Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Шоппинг в Таиланде

Шоппинг в Таиланд: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Big C Шоппинг → торговые центры
16 января 2014| 4| 280
Крупнейший торговый центр Мукдахана, расположен удобно на объездной в западной части города, можно успеть поесть на фуд-корте и затариться в процессе ожидания автобуса. Широкий ассортимент любых товаров, есть палатки и спальники по 200-300р.
Shopping Mall Шоппинг → торговые центры
15 января 2014| 4| 674
В Рой Ете не так много высоких зданий и обзорных точек, этот ТЦ пригодится, что сделать фотографии города с высоты 5 этажа, даже Будда в вате Бурапарам виден. Продается там все, что нужно для жизни, есть бесплатные туалеты и фуд корт. Напротив него книжный магазин и скульптура на скамейке
15 января 2014| 4| 530
Рынок полезен во-первых тем, что от него ходят маршрутки к национальному парку Phupha Thoep(20 бат) , а во-вторых, там можно вкусных овощей и фруктов купить , от 20 бат за кило.
Tesco Шоппинг → торговые центры
15 января 2014| 4| 284
Хорошее место для шоппинга в центре города — торговый центр Теско между прудом и отелем Пульман. Добраться туда не проблема — рядом ходят маршрутки с автовокзала к пагоде у пруда(10р.) . Большой выбор товаров, фуд-корт, низкие цены.
Shop Catone Шоппинг → магазины
14 января 2014| 4| 405
Напротив рынка расположен магазин Cat one, я не видел этой сети в других провинциях Таиланда, у них забавные пакетики с котом, купите там что-нибудь, второй магазин — Tesco, а больше и нет ничего, только рынки и севен-илэвен
Supermarket Ploy Шоппинг → торговые центры, магазины
14 января 2014| 4| 382
В Накхон-Пханоме торговые центры расположились на выезде из города на запад, а в центре мной найден только один приличный продуктовый магазин, который довольно неряшливо оформлен. Цены ничем от Теско не отличаются. Ассортимент там лучше, чем в мини-маркетах и на базарах, хотя для покупки овощей и фруктов не подходит
Tesco Шоппинг → торговые центры
14 января 2014| 4| 395
Из всех торговых центров Нонг Хая наиболее приятен для посещения Теско около мэрии. Я был там два раза — в мае и декабре, товары на все случаи жизни и много точек общепита. Он пользуется популярностью у граждан Лаос, среди покупателей у кассы можно заметить женщин в лаосских юбках(школота в ЛНДР похожие носит, а вот тайцы больше на японско-корейский манер шольников одевают)
14 января 2014| 5| 1170
Второй рынок около жд вокзала, ориентир — здание с цифрой "2003". На нем я нашел ананас-мутант, который , судя по количеству ботвы, "слепился" из 5 ананасов(фото#1). Там большой выбор фруктов в нарезку, тортов, пирожных, ягод, сладостей и соленостей. Цены от 5 и 10 бат на самое дешевое- рис или рисовая котлета на палочке.
14 января 2014| 5| 1544
Первый привокзальный рынок , здесь продаются домашние животные — коты и прочие собаки. Цены не спрашивал, но посмотреть на них стоит, тем более вечером там всюду движуха и общепитов полно. Из еды на рынке продают саранчу и другие непривычные для нас блюда.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…