Владимирская область

Владимирская область

881 материал по 382 объектам,  13 003 фотографии

Rus 397
Были в Владимирской области?

Еда в Владимирской области

Где поесть в Владимирская область: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Владимирская область, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 19 июл 2010
Факты из жизни Еда → кафе
26 ноября 2012| 15| 6329
Просто захотелось кофе и немного посидеть-погреться. Зашли наугад и не пожалели. Креатив начинается прямо с лестницы ( кафе в подвале) и заканчивается в туалете :). Кофе и обслуживание без нареканий.
С нами с 19 июл 2010
Кафе ВЗС Еда → кафе
20 ноября 2012|1 (1)| 8| 1991

Этот совет является частью дневника «Путешествие в древности Владимирско-Суздальской земли»

Потихоньку наши трассы обживаются нормальными точками общепита. Так, что бы быстро, недорого и без боязни получить острое пищевое отравление. "Водителе-заправочная станция" , а именно так расшифровывается аббревиатура ВЗС, из этой новой, пока непривычной когорты. Кстати, работает кафе круглосуточно.
verisk
kirych78
С нами с 29 мар 2011
Золотой теленок Еда → кафе
1 октября 2012| 4| 800
Для небольшого провинциального города кафе заслуживает всяческих похвал. Во-первых хорошее обслуживание, официанты знают ассортимент, отвечают грамотно на вопросы. Еда простая, без изысков но всё свежее, порции большие. Публика собирается разнообразная, нов обеденное время в основном туристы. Борщ — 50 рублей, Мясная солянка — 80 рублей, форель запеченная с овощами — 210 рублей, куриное филе по-крымски — 200 рублей
Pychyolka
Pychyolka
С нами с 24 авг 2011
Мономах Еда → рестораны, фастфуд
15 августа 2012| 4| 1928
Если будете во Владимире — не проходите мимо ресторана гостиницы "Мономах"! Хотя это и не самое дешевое место в городе, но кухня там — наивысшего качества, отношение к посетителю — самое внимательное. Ресторан расположен в тихом месте (ул. Гоголя, 20), в теплое время года очень рекомендую летнюю веранду, с нее открывается вид на клязьменскую пойму — "Владимирскую ривьеру", как ее называют местные жители.
Nobody
Nobody
С нами с 4 окт 2010
Шираз Еда → кафе
31 мая 2012| 14| 2743
        Обычно в дороге хочется поесть подешевле и побыстрее. Но иногда встречаются заведения, где стоит и подольше посидеть — и побольше заплатить.     Кафе "Шираз" — одно из них.     В кафе чисто и красиво.     Кормят там блюдами азербайджанской кухни. В меню есть названия, которые мало кто из нас слышал раньше — но перечень составляющих выглядит очень аппетитно=)) Немало видов шашлыка, включая... помидорный и грибной! И прочая экзотика.     И, конечно, чай с чабрецом.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Остров Еда → кафе
3 мая 2012| 7| 2249
Отправляясь в Александров, мы рассчитывали перекусить где-нибудь рядом с Кремлем. К нашему удивлению, вокруг Кремля мы не нашли ни одного питательного заведения или хотя бы рекламы такого заведения: только магазины и сувенирные ларьки. Поэтому когда рядом с музеем Цветаевых мы обнаружили вывеску "кафе-бар", то решили там пообедать. Кафе-бар "Остров" находится в одноименном "центре отдыха" (гостинице с сауной); оно понравилось большим и разнообразным меню…
Via del caffe Еда → кафе
23 ноября 2011| 6| 2110
Классная кафешка в центре города.C первого похода в Виа записал его в любимые места) Находится в подвале дома на Большой Московской. Обслуживание качественное, еда очень вкусная, атмосфера, интерьер — всё радует. Душевно там!!!! Приятно там даже просто посидеть,музыку послушать, несколько раз попадали на живые выступления инди-групп. Одно из любимых моих кафе. И хоть и находится оно в самом центре города, цены не "кусаются".
Кабуки Еда → бары, пабы
23 ноября 2011| 4| 811
Первый японский ресторан, открытый в г. Владимире. Находится в самом центре, в 5 мин. ходьбы от Золотых ворот,несмотря на адрес Спасский пер., находится можно сказать на Б.Московской, свернуть во дворик и пару метров пройти до ресторана. Без преувеличения можно сказать,что самая лучшая японская кухня в городе. Цены наверное выше среднего и наверное кусаются для владимирцев, но сколько раз был, всегда зал заполнен. Этот наверное и есть самый главный показатель для ресторана )))
Мистер Гамбургер Еда → рестораны, фастфуд
21 ноября 2011|3 (2)| 5| 1282
Был в этом "ресторане" один раз и этого хватило. Вот сколько раз я посещал такие заведения, пародирующие Макдак, ради любопытства и каждый раз укреплялся в своем мнении, что не надо придумывать велосипед, а может проще открывать фастфуды с русской едой?! и почему владельцев всегда так уверены,что народ пойдет в их заведения перекусить,только из-за распиаренной вывески,имеющей далекое отношение к гамбургеру? Зал большой, народу было немного (было окло 9 часов вечера), попробовали чикенбургер…

Есть, что сказать о Владимирской области? Поделитесь советом с другими…