58968 материалов по 43 122 объектам,  1 776 809 фотографий

Торговые центры

Шоппинг в Европа: советы и отзывы путешественникав о торговых центрах и распродажах Европа. Оценки, рейтинг.

С нами с 10 ноя 2015
Аутлет-центр "Вертхайм Вилледж" Шоппинг → торговые центры
6 сентября 2016|4 (1)| 10| 1602
Wertheim Village — одна из девяти "деревень" сети Chic Outlet Shopping® в Европе. В течение всего года здесь действуют существенные скидки на товары самых известных мировых брендов. "Вертхайм Вилледж" находится в 10 км от живописного городка Вертхайм-на-Майне, в часе езды от Франкфурта или в 20 минутах от Вюрзбурга — по автобану А3. В "Деревне" более 100 бутиков различных фирм. wertheimvillage.com/ru/brands/ Wertheim Village предлагают товары со скидкой до 60% от рекомендуемой розничной цены.
С нами с 27 июн 2013
Родны Кут Шоппинг → торговые центры
22 июня 2016| 4| 970
Город Глубокое — центр пищевой промышленности, тут вам и вишня и вкуснейшая сгущенка и какие-то овощные консервы. Прикупить все это и продегустировать вместе с другими вкусностями из Витебской области (сыр из Поставы, консервы из Браслава, мороженое из Полоцка и т.д.) можно в красивом и современном торговом центре "Родны кут". Стоит он на самом видном месте — на перекрестке дорог к автостанции, музею, жд вокзалу паркам и соборам.
С нами с 27 июн 2013
Евроопт Шоппинг → торговые центры
22 июня 2016| 5| 1004
Браслав — один из самых приятных райцентров Беларуси, надеюсь еще раз там побывать, я прошел город почти полностью, на северной окраине нашел гипермаркет "Евроопот", хотя для "гипер" он мелковат, но , по меркам райцентра, приличный ТРЦ. Он популярен и у жителей города и у приезжих, которых там достаточно, видел машины не только с белорусскими, но и с латвийскими и литовскими номерами. В нем можно купить любые полезные товары на отдыхе, вроде мангала или палатки.
FoxTown Factory Stores Шоппинг → торговые центры
18 мая 2016| 7| 883
Когда путешествуешь по Европе на авто трудно удержаться от приятного шоппинга в крупных аутлет-центрах. Особенно, если путешествуешь с любимой)) Так практически на границе Италии и Швейцарии мы заглянули в известный аутлет "FoxTown Factory Stores" Он сделан не по типу итальянских, или американских, где премиум-аутлеты выглядят как целые поселки. Здесь скорее просто очень крупный торговый центр. Но выбор торговых марок лично нас удовлетворил.
С нами с 10 ноя 2015
Оутлет фирмы Герри Вебер Шоппинг → торговые центры
22 ноября 2015|4 (2)| 7| 1632
В аутлете представлены одежда, кожгалантерея и обувь 3-х известных немецких фирм — "Герри Вебер", "Тайфун" и "Самун". Т.к. этот магазин непосредственно от фирмы, то цены ниже, чем на аналогичные товары в других магазинах. Кирн — небольшой город, аутлет лежит в 10 мин ходьбы от вокзала
Larysa27
Larysa27
С нами с 19 фев 2012
Европа → Великобритания → Англия → Лондон Столица Столица региона ЗТ
Универмаг Харродс Шоппинг → торговые центры
7 июля 2015|14 (7)| 16| 3143
Колоссальный терракотовый дворец на Бромптон Роуд — вовсе не королевский дворец. Это универмаг Харродс — один из самых знаменитых и дорогих магазинов мира, паломническая мекка шоппоголиков :-) Это дворец моды, стиля, шика. В день его посещает ок. 300 тыс. человек. А что здесь творится во время распродаж! Пишут, что за час продаётся товаров на 1 млн. фунтов стерлингов! За один час! Естественно, нужно соблюдать определенный дресс-код, иначе швейцар вас не пустит.
Европа → Великобритания → Англия → Лондон Столица Столица региона ЗТ
Оскфорд стрит Шоппинг → торговые центры, магазины
3 июля 2015|12 (7)| 17| 2401
Удивительно, сколько раз я был в Лондоне, но сегодня я пожалуй впервые не заметил, что попал на Оксфорд стрит. Расставшись с коллегой после одной из деловых встреч, я пошел по оживленной улице в сторону ближайшей станции "ландан тьюба" и только пройдя мимо универмагов Debenham's, Marks&Spenser и Selfridges, я неожиданно для себя сообразил, что иду по Оксфорд стрит в сторону Гайд парка. А это означает, что за почти пару десятков лет я настолько привык к Лондону…
SunCity
SunCity
С нами с 4 июн 2015
Сан Сити Шоппинг → торговые центры
4 июня 2015| 5| 2881
Торговый центр SunCity, удачно расположен в самом центре г. Сочи на пересечении ул.Горького и Северной. В непосредственной близости находятся крупные транспортные узлы города: Автовокзал (100м), Ж/Д вокзал (200м), новая транспортная развязка — дублер Курортного проспекта (300м); а также гостиничные и жилые комплексы бизнес класса, Дом культуры, Центральный рынок города, Администрация города и центрального района.
LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
Rinteenkulma Шоппинг → торговые центры
5 апреля 2015| 4| 925
В этом торговом центре могу посоветовать следующие магазины: 1) Clas Ohlson clasohlson.com/fi/ В магазине множество полезных и интересных бытовых предметов и устройств. По хорошей цене (с прежним курсом). Так же есть большой детский отдел с игрушками и паззлам. Опять же по вполне хорошим ценам. 2) Antilla anttila.fi Тут много одежды по хорошим низким ценам (опять же курс прежний...) 3) K-supermarket k-supermarket.
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Шоппинг Центр у Парка Св. Стефана Шоппинг → торговые центры
4 октября 2014| 6| 1050

Этот совет является частью дневника «Волшебник Изумрудного Острова»

Шоппинг Центр у Парка Св. Стефана (St Stephen's Green Shopping Centre) это, фактически, ирландский ГУМ. Находится он в центре города, как раз на углу парка и у начала Графтон Стрит, и как по своей структуре, так и по ассортименту вполне напоминает московский ГУМ, отсюда и название совета. Продаётся там много чего, но с упором на одежду и сопутствующие товары. Но есть и приятное отличине от ГУМА — супер навороченных бутиков тут нет, и цены вполне демократичны, хотя, конечно…

Есть, что сказать о Европе? Поделитесь советом с другими…