Испания

Donnico 4487
iralda 3296
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

evgeni
evgeni
С нами с 26 дек 2009
La Carta Еда → рестораны, фастфуд
11 апреля 2011| 8| 4348
Это замечательный ресторан который держит семья — Корнелия и Хуан. Располагается ресторан в небольшом, типичном испанском домике, он небольшой и это создает особую атмосферу уюта. Но главное, конечно, что делает этот ресторан особенным среди прочих — это душа которую вкладывают хозяева в приготовление очень вкусной домашней еды, и особая теплота, учтивость и предупредительность в обслуживании гостей.
bictor
bictor
С нами с 1 июл 2012
Long Wok Еда → рестораны, фастфуд
4 октября 2012|2 (1)| 8| 3021

Этот совет является частью дневника «Ллорет де Мар купает в море и эмоциях»

Зашли сюда по наводкам TripAdvisera. Хотелось буфета и для себя и чтобы дочка наелась, бо для нее испанская кухня не самая любимая. А тут такой выбор! Овощи, мясо, рыба, гарниры — все вкусно. Даже жене понравилось. Плюс есть стойка с живыми креветками, осминожками, рыбой и шашлычком, которые на ваших глазах зажарит в ваших любимых ингридиентах: подливках, соусах или кабачках:). К кухне и расположению нареканий нет. Сладостей и послесловий практически нет. За напитки нужно платить. А так обед 8.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Pasiones Argentinas Еда → рестораны, фастфуд
2 октября 2010|2 (1)| 8| 3857
Аргентинские страсти (pasiones argentinas) В Испании очень популярны аргентинские рестораны. Наиболее известной сетью, пожалуй, является "La vaca argentina" (аргентинская корова). По моему скромному мнению, не самый лучший выбор в отношении "цена-качество". Мой любимый ресторан аргентинской кухни называется "Рasiones argentinas" и находится в самом центре Мадрида. Ресторан относительно (учитывая среднюю стоимость по Мадриду) дорогой, но кухня и атмосфера изумительные.
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
Mesón del Rastro Еда → рестораны, фастфуд
26 августа 2012|1 (1)| 8| 669
Из всех "точек общепита" Авилы искушенное "сердце" любителя испанской кухни отдает "пальму первенства" отличному ресторану при отеле El Rastro, у ворот крепостной стены Puerta del Rastro. Дело не только в прекрасном национальном выборе блюд, но и в романтическом месторасположении. Также, мне очень понравилась уютная "домашняя" обстановка. Неудобство только одно: на ужин ресторан открывается в 20.00. Конечно, по испанским меркам, это нормально, но, по нашим "русским", немного поздновато.
Anja
Anja
С нами с 7 апр 2012
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Ла Пома Еда → рестораны, фастфуд
30 апреля 2012|1 (1)| 8| 4533
итальянский ресторан на 2 этажа на Рамбле (никаких вам столиков на улице) очередь на вход очень прилично средний счет на двоих — 25 евро (0,5 вина, одна пицца на двоих, и каждому жареная семга с гарниром из овощей (очень вкусно, кстати))
mencey
mencey
С нами с 1 мар 2009
La Masia del Mar Еда → рестораны, фастфуд
19 февраля 2009| 8| 4392
Каждый раз когда я бываю на Тенерифе ресторан La Masia del Mar — одно из первых мест, куда я прихожу пообедать или поужинать. Уже не первый год этот ресторан излюбленное место местных жителей (что очень важно) и туристов. С террасы открывается замечательный вид на океан и набережную Ла Калеты, шум прибоя и безупречная кухня. Всегда большой выбор морепродуктов и свежей рыбы, испанского и канарского вина.
MariaPu
MariaPu
С нами с 31 окт 2011
UTE Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2012|1 (1)| 8| 2895
Японская кухня в Малаге? А как же тапас? И тем не менее, этот ресторан достоин посещения! Два британца внедрили в Малаге оригинальную концепцию японских тапас! Обслуживание на высоте, британский английский ласкает уши, один из основателей этого маленького ресторанчика, он же официант, обстоятельно рассказывает про каждое блюдо. Оформление тапас просто блеск! По каждой категории (супы, холодные закуски, рыба, мясо, веги) есть где-то 5 блюд.
birdy
birdy
С нами с 24 ноя 2009
Империя вкуса Еда → рестораны, фастфуд
24 ноября 2009| 8| 5921
Классный русский ресторан на берегу, нигде вкуснее мы не ели
Mevlevi
Mevlevi
С нами с 1 июл 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
Restaurante Gaig Barcelona — Barcelona, Spain Еда → рестораны, фастфуд
6 декабря 2014|1 (1)| 8| 4585
Ресторан мишелиновский с приличной публикой и соответствующим интерьером
algranada
algranada
С нами с 20 окт 2009
Ресторан Мирадор де Морайма Еда → рестораны, фастфуд
24 августа 2013| 8| 1854
Ресторан Морайма расположен в квартале Альбайсин, избранным ЮНЕСКО для того, чтобы пополнить список Всемирного Наследия. Ресторан расположен в типичном для этого исторического квартала доме с садом. Террасы сада расположены на разных уровнях, таким образом, даже если ресторан полон посетителей, возникает иллюзия, что находишься здесь один. Здесь можно попробовать традиционные гранадские блюда: салат с апельсинами и треской, хрустящую спаржу, картофельный омлет Морайма…

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

61—70 из 191 совета