Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Шоппинг в Таиланде

Шоппинг в Таиланд: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Tesco Шоппинг → торговые центры, магазины
9 декабря 2013| 4| 449
Гипермаркет в центре города, около университета, удобно расположен, мимо почти все маршрутки ходят. Внутри фуд-корт и большой выбор всяких товаров. Я купил себе там новый фотоаппарат за 1790 бат с флешкой и 2 батарейками(китайский кэнон, 16 пикс)
Big C Шоппинг → торговые центры, магазины
9 декабря 2013| 4| 710
Второй гипермаркет Убона, расположен около автовокзала и очень удобен для тех, кто в городе транзитом, например из Лаоса, и ждет автобус в Бангкок. Есть фуд-корт, ассортимент немного отличается от Теско
Book Store Шоппинг → магазины
8 декабря 2013| 4| 876
Обнаружил его ближе к закрытию. Работает по суббота до 8 вечера, как в вск. не знаю, в будни тоже до 20-00. Большой выбор книг, учебников, карт, плакатов, путеводителей (в т.ч. на тайском по странам ЕС, АСЕАН) Есть туалет, кулер и место для чтения. Книголюбам советую. Фотографировать запрещено, но я несколько кадров внутри сделал.
rynki v saraburi Шоппинг → рынки
7 декабря 2013| 4| 786
Кроме главного рынка, который особо активен утром, в Сарабури мной найдены еще два — первый сразу за автовокзалом, работает в вечерние часы, на нем хороший выбор фруктов. Второй рынок расположен около жд вокзала, прямо и налево в первый переулок в сторону главной дороги, там в основном еда и одежда продаются
Big C Шоппинг → торговые центры, магазины
7 декабря 2013| 4| 446
Работает с 8 утра, не такой большой и интересный, как Теско, меньше выбор товаров и кафешек не так много, но рядом есть рынок и множество макашников. Зато удобно расположен, напротив отеля и автовокзала.
Night Market Шоппинг → рынки
7 декабря 2013| 4| 460
В Бурираме имеется ТЦ Биг Ц, но он далеко от центра, на юго-западном выезде из города, в вечерние часы туда идти не очень хочется, поэтому рекомендую вечерний рынок. Он открыт 16-00 до 22-00, большой выбор всех товаров в т.ч. готовой еды, фруктов и овощей
Main Market Шоппинг → рынки
7 декабря 2013| 4| 787
Самый крупный рынок в городе, работает с 7 утра точно, пока все ТЦ закрыты. На нем большой выбор любых товаров, но лучше всего в ранние часы фрукты и овощи покупать
Major Cimeplex Шоппинг → торговые центры
3 декабря 2013| 4| 393
Второй по значимости после Теско Торгово-развлекательный центр в Сарабури. Выбор товаров не такой большой, зато ближе к центру(автовокзал\жд вокзал) и много всяких развлечений внутри(кинотеатр и т.д.) и макашников вокруг по вечерам

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…