Гамбург

265 материалов по 91 объекту,  3 080 фотографий

bictor 280
    rodov 184

Проживание в Гамбурге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Гамбург, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Отель Коммодор Проживание → отели
    18 января 2017|2 (1)| 6| 1346
    Шел декабрь в Москве было слишком мрачно и дождливо, а нам предстояла поездка по Германии. Прилет в берлинский Тегель, а затем переезд в Гамбург. Район ST.Pauli показался мрачным, недружелюбным и некрасивым. Поинтересовались,а где район в котором начинали БИТЛЫ (напомню первый альбом группы вышел и имел определенный успех здесь в Гамбурге). Посмотрели рекламки, посетили все места включая клуб Топ 10* Улица РипперБан не произвела никакого впечатления.
    enza
    enza
    С нами с 18 июн 2009
    Отель Атлантик Кемпински Проживание → отели
    6 мая 2015|8 (4)| 14| 1156

Этот совет является частью дневника «Будем как дома»

Написать объективно об этом отеле мне оказалось достаточно сложно, т.к. положительных моментов здесь очень много, но из-за одного-единственного ляпа моя оценка получилась достаточно низкой. Начну я, всё-таки, с хорошего. Отель удобно расположен – на самом берегу Альстера, в пяти минутах пешком от центрального вокзала и 10 минут пешком от Ратуши. Отель красивый, с помпезными интерьерами, венецианским хрусталем, серебряной посудой и всеми прочими атрибутами классического отеля.
    bictor
    bictor
    С нами с 1 июл 2012
    Проживание → общие советы
    24 августа 2014| 4| 2386
    Мою остановку на этот раз можно было назвать краткосрочной, но не спонтанной. Поэтому, имея запас времени, я начал поиски жилья прямо по учебнику. Сайту Couchsurfing.org была задана простенькая задачка помочь мне переночевать в Гамбурге вне улицы и практически безвозмездно. Надеясь на молниеносный успех и тот факт, что я говорю по-немецки, я забыл на время о всех проблемах дав обстановке уладиться самой. Но за пару дней до приезда пришлось бить тревогу.
    kiwi
    kiwi
    С нами с 8 апр 2009
    Отель St. Joseph Проживание → отели
    24 мая 2013| 6| 2764
    Если вы приехали в Гамбуог не отсыпаться, а познать этот город во всей красе, в том числе и его ночную жизнь — то этот отель для вас! Я, к сожалению, не знала, что находится он в районе для ночных развлечений, и выспаться мне перед экзаменом, на сдачу которго приехала, мне не удалось. Гремевшая до четырех утра музыка проникала даже через плотно закрытые окна. И все же была в этом какая-то портовая романтика -девушки, танцевавшие в окнах бара прямо напротив моего номера, давали понять…
    Christina
    Christina
    С нами с 16 сен 2009
    Атлантик Кемпински Проживание → отели
    10 декабря 2012|1 (1)| 11| 2217
    Для остановки в Гамбурге на одну ночь мы выбрали отель Кемпински. Выбор мой пал на него по трем основным причинам: 1. с ребенком (10 лет) далеко не каждая гостинница дает размещение в одном двух-местном номере. Т.е. большинство европейских 5* отелей считают 10ти летнего ребенка уже большим и не дают размещение в простом двойном номере с допоплнительной кроватью. Предлагают family suite или просто увеличенный номер suite, что естественно дороже простого double.
    fotokoot
    fotokoot
    С нами с 23 янв 2012
    Кволити Отель Амбассадор Проживание → отели
    15 июня 2012| 4| 1209
    Отель находится в центре г.Гамбурга, недалеко (5 мин.пешком) от ст.метро "Berliner Tor" и ост.пригородный поездов, что очень удобно для путешествий: метров Гамбурге — круглосуточное. До главного ж/д вокзала "Hamburg Hauptbahnhof " — одна остановка. Недалеко — "Zentral-Omnibus-Bahnhof ("ZOB") Hamburg GmbH" (центральный автовокзал Гамбурга). До торгового центра города — 20 мин.пешком. Прямо напротив отеля — Berliner Bogen (офисный центр "Берлинская арка")
    Ritalip
    Ritalip
    С нами с 3 июн 2010
    Madison Hotel Hamburg Проживание → отели
    12 декабря 2011| 6| 1046
    Замечательный отель в центре Гамбурга. Я бы ему дала не 4 звезды , а 5 звезд. Роскошный просторный номер , в котором была мини кухня : плита , холодильник,микроволновая печь. В номере сейф , мини-бар, халат , тапочки , телевизор , все туалетные принадлежности. Сервис на самом высоком уровне , на первом этаже ресторан , с прекрасной кухней и бар . В отеле имеется бассейн и сауна .Все было просто безупречно.
    rodov
    rodov
    С нами с 22 авг 2010
    Hotel Hafen Hamburg Проживание → отели
    27 октября 2011| 9| 1043
    Понравился отель Hotel Hafen Hamburg 4*. Очень удобно расположен — близко до реки Эльба и исторической части города. Красиво оформлены интерьеры: разные морские реликвии, предметы морской атрибутики. В номерах отеля есть "своя фишка" даже в названии: они подразделяются по воинским званиям (лейтенантский, капитанский и т.д.). В отеле хороший бар с панорамным видом на Гамбург. В ресторане отеля можно отведать блюда ганзейской (!) кухни.
    Seka
    Seka
    С нами с 10 мар 2009
    Commodore Проживание → отели
    2 октября 2011| 5| 1057
    Отель «Commodore» расположен в районе Санкт Паули города Гамбурга. Недалеко от отеля (10-15 минут ходьбы) находятся такие достопримечательности как памятник Бисмарку и церковь Святого Михаила. Рядом станция метро «St. Pauli‎». Если любите ходить пешком, то до Старого города можно будет дойти где-то за полчаса (плюс-минус 5 минут). Парковка у отеля небольшая. Наш огромный автобус буквально совершал чудеса маневрирования, чтобы на нее заехать (дороги в Гамбурге совсем неширокие).
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Lumen Проживание → отели
    27 июля 2011| 5| 1234
    Вообще-то моя бронь, сделанная за пару дней до выезда в Гамбург, была оформлена на другую гостиницу, однако так как три расположенных рядом отеля являют собой единое целое, меня отправили в другое заведение, которым я остался весьма доволен. За 27 евро мне досталась большая комната с полным набором удобств; был даже вентилятор (он не пригодился по случаю холодной погоды) и обогреватель (а вот эта штука была как раз кстати).

Есть, что сказать о Гамбурге? Поделитесь советом с другими…