Израиль

maya 2215
Lesik1 1229
Hevron 830

Еда в Израиле

Где поесть в Израиль: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Израиль, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 28 мар 2012
БАР ИТАЛИЯ Еда → рестораны, фастфуд
2 августа 2020|10 (5)| 10| 241
"Давненько не брал я в руки шашек!" — говорил Чичиков, подвигая шашку... Давнееенько не писал я на Турбине — сказал я себе и решил не упускать очередной повод, наконец-то, это сделать.)) Повод, кстати, хороший! Прогуливаясь недавно на набережной, мы обратили внимание на новый итальянский бар-ресторан, которого раньше не было. Заглянули, впечатлились, взяли визитку и решили в ближайшее время проверить свое впечатление на деле.
С нами с 2 апр 2010
Ха-Мифлат ха-Ахарон Еда → рестораны, фастфуд
4 ноября 2017|16 (4)| 16| 379
И еще один ресторан: «Последнее пристанище» (Ха-мифлат ха-ахарон). Один из лучших в Эйлате. По версии Ynet он входит в десятку ресторанов, которые стоит посетить на этом берегу. Этот находится в туристической зоне, на самом берегу моря, рядом с пляжем «Коралловый риф». Если вы любите рыбу, загляните сюда обязательно. Запах моря, легкий бриз, вкусная рыба и полное ощущение, что ты на корабле. Даже, кажется, что пол слегка покачивается. Обслуживают быстро. Место лучше заказать заранее.
С нами с 2 апр 2010
Ха-Мевшала Суф Еда → бары, пабы
31 октября 2017|16 (6)| 17| 646
Есть в Эйлате одно хорошее местечко «для своих». Туристы о нем даже не догадываются. Находится в промзоне и никакой автобус туда не едет. Тем не менее, когда мы хотели заказать столик, место было только на террасе. Речь идет о пивоварне «Суф». Суф – это вид тростника. Но Красное море здесь называют ям (море) Суф. Отсюда и название. Первое, что вам предлагают по приходу – это попробовать 6 сортов, производимых на месте. Мы выбрали пиво, заказали еду.
svas
svas
С нами с 29 июл 2016
Жопея (Иопеа) Китчен Бар Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
29 июля 2016| 3| 655
Хорошо, что кто-то написал про этот ресторан! Мы вычитали про него на трипадвайзоре, ну и удачно совпало, что шли мимо. Зашли с женами и детьми поужинать, в итоге после очень сытного и вкусного ужина отправили жен домой и просидели с братом до закрытия! Очень вкусно поели, перепробовали все сорта виски, поговорили с барменом о бизнесе, политике и прочем — классно посидели, приятно вспомнить! Виски закусывали селедкой с картошкой (очень неожиданно было в Израиле встретить такой русский закусон!)…
AnnaVl
AnnaVl
С нами с 21 июл 2016
Жопея (Иопеа) Китчен Бар Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
23 июля 2016| 6| 1103
Прекрасный бар/ресторан в Яффо, в паре шагов от блошиного рынка Шук-Ха-Пишпишим! Во время моего отпуска в Тель-Авиве, ходила туда и обедать, и ужинать, и попить коктейлей, благо они там прекрасные. Владелец ресторана Орен был всегда очень мил и много рассказал мне о своем детище, спешу поделиться информацией с вами. Jopea Kitchen Bar – это популярный бар/ресторан, который работает в Яффо уже седьмой год. Jopea предлагает широкий выбор пива, марочных вин и изысканных коктейлей.
Ближний Восток → Израиль → Иерусалимский округ → Иерусалим Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №148
Грузинский ресторан Кенгуру Еда → рестораны, фастфуд
10 июля 2015|19 (10)| 23| 4902

Этот совет является частью дневника «Просто Иерусалим»

Просмотренные фильмы и прочитанные книги подчас оказывают сильное влияние в самой неожиданной ситуации. Так в путешествии, бывает, нет слаще приманки, чем оказаться в некоем месте, о котором когда-то давно поведали шуршащие страницы. Классический пример — Собор Парижской Богоматери, но я сегодня не замахиваюсь на классику, речь пойдет всего лишь о маленьком иерусалимском ресторанчике. Прошлой весной, приехав на денек в Иерусалим, мы включили ресторан "Кенгуру" обязательным пунктом программы.
С нами с 28 мар 2012
Кенгуру Еда → рестораны, фастфуд
3 июля 2015|18 (11)| 19| 3095
После прекрасного органного концерта в Старом Городе Иерусалима (постараюсь как-нибудь рассказать и об этом) нам с друзьями совершенно не хотелось сразу уезжать домой, душа просила продолжения. Видимся мы не так уж часто, поэтому хотелось поделиться впечатлениями, посидеть где-нибудь, поговорить по душам. Ну и чтобы на столе тоже было что-нибудь эдакое!.. Заглянули в парочку армянских ресторанчиков, но что-то они нас не соблазнили.
Anael
Anael
С нами с 23 апр 2012
Сент Джорж Еда → рестораны, фастфуд
17 июня 2015| 6| 1953
-Что нового можно рассказать о приморском ресторане в Яффо?! – с некоторым недоумением думал я по дороге. Кулинария — наука загадочная. Мимо этого старинного здания по улице Луи Пастер, упирающейся в порт, я проезжал сотни раз, а нет бы без всякого «Сезам, откройся!» взять да заглянуть. Заглянуть под старинные своды, полюбоваться арками, кладкой, люстрами с пышными ткаными абажурами, а главное — подумать, почему здесь «полный аншлаг».

Есть, что сказать об Израиле? Поделитесь советом с другими…