Россия

AFINAPOST 17226
Napoleon 10270
Donnico 7931

Развлечения

Что делать в Россия: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Россия. Оценки, рейтинг.

Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Европа → Россия → Приморский край → Владивосток Столица региона ЗТ
Парк аттракционов "Карусель" Достопримечательности → развлечения
16 октября 2011| 8| 3406
Небольшой по размерам, насыщенный по аттракционам парк Карусель приятное место развлечений. Карусели все новые, есть как для маленьких детей, так и тир, колесо обозрения, машинки, возможность переодеться в смешные костюмы и сфотографироваться. Цены на аттракционы разные, зависят от аттракционов (цены есть на фото) и колеблятся между 80 и 150 рублей.
Annataliya
Annataliya
С нами с 14 мая 2009
Прогулка на лошади Достопримечательности → развлечения
12 октября 2011| 6| 1326

Этот совет является частью дневника «Владимир и Суздаль: путешествие с "изюминкой"»

Вообще, от железнодорожной станции до храма Покрова на Нерли идти около 2 км. Через поле проложена цивильная дорожка из плитки, но, сами понимаете, погодные условия бывают разные. Да и физические силы у каждого человека тоже. :) В общем, иногда у выхода на эту дорожку дежурят запряженные в тележки лошадки, которые как раз и возят всех желающих до храма и обратно. Идти примерно около 20-30 минут спокойным шагом, ехать минут 5-7.
С нами с 2 мая 2010
Экскурсия в Геленджик Достопримечательности → развлечения, другое
3 октября 2011|4 (2)| 14| 9944
Очень понравилась экскурсия в Сафари-парк + Вечерний Геленджик (2007 год). Кстати, думаю, эта поездка будет интересна как взрослым, так и ребятам. По пути в Геленджик мы останавливались на берегу красивой Цемесской бухты, где на скале была высечена двенадцатиметровая фигура моряка и Куб с символическим морским знаком «Погибаю, но не сдаюсь». Этот мемориал посвящен «Героям гражданской войны», посвящённый памяти моряков и кораблей Черноморского флота, затопленных в 1918 году.
С нами с 2 мая 2010
Экскурсия по Сочи и окрестностям Достопримечательности → развлечения, другое
2 октября 2011|2 (1)| 12| 6089
Отдыхая в Анапе, мы как-то раз решили съездить на экскурсию в знаменитый город Сочи, где, как известно, "темные ночи", "шашлычок под коньячок" и много всего интересного. Муж давно хотел посмотреть на один из самых пафосных курортов Краснодарского края, а мне было интересно увидеть единственные в России субтропики. Попетляв ночь по головокружительному серпантину, открывавшему то горы с реликтовыми лесами, то долины с находящимися далеко внизу селениями, мы, наконец…
Lyubov
Lyubov
С нами с 10 июн 2011
Океанариум "Планета-Нептун" Достопримечательности → развлечения
22 сентября 2011|2 (2)| 13| 7803
Одно из наших самых любимых мест Петербурга — это океанариум. Это действительно яркая достопримечательность современного Петербурга. Это не только большое разнообразие обитателей водного мира, но и современный объект, сделанный в лучших европейских традициях. Это место подойдет для тех, кто уже насмотрелся золотых дворцов и хочет быть ближе к природе. Это место прекрасно подойдет для времяпрепровождения в дождливый день. Каждый здесь себе найдет любимцев.
VikS
VikS
С нами с 6 дек 2010
Воднолыжный парк Достопримечательности → развлечения
16 сентября 2011| 8| 3485
Воднолыжный парк в Анапе — сооружение достаточно уникальное. Обычно катание на водных лыжах предлагают везде, но за моторной лодкой. В Анапе, может быть потому что глубины позволяют, построена воднолыжная трасса. Цены достаточно приемлемые ( см. фото). Можно попробовать прокатиться на учебной трассе, если нет опыта. Есть аттракцион и для детей — "Летающий ботинок". Безопасность обеспечивается как спасательными жилетами, так и страховкой лодки со спасателями.
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Развлекательный комплекс "Страйк" Достопримечательности → развлечения
10 сентября 2011| 9| 2174
Был здесь на семинаре одной компьютерной фирмы. И семинар был хорош ,им есто проведения. После семинара фуршет и боулинг. В боулинг (6 дорожек) и в бильярд можно поиграть и безо всяких семинаров. Желающие, уставшие от сложностей игры, могут выпить и перекусить . А теперь ложка дегтя. На семинаре был без фотоаппарата, когда пришел сфотографировать внешний вид ,то выскочил охранник и стал допытываться зачем фотографируют клуб.
Цирк "Аквамарин" Достопримечательности → развлечения
7 сентября 2011| 7| 1684
Смешение жанров : клоуны и дрессированные собачки, песни и танцы на льду, шоу танцующих фонтанов. Но смотрится вполне гармонично. В качестве бонуса единственный в России Музей Клоунов. В коллекции более 5000 экспонатов , самые старые сохранились с конца 19 века.
Европа → Россия → Саратовская область → Саратов Столица региона ЗТ
Бильярдный клуб "Grand Leon" Достопримечательности → развлечения
6 сентября 2011| 8| 1390
Проходя мимо торгового центра "Айсберг" обратил внимание на целую кучу шаров. В последнее время в Саратове стало модно перед открытием вывешивать такие большие гирлянды воздушных шариков перед входом в открываемое помещение. "Открывают очередной магазин" — подумал я. И как потом удивился, узнав, что это не магазин а бильярдный клуб. Кроме основного развлечения в виде девяти бильярдных столов для русского бильарда имеются 2 стола для игры в пул.
Планетарий Достопримечательности → развлечения
5 сентября 2011|1 (1)| 8| 2020
Московский планетарий был открыт 5 ноября 1929 года. Получился с несчастливым номером , тринадцатый по счету открытый в мире планетарий . Я был в планетарии в 1982 году, когда шла подготовка в похоронам Брежнева. Практически все заведения Москвы в это время не работали, безлюдная Москва была похожа на город из фантастического будущего, когда люди исчезли с лица планеты. А планетарий работал, крутилось звездное небо, было обвораживающе интересно .

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…