перед отправлением и наткнулись на это заведение. Поначалу оно показалось нам подходящим местом, чтобы сесть и слопать какое-нибудь мясною блюдо, но оценив контингент посетителей, цены и общее состояние дел мы тут же передумали. Для справки: питаются там какие-то сомнительные личности, способные тем не менее отдать 6.
Европа → Испания → Андалусия → Севилья Столица региона ЗТ
Rodilla Еда → рестораны, фастфуд
15 декабря 2010| 5| 1469
Сетевое кафе "Rodilla" хорошо тем, что в нём продаётся не какая-нибудь пресная пища, а сэндвичи с испанским уклоном; при желании можно также купить готовый салат, и всё вместе образует вполне достойную трапезу. Большие деньги при этом выкладывать не придётся: 2.90 евро стоит пара бутербродов, на 6.60 можно купить 3 сэндвича, салат и напиток. Следует смотреть на готовые меню и спецпредложения — с их помощью можно неплохо сэкономить.
Picasso Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
1 сентября 2012| 5| 1441
Бар-ресторан Пикассо привлек нас приветливым официантом, мы полистали меню и пришли на следующий день кушать тапас. Также очень понравился их мохито. Есть много блюд из рыбы и морепродуктов во фритюре, но нужно уточнять, можно ли их будет приготовить в данный момент (есть сезональность).
El Jardin Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2012| 5| 1594
Ресторан порадовал вкусной едой и хорошим обслуживанием. Меню богатое, даже с картинками многих блюд. Брали гаспаччо, паэлью с морепродуктами, жареного тунца и бычий хвост. Все понравилось. Также там судя по рекламе в определенные дни танцы, но мы не застали.
La Taberna Gallega Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2012| 5| 1344
Оказалось, что в Андалузии можно ознакомится с кухнями других провинций! Пробовали утку, галисийского осминога и креветки. Утка сильно отличается по вкусу от французской, осминог — интересная штука!
Taverna del Obispo Еда → рестораны, фастфуд
14 декабря 2010| 5| 1016
Большая часть столиков таверны "дель Обиспо" вынесена на улицу и соблазняет туристов, топающих мимо фасада малагского собора, присесть и сделать заказ. Цены также выглядят соблазнительными: за 9.50 евро можно получить комплексный обед из салата, мясного блюда и напитка. Другое дело, что кухня оставляет желать лучшего — видимо, повар гонится за количеством в ущерб качеству. В общем, сидеть в кафе очень приятно из-за вида на собор, а есть не очень приятно.
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Дежа Бург Еда → рестораны, фастфуд
21 февраля 2016| 5| 862
Там восхитительно вкусно. местечко открыли четыре сестры, домашнее такое предприятие. они и на кухне и в зале. Сделано по традиционным рецептам, из говядины лучших сортов, полученной напрямую без посредников. Попробуйте их и вы будете знать, что такое истинный гамбургер для гурмана.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Фреско Еда → рестораны, фастфуд
11 октября 2012| 5| 1699

Этот совет является частью дневника «Жирона со второго подхода»

Отобедав привычным для путешествий по Европе макдональдсом еще в Ллорете, хотелось найти на ужин что-то более съестное и аппетитное. Никак не могу согласится с европейцам в плане их обеденного распорядка. Ведь обед у них считается, как бы, между делом, а вот на ужин принято отъедаться за весь день. Поэтому и привычных "меню дня" уже не встретишь, а в некоторых кафе привычный обеденный набор вечером будет стоить уже подороже. Так и здесь. То что днем вам бы предложили за 9.95/4.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

111—120 из 191 совета