Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Еда в Владимирской области

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимирская область, фото, оценки, рейтинг.

T33rus
T33rus
С нами с 19 апр 2013
Ахтамар Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
19 апреля 2013| 4| 1893
Частенько по работе приезжаем в Кольчугино из Владимира, ели где попало, но года два три назад заприметили Кафе Ахтамар. Ребят, кафе шикарное по кухне и по обстановке ,особенно второй этаж и летняя веранда, на очень прилично Владимирском уровне. Добраться тяжеловато для туриста или кто первый раз в городе, находится возле военкомата или по адресу Ульяновская дом 45
Золотой теленок Еда → кафе
1 февраля 2013|4 (2)| 9| 1173

Этот совет является частью дневника «Путешествие в древности Владимирско-Суздальской земли»

На городском сайте Юрьев-Польского о кафе написано следующее "По имеющимся отзывам и рекомендациям администраторов гостиниц, единственное место в городе, где можно нормально и комфортно поесть." Да, "администрация гостиниц" рекомендует, "поесть нормально" если под этим понимать вкусно и недорого, то же можно, но вот с "комфортно" совсем не согласен. По крайней мере в пятницу вечером. Местный народ, ну очень ударно "разговляется" после трудовой недели! Свободных мест практически нет…
С нами с 24 мая 2012
Европа → Россия → Владимирская область → Владимир Столица региона ЗТ
СССР Еда → рестораны, фастфуд
7 января 2013| 6| 2261
Кафе "СССР" находится в ресторанном дворике торгового комплекса "Торговые ряды". Кухня вполне типичная, даже можно сказать домашняя: на гарнир макароны, рис, пюре, картошка дольками, очень вкусные и сочные домашние котлеты, приятный черносмородиновый морс, несколько видов салатов. Цены средние, на двоих плотно пообедали примерно на 700 рублей.
С нами с 24 мая 2012
Привратницкая Еда → кафе
7 января 2013| 9| 4831
Кафе "Привратницкая" находится на территории части Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а именно "Спасо-Евфимьева монастыря". От входа кафе находится слева. Здесь всего три больших стола, за которыми вполне может разместиться компания из 5-6 человек. Еда здесь очень вкусная: жаркое, солянка, супы, пельмени, блины с разными начинками, пирожки, напитки и, конечно, несколько разных видов медовухи.
Пушкарь Еда → рестораны, фастфуд
12 декабря 2012| 8| 2913

Ресторан является частью большого туристического комплекса "Пушкарская слобода". Интерьер очень интересный. Одна пушка на входе( правда для нас она была на выходе) чего только стоит! Поскольку ресторан находится в недешевом гостиничном комплексе, поэтому и цены в нем соответствующие. Мест немного, обслуживание неторопливое, отношение к клиентам нельзя назвать радушным.Порции по объему скромные, без купеческого размаха, который ждешь от ресторана…
Гостинный двор Еда → рестораны, фастфуд
12 декабря 2012| 10| 3977

Казалось ресторан в самом центре города, где все крутится вокруг туристов должен быть дорогим по определению. Дешевым его конечно назвать нельзя, но цены приемлемые. Неплохой дизайн, приятное обслуживание. С кухней сложнее, не все однозначно хорошо. К нашему хреновуху всю выпили, но клюковка порадовала.
Лосось и Кофе Еда → рестораны, фастфуд
12 декабря 2012|2 (1)| 10| 4632

Жаль, что сразу не попали сюда поужинать, а "попали" в "Пушкаре". Но, отдав вечером должное лососю, утром следующего дня продегустировали кофе. Душевный персонал, хорошее обслуживание и , что самое главное для ресторана, вкусно. Очень удачно расположен в самом центе города в Торговых рядах.
С нами с 18 ноя 2011
Витязь Еда → кафе
11 декабря 2012| 5| 1035
Кафе находится на первом этаже ТЦ и работает 24 часа. Вечером мы пришли сюда поужинать, народу в кафе было много. Чтобы побыстрее принесли меню, пришлось за ним чуть ли не идти. Официантку тоже пришлось ждать довольно долго. Я заказала овощную тарелку, а подруга — салат и пирожное. Девушка всё внимательно записывала, потом прочитала то, что мы заказали. Причем я ещё раз проговорила название блюда. В итоге принесла мне вместо овощной мясную тарелку.
С нами с 18 ноя 2011
Сирин Еда → рестораны, фастфуд, кафе
11 декабря 2012| 5| 1723
Находится на улице Московской, вход в кафе нашли не сразу, т.к. большой вывески или рекламного щита не обнаружили. В кафе имеется два небольших зала. Непосредственно перед барной стойкой площадка для танцев. Обстановка незатейливая, но приятная. Пришли поужинать около шести часов вечера. Народу было немного. Девушка-официант нас быстро обслужила, подсказала по поводу блюд. Я заказывала форель вареную с овощами, подруга- мясо под шубой и салат "Цезарь", из напитков заказывали чай.

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…