Испания

Donnico 4487
iralda 3296
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

Casa Roque Еда → рестораны, фастфуд
26 сентября 2012|1 (1)| 11| 1023
Ресторан Casa Roque имеет "фишку", которую можно разглядеть "с первого взгляда". Это милые симпатичные балкончики со столиками "на двоих", расположенные на втором этаже здания. Сидеть за этими столиками и "трапезничать" очень прикольно и интересно. Конечно, в этом ресторане прекрасная испанская кухня ( в "иные" в Испании "мы не ходим" и не советуем). Более того, ресторан "позиционирует" себя, как "образчик" валенсианской кухни и, конкретно, кухни города Морелья.
KASSANDRA
KASSANDRA
С нами с 6 ноя 2010
Кармен-Мирадор-де-Айча Еда → рестораны, фастфуд
26 марта 2011| 11| 1805
В ресторане Carmen Mirador de Aixa можно пообедать на открытой террасе с прекрасным видом на Альгамбру. Продуманный интерьер ресторана немного отвлекает от потрясающего вида. В ресторане очень хорошая еда, внимательное обслуживание и фантастический вид. Ресторан открывается в 8:30 вечера. Если вы хотите стол на террасе,позвоните заранее. Возьмите с собой ветровку или кофту.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Музей хамона Еда → рестораны, фастфуд
11 мая 2011|2 (1)| 10| 4323
Воспользовался советами пользователей Турбины и посетил Музей Хамона. Место замечательное, обслуживание на уровне, цены, даже в ресторане, приемлемые. Заказал обед. На первое хамон с дыней, основное блюдо — мясо с картошкой фри и арбуз на десерт. Плюс — большой бокал Сангрии. Замечательно поужинал, рекомендую. На первом этаже испанцы с удовольствием перекусывают бутербродами с мясом. Выглядит аппетитно! Тут же можно и домой хамон приобрести, по цене от 12 евро за килограмм.
Dana22
Dana22
С нами с 28 апр 2011
La Gavina Еда → рестораны, фастфуд
8 ноября 2011| 10| 5743

Этот совет является частью дневника «Ах, белый теплоход...»

Ресторан в здании старой верфи нам рекомендовали многие, и все настаивали, что каждый из них — воистину великолепен. Но мы пошли по рекомендации наших индивидуальных гидов именно в "Чайку", так как всё, что они нам рекомендовали до сих пор, соответствовало действительности. Так было и в этот раз. Непрезентабельный на первый взгляд, ресторанчик оказался просто потрясающим. Во-первых, обслуживание. Оно было не просто хорошим, но нас не покидало ощущение…
barcelona-visit
barcelona-visit
С нами с 26 сен 2009
Парадиз Еда → рестораны, фастфуд
5 декабря 2009| 10| 5493
Ресторан «ПАРАДИЗ» — классический ресторан перуанской кухни, одной из самых богатых среди в Латинской Америке. Если попросить какого-либо перуанца назвать несколько типичных национальных блюд, он вывалит на вас бесконечно длинный список… Всего насчитывается более сотни блюд! И все они típico peruano. Едят перуанцы много, их блюда – полная противоположность японской сдержанности. Не спешите заказывать несколько блюд, посмотрите сначала, что будет включать первое вами выбранное.
nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Ресторан быстрого питания Лактука Еда → рестораны, фастфуд
19 сентября 2013| 10| 5802
Воспользовавшись советом, обедать решили в Лактуке. Жили на Рамбле, ближайшие к нам были две. Выбрали подороже за 12 евро, но с грилем. Шведский стол, салаты, фрукты, кофе, пирожное в ассортименте всё.. Но вот гриль как раз самое интересное: большой выбор мяса, рыбы, всяких морепродуктов. Набираешь в сыром виде на тарелки в любом количестве и при тебе за пять минут всё это богатство приготовят. Вкусно очень! Пиво- вино наливают на кассе, но за отдельную плату.
Abrasador de Almagro Еда → рестораны, фастфуд
27 июля 2012| 10| 1111
Посещая небольшие испанские города, я очень люблю ужинать в ресторанах с традиционной испанской кухней. Отличным "представителем" испанской кулинарии в Альмагро стал для меня ресторан Абрасадор (Restaurante Abrasador de Almagro). Побывав в этом прекрасном заведении, можно понять, как вкусно готовят в Испании. Просторные внутренние интерьеры в "деревенском духе", отличные блюда из мяса и рыбы на гриле. Какие названия, какие виды (смотри фото) — сразу же "текут слюнки".
Corrillo Еда → рестораны, фастфуд
3 августа 2012| 10| 1142
Вспоминая о поиске мест "общепита" в Саламанке, хочу отметить трудности в выборе хорошего ресторана среднего уровня, в исторической части города. Конечно, мест, где быстро покормят очень много, но у меня, на территории Испании, просто фатальная "предрасположенность" к испанской кухне. Кроме того, я не люблю "дорогие" рестораны, а в"забегаловки" не хожу. Поэтому, предпочитая хороший средний уровень во всем, пытаюсь найти "соответствующее" место для ужина.
teo_escobar
teo_escobar
С нами с 20 фев 2011
Ресторан на рынке Святой Катерины Еда → рестораны, фастфуд
14 апреля 2011| 10| 6828
Незабываемое место!! Всегда там пытаюсь кушать. Да, знаю, лучшим советом для туриста никогда не есть в одном и том же месте, но, это один из лучших ресторанов Барсы. Еда не очеееень вкуснаю, интерьер очень красивый, сервис, как и везде в Испании... Советую Mejillones, Calcots, Arroz, хотя, можно тыкнуть пальцем в меню с закрытыми глазами, не ошибетесь, точно будет вкусно! :) Que aproveche!
Sallona
Sallona
С нами с 11 фев 2011
Эль Чирингито де Айо Еда → рестораны, фастфуд
4 июля 2012|2 (2)| 10| 3956
Это прибрежный ресторанчик — место к обязательному посещению, если есть желание узнать как выглядит и приготовляется паэлья на открытом огне на Коста дель Соль. Вот уже 30 лет в этом ресторане изготовляют паэлью и она снискала заслуженную международную популярность. При заказе одной порции — все остальные подходы — бесплатно. Ешь сколько влезет, плати один раз. Но, главное, это процесс изготовления!

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

31—40 из 191 совета