Франция

Франция

3119 материалов по 2 052 объектам,  84 476 фотографий

w-belle 3153

Проживание во Франции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Франция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 6 ноя 2010
Residence La Concorde Проживание → отели
7 декабря 2013| 21| 2718
Планируя свою поездку мы выбирали отель в центре Парижа, нам нужно было жить рядом с площадью Конкорд. У нас был забронирован хороший номер в сетевом отеле по выгодной цене специального предложения для постоянных клиентов. Но расположение отеля нас не устраивало. Возможность отмены бронирования позволяла отслеживать другие варианты проживания. Когда появилось предложение жить на «Улица Камбон», мы рискнули и забронировали этот отель.
С нами с 6 ноя 2010
Beau Rivage Проживание → отели
5 декабря 2013| 19| 2799
Решающим в выборе этого отеля было его расположение — несколько минут до моря. Отель находится на первой линии на побережье Средиземного моря и входит в ту же сеть отелей, что и "Негреско". Отель Beau Rivage тоже имеет свою богатую историю. Здесь жили многие знаменитые люди, в том числе, французский художник Анри Матисс. Пляж отеля Beau Rivage знают все, кто хоть раз бывал на Английской набережной. Вход на пляж запоминается с первого взгляда.
AFINAPOST
AFINAPOST
С нами с 23 июл 2011
Отель " Qubecus" Проживание → отели
9 ноября 2013|5 (3)| 13| 1036
Отель "Куб" очень удобен для путешественников на автомобиле. Известно, что в узких городских улочках припарковаться очень сложно, мест нет и приходится оставлять машину слишком далеко от намеченной цели. У отеля есть собственная бесплатная парковка, расположен он в 2-х км от средневекового города Динан. До замка Динан всего 2,5 км. Потрясающий замок и город, обязательно надо посетить! Отель расположен в местечке Тадан, совсем не далеко от города…
k-tamara-v
k-tamara-v
С нами с 10 мая 2010
Отель Printania Проживание → отели
5 ноября 2013| 6| 1305
Отель находится в тихом 15-м районе Парижа. Т.к. достопримечательностей вокруг нет, толп туристов тоже нет. До метро-10 мин. В 5 мин. ходьбы большой супермаркет Моноприкс. Номер маленький, окна выходили на rue Olivier de Serres, было тихо. Вечером (после 22:00) не страшно было идти по улице одной. Завтраки не брала.
Lodge du Centre Hotel Проживание → отели
26 сентября 2013|2 (1)| 17| 2421
В Париж мы приехали на две ночи, потому и требования к отелю были минимальные. Хотелось не дорого и недалеко от "Хард Рок кафе", которое расположено на бульваре Монмартр. Так и возник вариант с отелем "Lodge du Centre" 3*. Это можно считать почти центром города, точнее район Оперы. Рядом куча различного транспорта, правда к основным достопримечательностям, кроме самой Оперы, пешком далековато. А вот галерея Лафайет совсем близко (это для любителей шоппинга, мы туда даже не заходили в этот раз.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Отель Пакс Опера *** Проживание → отели
19 июня 2013| 8| 3951
С провожатым от VEV-принимающей стороны размещение в отеле от стойки портье заняло максимум минут 10. Проверив бронь, вернули паспорт и дали ключ от номера. Предложили подняться на лифте или пешком по винтовой лестнице на 2-й этаж. Мой одноместный номер, правда, поверг меня в шок на несколько минут своими размерами. Но я быстро освоилась и перестала замечать такие мелочи. В конце концов, в номере мне предстояло только ночевать, так что его микроскопические габариты…
С нами с 28 ноя 2011
Ферма Черная овца Проживание → отели
4 июня 2013|2 (1)| 15| 1828

Этот совет является частью дневника «Горы и вино. Путешествие по Франции»

Отель с необычным названием расположен в горах Эльзаса в деревушке Lautenbachzell. Этот отель входит в систему домашние гостиницы Франции. Принадлежит он семье , которая и встречает Вас при приезде. Номер находится на втором этаже, а на первом хозяин утром кормит Вас завтраком, практически прямо из печи. Домашняя обстановка вот , что расположило нас в этом отеле. Если дорога будет у вас в эти края, то настойчиво рекомендую эту гостиницу.
SvetaSG
SvetaSG
С нами с 28 мар 2011
Европа → Франция → Рона-Альпы → Лион Столица региона ЗТ
Отель ibis Лион Part Dieu Проживание → отели
23 мая 2013| 6| 928
Для путешественников, планирующих перемещаться общественным транспортом по окрестностям Лиона, рекомендую Ибис у вокзала Пар Дье. Отель был выбран за местоположение — 10 минут пешком от вокзла, что удобно для поездок по окрестностям. В то же время не на привокзальной площади, которая показалась достаточно шумной и грязной. Кроме того, до набережной Роны и старого города минут 20-25 неспешным шагом. Если устали, обратно из старого города можно доехать на метро.
С нами с 28 ноя 2011
Резиденция Лес Коурметс Проживание → апартаменты
6 мая 2013|4 (2)| 12| 1354

Этот совет является частью дневника «Горы и вино. Путешествие по Франции»

Этот отель привлекает прежде всего своей ценовой категорией. Когда номера на курорте три долины колеблются в пределах 150 и выше евро за сутки, снять двухкомнатные апартаменты за 390 евро на 5 ночей на троих человек было оценено большой удачей. Кто хочет повторить наш подвиг готовтесь, что первые ночи пока не нагреется номер придется спать в одежде и под несколькими одеялами. Во всем остальном цена соответствует качеству однозвездочного отеля.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Hotel Campanile Honfleur Проживание → отели
27 апреля 2013|15 (8)| 15| 2277

Этот совет является частью дневника «По местам импрессионистов: Париж - Нормандия - Бретань, Франция 2012»

Отель расположен в зеленой зоне в 7- ми минутах езды от центра города. Удобен, для тех кто на машине, т. к. есть большая парковка и для путешественников, которые находятся в конце своего отдыха, готовясь к финальному марш-броску на Париж. Отель состоит из нескольких двух-этажных домиков. Мы занимали три номера рядом с выходом на лужайку с березками. За время путешествия в машине и с вещами царит кавардак, нужно было перепаковаться, выбросить лишнее.

Есть, что сказать о Франции? Поделитесь советом с другими…