Испания

Donnico 4486
iralda 3219
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

Европа → Испания → Галисия → Сантьяго-де-Компостела Столица региона ЗТ
Агаримо Еда → рестораны, фастфуд
22 марта 2012| 4| 572
Деревянные столики закусочной «Agarimo», по идее, должны вызывать у посетителей доверие и формировать у них впечатление, будто это испанская таверна. Впечатление это, увы, им сформировать не удаётся – не та атмосфера, и еда не та. Тут ведь в основном полагаются на оборот, нежели на уровень обслуживания, и потому схватить сэндвич-другой, заплатить два с половиной евро и пойти дальше можно, а рассчитывать на путную трапезу не выйдет.
Серафин Еда → рестораны, фастфуд
20 марта 2012| 4| 319
К сожалению, ресторанчик «Serafin» располагает только двумя столиками на улице – было бы их больше, посещаемость заведения, на мой взгляд, возросла бы сразу и безоговорочно: вокруг приятная застройка центральной Саморы, и сидеть в таком окружении очень приятно. При этом, смею заметить, тут можно неплохо пообедать за смешные деньги, ведь самое дешёвое меню стоит лишь 8 евро, и хотя есть более дорогие варианты, за 10 и 16.
Ла Луна Еда → рестораны, фастфуд
18 марта 2012| 4| 665
Тот факт, что ресторанчик «La Luna» приятен и тих, а его столики частью выставлены на славную улочку, не должен вводить в заблуждение: приди посетитель с бухты-барахты, ему придётся основательно раскошелиться. Надо в этом случае знать, что по будним дням заведение предлагает комплексные обеды, и тогда картина сразу меняется, потому что всего за 10 евро можно будет получить отменный обед, и вода или вино, равно как и сбор за обслуживание уже будут включены в указанную стоимость.
Европа → Испания → Кастилия-Ла-Манча → Толедо Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №379
Саке Еда → рестораны, фастфуд
14 марта 2012| 4| 902
С рестораном «Sake» я познакомился несколько случайно: смотрю, толпа народа валит в какое-то заведение, ну и я ради любопытства зарулил внутрь. Оказалось, что передо мной псевдояпонский ресторанчик, с характерной обстановкой в азиатском стиле; ширмы, росписи с цаплями и прочий антураж тут как тут. Саке вроде как в меню не имелось, зато была японская и китайская еда, причём, что интересно, относительно недорогая – за 7.
ni_to4ka
ni_to4ka
С нами с 18 мая 2010
Tony Roma's Еда → рестораны, фастфуд
27 января 2012| 5| 1977
Напротив отеля H10 Concistador на острове Тенерифе находится милейшее заведение американской кухни — ресторан Tony Roma's. Славится он своими ребрышками в меде и луковой башней фри с обалденно вкусным соусом. Хоть здоровой пищей ребрышки и лук фри назвать нельзя, но очень вкусненько:)
С нами с 12 мар 2011
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
La Fonda Еда → рестораны, фастфуд
8 января 2012| 9| 5972
Гуляя по узким улочкам Готического квартала, Вы обнаружите ресторан La Fonda...отнюдь не по вывеске, а по очереди людей, которые томятся в ожидании. Ресторан не такой большой, хотя столы в нем размещены на двух этажах. В ресторане Вы почувствуете себя уютно, все очень аккуратно. Цены ниже среднего уровня, поэтому многие сюда стремятся попасть как в обеденное, так и в вечернее время. Кроме того, в будние дни действует специальное предложение — обеденное меню = 9.
С нами с 12 мар 2011
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
La Cova Fumada Еда → рестораны, фастфуд
30 декабря 2011| 15| 7205
Мне кажется, если я напишу об этом месте, то одним секретом в Барселоне станет меньше! Я наткнулась на упоминание об этом ресторанчике случайно на одном из англоязычных сайтов, в путеводителях о нем ни слова. Следовательно, толпу туристов вы здесь не обнаружите, но в очереди, ожидая свободное местечко, постоять придется...место очень популярно среди местных рабочих. Собственно, скопление людей перед дверью и укажет Вам на искомое место…
Quid Еда → рестораны, фастфуд
9 декабря 2011| 4| 328
Общую благостную картину ресторана "Quid" сильно портят железные стулья и столики: сидеть за этими качающимися конструкциями не слишком комфортно. И ещё можно было бы потерпеть, если бы цены заведения оказались разумными, а так при том что блюдо из основного набора стоит порядка 28-30 евро, аппетит быстро пропадает. Есть, как обычно это принято в Испании, комплексные меню, но и они обойдутся в 32 евро, так что трапезу нельзя будет назвать безмятежной.
La Chistera Еда → рестораны, фастфуд
2 декабря 2011| 4| 600
К ресторану "La Chistera" мы прибыли уже в самом конце прогулки по Эскориалу, и очень пожалели, что не встретили такое замечательное заведение раньше. Ведь тут можно было не просто пообедать, а пообедать дёшево и к тому же в прекрасном антураже: площадь, на которой расположен ресторан, очень живописна, и столики на улице позволяют наслаждаться местными пейзажами. Особенно радуют цены, потому что комплексный обед из двух блюд стоит всего лишь 9 евро, и в него включены также хлеб, вино, кофе.
Европа → Испания → Наварра → Памплона Столица региона ЗТ
Pans & Company Еда → рестораны, фастфуд
21 ноября 2011| 4| 583
Собственно говоря, обедать в закусочной "Pans & Company" мы вовсе не собирались — идея визита туда заключалась в том, чтобы прихватить кое-какую снедь в дорогу. Это потом уже мероприятие вылилось в посиделки, потому что моя половина заныла, что она устала, хочет посетить туалет, отдохнуть, перекусить и так далее. Соответственно, мы взяли по комплекту еды, включавшему громадную порцию картошки, ледяную "колу" и огромный сэндвич типа гамбургера.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

91—100 из 191 совета