Два в одном — Италия и Япония. Песто кафе

С нами с 27 мар 2010

Два в одном — Италия и Япония

Где поесть → кафе
    24 февраля 2012 года|| 4| 7183
    На днях у меня была встреча почти в центре Москвы. Назвали адрес и я отправился в кафе Песто, что недалеко от метро Павелецкая находится. Ресторанчик расположился в одноэтажной пристройке к зданию. Внутри уютный зал с мягкими диванами, негромкая музыка и полный зал посетителей. Кафе делит одну крышу с японским кафе Оки-Доки. Один хозяин, одно здание и даже вход один — только нам, в Песто, налево, а поесть суши — направо.

Нас обслуживала симпатичная официантка Юля. Сразу же выдала визитку кафе со своим именем, принесла заказ и таблетку аспирина — у моего товарища болела голова. Меню состоит преимущественно из итальянских блюд. Заказ приносят довольно быстро, порции не сильно большие, но весьма вкусные. Для постоянных клиентов есть скидочные карты, которые выдают при счете от 2000 рублей (или если очень расположить к себе официанта). С картой можно пообедать на 10% дешевле. Цены в кафе довольно дорогие (или средние по московским меркам). Стоит рассчитывать от 300-400 рублей за блюдо и от 160 рублей за бокал пива.

В обеденное время предлагают бизнес-ланч — 250-300 рублей.
    У меня осталось весьма позитивное впечатление от данного кафе, рекомендую!

Обслуживание, вкусная еда.

• Цена на человека: € 10-30