Россия

AFINAPOST 17031
Napoleon 10136
Donnico 7872

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Россия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Дом для гостей в конно-спортивном клубе Проживание → апартаменты
3 июля 2012| 4| 842

Этот совет является частью дневника «Майское Белогорье»

Так как в этом конно-спортивном клубе мы хотели покататься на лошадках, а приехали в Томаровку накануне вечером, то по логике вещей заночевать решили именно в нем. Впрочем, дом для гостей мы забронировали в нем заранее. В общем, это только название такое — дом! На самом деле, это апартаменты не ниже бизнес-класса. Просто отличная двухкомнатная квартира, в которой может со всеми удобствами разместиться человек шесть, не меньше. Две огромные комнаты.
kuzmichev_y
kuzmichev_y
С нами с 25 июн 2012
Бугров Хостел Проживание → хостелы
25 июня 2012|1 (1)| 4| 1041
Рядом с Московским вокзалом — всего 150 метров, чисто, номера есть разные — от 400 рублей в номере на 6 человек, до 1500 рублей за двухместный. Бесплатный интернет, чай-кофе, оборудованная кухня. В 100 метрах есть платная парковка.
kirych78
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Европа → Россия → Самарская область → Самара Столица региона ЗТ
Жигулевские просторы Проживание → турбазы
19 июня 2012| 9| 5452
Если вы хотите отдохнуть от городского шума, отправляйтесь на турбазу. Они располагаются вдоль всего правого берега Волги в 20 минутах плавания на ПС от города. Данная турбаза представляет собой недорогой вариант. Домики старенькие, но чистые. Мебель, белье всё новое. Персонал очень радушный, приезжают семьями на выходные.Рядом располагаются несколько турбаз, вход на который свободный, так что можно ходить развлекаться туда Турбаза находится на правом берегу реки Волги в Национальном парке…
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Аквамарин Проживание → отели
19 июня 2012| 7| 1341
Безусловное преимущество отеля — находится почти в центре Москвы. До метро недалеко, до Садового кольца тоже недалеко. Вокруг отеля только небольшие улочки, нет характерного столичного транспортного шума, тоже плюс. В отеле работает сауна, хамам (первый раз встретил в отеле такое) и спортивный зал. Все оздоровительные услуги уже включены в стоимость проживания. Вай-фай везде. Завтрак разнообразный (шведский стол), можно выбрать на любой вкус. В остальном — это нормальный такой отель.
kyelepe
kyelepe
С нами с 24 мая 2012
Сапсан Проживание → отели
17 июня 2012| 9| 5973

Этот совет является частью дневника «Автопробег «Пекин-Москва 2012»»

В поселке Агинское как минимум три гостиницы. Мы еще из Москвы забронировали Сапсан и не были разочарованы. Если бы у меня была задача определить звездность этой гостиницы, я бы сказала — две с половиной звезды. Номера почти все двухместные (с двумя кроватями); с удобствами стоят 1700 рублей за номер, без удобств (туалет и душ на этаже) — 1000. Обстановка очень простая, я бы сказала на советский манер.
fotokoot
fotokoot
С нами с 23 янв 2012
Рица Проживание → отели
15 июня 2012| 6| 3593
В городе Гвардейске есть две гостиницы: отель "Рица" расположенный почти в центре, и гостевой дом на окраине. Отель "Рица" находится на ул.Замковая 7. Это рядом с автостанцией г.Гусева. В отеле всего ... 6 номеров поэтому необходимо предварительное бронирование. Тел.на "ресепшене" только местный . Гостиница чистая,новая но, к сожалению, без кафе (хотя в некоторых номерах есть возможность самостоятельно приготовить еду). Недалеко несколько кафе и продуктовых магазинов с кулинарными отделами.
Jane_Sea
Jane_Sea
С нами с 6 дек 2010
Каргополь Проживание → отели
12 июня 2012| 6| 2772

Этот совет является частью дневника «Север Земного Шара»

Гостиница оценивается на 3*. Таковой и является. Ничего сверхъестественного, но чисто, уютно (на сколько может быть уютно в гостинице). Цена могла бы быть ниже, учитывая удаленность от центра России. Но в целом 2300 р за двухместный номер с удобствами — это ниже, чем в городах Золотого кольца. В гостинице есть как стандартные номера (по 2250 р/номер), в которых сан.узел, телевизор, стол и пара стульев, так и улучшенные (2550 р/номер), полу-люкс (3750 р/номер) и двухкомнатный люкс (4650 р/номер).
Atribeaute
Atribeaute
С нами с 10 июн 2012
Европа → Россия → Смоленская область → Смоленск Столица региона ЗТ
Смоленскотель Проживание → отели
10 июня 2012| 4| 1384
Изначально я бронировала номер в Усадьбе. Приехала туда рано утром,в 6 часов. от самого отеля- приятные впечатления. С бронированием моим получилось накладки, и я провела несколько раннеутренних часов в ожидании..Меня угостили кофе и я получила чудесный завтрак. Наконец в 9 утра все разрешилось и мне предложили альтернативу- номер в отеле " не хуже" — Смоленскотель.вызвали такси и мигом домчали. В Смоленскотеле меня ждал полулюкс- номер эпохи советского союза.
Hunny
Hunny
С нами с 6 окт 2011
Счастливый Пушкин Проживание → отели
8 июня 2012| 7| 2251
Мое путешествие в Санкт-Петербург преследовало 2 цели: первая — посещение конференции и вторая — сам Питер. Гостиницу выбирала по соотношению удобство расположения — цена (мне поСчастливилось, и когда я выбирала гостиницу на Booking.ru было предложение со скидкой 50%). До места проведения конференции я гуляла пешком по Английской, Адмиралтейской и Дворцовой набережным около получаса, а потом в зависимости от обстоятельств возвращалась пешком или на троллейбусе с Невского проспекта (погуляв…
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Европа → Россия → Тюменская область → Тюмень Столица региона ЗТ
Тюмень Проживание → отели
6 июня 2012| 4| 404
Одна из крупнейших гостиниц города, 4 звезды. Очень переоценена. Стандартный одноместный номер начинается от 6500 руб, при этом он весьма небольшой по площади, с обычной одноместной кроватью, старым телевизором и крайне непритязательной мебелью и сантехникой. Подобные номера обычно бывают в трешках, и стоят раза в 2 дешевле. Завтрак — шведский стол, неплохой, но довольно стандартный.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

471—480 из Более 1,000 советов