Испания

Donnico 4487
iralda 3296
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

Farnesina Еда → рестораны, фастфуд
19 ноября 2011| 4| 415
Выходящий углом на одну из самых главных магистралей Аранхуэса ресторан "Farnesina" я рекомендую как оптимальное место для обеда. Там, во-первых, царит прекрасная атмосфера, да и обслуживание безупречное, во-вторых, пленяет перспектива сидеть на освещённой солнцем террасе, в-третьих, имеется комплексное меню, позволяющее за 10.50 евро получить полноценный обед, включающий салат, главное блюдо и десерт; напиток включён в стоимость.
El Bernardino Еда → рестораны, фастфуд
9 ноября 2011| 4| 560
Культурные столики под тентом — вот что бросается в глаза первым делом, когда приближаешься к месту дислокации ресторана "El Bernardino". Вообще, заведение выглядит очень цивилизованным и культурным, отличаясь как неплохой кухней, так и старательной работой официантов. Жаль только цены высоковаты, но и тут можно вывернуться, заказав одно из комплексных меню, что стоят 15 и 20 евро (в эту сумму, как потом выяснилось, не включён какой-то 8-процентный налог).
Colonial Cafe Еда → рестораны, фастфуд
11 октября 2011| 4| 315
Я так и не понял, с чего бы ресторанчику "Colonial Cafe" называть себя именно так: никакого колониального духа или там обстановки нет и в помине. Реально, это весьма средненькое по уровню заведение, в которое мы попали чисто случайно, польстившись на спецпредложение, сулившее за 7.95 евро большую пиццу и два напитка. Моя спутница, знаете ли, очень любит итальянскую кухню, и все мои доводы насчёт того, что в Испании надо есть испанские блюда, разбились о несокрушимую женскую логику.
Meson El Cachon Еда → рестораны, фастфуд
11 ноября 2010| 4| 816
На скромный ресторанчик, затерянный среди улочек городского центра, мы набрели совершенно случайно, и я не уверен, что смог бы воспроизвести маршрут ещё раз. Тем не менее, тем, кто сумеет найти это место на карте, рекомендую посетить заведение, потому что в нём можно сытно и недорого пообедать. Комплексный обед стоит 8 евро, и включает в себя громадную миску салата (выбор из трёх возможных вариантов), мясное блюдо (четыре варианта) и напиток.
Rodilla Еда → рестораны, фастфуд
8 октября 2011| 4| 706
С закусочной "Rodilla" я сталкивался год назад в Севилье, и был весьма обрадован, увидев в Сеговии знакомый знак. Причина моей радости заключалась в том, что заведение с таким лейблом позволяет перекусить сравнительного недорого и в то же время довольно сытно. Скажем, по меню, предлагавшемуся в тот момент, за 6.40 евро можно было получить 4 сэндвича и бутылку в пол-литра "кока-колы". Замечу, что сэндвичи эти ничуть не напоминают макдональдсовские гамбургеры: ни наполнены овощами и специями в…
La Trebede Еда → рестораны, фастфуд
29 октября 2011| 4| 248
К услугам ресторана "La Trebede" мы обратились потому, что соседнее, разрекламированное в справочнике "Lonely Planet" заведение нам не понравилось. А вот его сосед, предоставлявший множество столиков на террасе, закрытой от солнца матерчатым тентом, пришёлся по душе, и в нём мы обосновались. К услугам посетителей в ресторане были разнообразные блюда испанской кухни, и, что важно, комплексные меню по 16, 22 и 32 евро.
С нами с 4 апр 2009
La Picola Tentazione Еда → рестораны, фастфуд
29 октября 2011| 4| 510
Пиццерия находится в самом центре старого города Тарифы. В ресторане постоянно работает открытая терасса с прекрасным видом, а меню всегда готово порадовать вас вкуснейшей неаполитанской пиццей и другими блюдами итальянской кухни.
El Caseron Plaza Еда → рестораны, фастфуд
7 сентября 2011| 4| 416
Система комплексных меню встречается в европейских городах достаточно часто — платишь, стало быть, фиксированную сумму и выбираешь из этого самого меню определённые блюда, что выходит дешевле, чем заказ этих же позиций по отдельности. Подобная практика есть и в ресторане "El Caseron Plaza", вот только насчёт "дешевле" тут как-то не складывается — меню стоит целых 25 евро. Между тем, местечко очень хорошее, с террасой и видом на центральную площадь города…
С нами с 4 апр 2009
El Mirlo Еда → рестораны, фастфуд
28 октября 2011| 4| 722
В "Эль Мирло" однозначно стоит идти пробовать местные морепродукты — всегда свежая рыба, в том числе приготовленная на гриле, паэлья и домашние десерты! А с терассы открывается прекрасный вид на Гибралтарский пролив и Марокко!
Европа → Испания → Кастилия и Леон → Вальядолид Столица региона ЗТ
Achuri Еда → рестораны, фастфуд
14 сентября 2011| 4| 311
В отличие от многих других заведений ресторан "Achuri" недорогих комплексных обедов не предлагает, и потому обедать там будет несколько накладно. Тем не менее, в этом приятном заведении вполне можно перекусить, потому что кофе тут стоит 1.80 евро, а если явиться спозаранку, то можно воспользоваться спецпредложением в 5 евро за сытный завтрак, состоящий из упомянутого кофе, тостов, сэндвича и круассана.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

151—160 из 191 совета