Кипр

enza 601
Hevron 467
abidna 399

Еда на Кипре

Где поесть в Кипр: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Кипр, фото, оценки, рейтинг.

olyacha
olyacha
С нами с 17 мая 2010
Alkionia Еда → рестораны, фастфуд
17 мая 2010| 8| 5198
Исколесив этот солнечный остров вдоль и поперек, я бы хотела всем отдыхающим посоветовать посетить этот замечательный ресторан и попробывать рыбное мезе!!!!!!!!! Поверьте это что то!!!!!!!!! А какие королевские креветки они готовят, а тушенный осьминог в чесночном соусе, все это просто пальчики оближешь!!! Есть возможность заедьте туда и вы не пожалеете!!!
С нами с 24 мая 2012
El Greco Еда → рестораны, фастфуд
30 октября 2013| 7| 2442
Этот ресторанчик находится недалеко от отеля Paschalia, где мы поселились. Так как расположен на отшибе и конкуренция у него не слишком большая, то и цены там повыше, чем в центре Протараса. Однако на большие порции пожаловаться нельзя и на вкус блюд тоже :) Зачастую гостей встречает сам хозяин, после подачи блюд были милые комплименты в виде леденцов.
С нами с 4 апр 2009
Caballeros Еда → кафе
11 июня 2010| 7| 3820
Второй из сети ресторанов Caballeros на Кипре (первый находится в Лимассоле). Весьма уютное заведение с вкусной кухней (европейской и греческой), всегда большиее порции и очень вкусные рыбные блюда.
С нами с 24 мая 2012
Napiana Еда → рестораны, фастфуд
24 октября 2013| 7| 2341
В середине дня в этом ресторанчике на улице Айа-Напы, ведущей прямо к морю, мы стали единственными посетителями. Очень уютный снаружи и внутри. Еда мне понравилась больше, чем в других ресторанах Кипра :) Заказывали шефталью и мясное ассорти-гриль, все очень понравилось. Порции большие, официанты расторопные, понимают по-русски. Комплимент от шеф-повара — по чуть-чуть сладкого десертного вина. Цены стандартные для Кипра: шефталья — 9 евро, ассорти — 13, безалкогольные коктейли — по 2,5 евро.
С нами с 4 апр 2009
Пафинья Паб Еда → кафе
11 июня 2010| 6| 2787
Уютный снэк-бар на набережной Пафоса. Европейская и греческая кухня, кипрское вино и английское пиво.
zeddra27
zeddra27
С нами с 2 мая 2011
Ти Фо Ту Еда → рестораны, фастфуд
27 мая 2012| 6| 3598
Сразу уточню, в Пафосе три ресторана "Tea For Two". Мы ужинали, практически ежедневно, в том, что внизу на набережной. Нас он максимально устроил и быстрым, вежливым обслуживанием, и приветливостью официантов (один очень хорошо говорил по-русски), и качеством еды, и обстановкой, и ненавязчивой музыкой. Ресторан считается английским и едят там, главным образом, действительно англичане. Однако, в меню присутствуют и греческие и итальянские блюда. К примеру мусака и лазанья.
e-gri
e-gri
С нами с 3 мар 2012
Зафирис Еда → кафе
3 марта 2012| 5| 1928
Советую всем любителям первых блюд, сходить в эту таверну на тарелочку лимонного супа. Вкуснее приготовленого супа Вы не найдёте в целой Ларнаке!

Есть, что сказать о Кипре? Поделитесь советом с другими…