Испания

Donnico 4486
iralda 3219
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 31 окт 2011
El Jardin Еда → рестораны, фастфуд
1 сентября 2012| 5| 1594
Ресторан порадовал вкусной едой и хорошим обслуживанием. Меню богатое, даже с картинками многих блюд. Брали гаспаччо, паэлью с морепродуктами, жареного тунца и бычий хвост. Все понравилось. Также там судя по рекламе в определенные дни танцы, но мы не застали.
С нами с 31 окт 2011
Picasso Bar Еда → рестораны, фастфуд, бары, пабы
1 сентября 2012| 5| 1441
Бар-ресторан Пикассо привлек нас приветливым официантом, мы полистали меню и пришли на следующий день кушать тапас. Также очень понравился их мохито. Есть много блюд из рыбы и морепродуктов во фритюре, но нужно уточнять, можно ли их будет приготовить в данный момент (есть сезональность).
Mesón del Rastro Еда → рестораны, фастфуд
26 августа 2012|1 (1)| 8| 668
Из всех "точек общепита" Авилы искушенное "сердце" любителя испанской кухни отдает "пальму первенства" отличному ресторану при отеле El Rastro, у ворот крепостной стены Puerta del Rastro. Дело не только в прекрасном национальном выборе блюд, но и в романтическом месторасположении. Также, мне очень понравилась уютная "домашняя" обстановка. Неудобство только одно: на ужин ресторан открывается в 20.00. Конечно, по испанским меркам, это нормально, но, по нашим "русским", немного поздновато.
Optimistka16
Optimistka16
С нами с 26 мая 2011
Макдоналдс Еда → рестораны, фастфуд
26 августа 2012|4 (3)| 13| 3442
Не буду оригинальна со своим советом, но старый проверенный Макдоналдс — это как раз то, что нужно усталому путнику в незнакомом городе, в котором, к тому же, нужно как можно больше успеть посмотреть, обладая весьма ограниченным временем. Мы пришли к площади Марина, на которой и находится вышеупомянутый Макдональдс, уже изрядно уставшие и проголодавшиеся. Ведь мы встали очень рано, чтобы проводить внука мужа в аэропорт Малаги.
Corrillo Еда → рестораны, фастфуд
3 августа 2012| 10| 1142
Вспоминая о поиске мест "общепита" в Саламанке, хочу отметить трудности в выборе хорошего ресторана среднего уровня, в исторической части города. Конечно, мест, где быстро покормят очень много, но у меня, на территории Испании, просто фатальная "предрасположенность" к испанской кухне. Кроме того, я не люблю "дорогие" рестораны, а в"забегаловки" не хожу. Поэтому, предпочитая хороший средний уровень во всем, пытаюсь найти "соответствующее" место для ужина.
Abrasador de Almagro Еда → рестораны, фастфуд
27 июля 2012| 10| 1111
Посещая небольшие испанские города, я очень люблю ужинать в ресторанах с традиционной испанской кухней. Отличным "представителем" испанской кулинарии в Альмагро стал для меня ресторан Абрасадор (Restaurante Abrasador de Almagro). Побывав в этом прекрасном заведении, можно понять, как вкусно готовят в Испании. Просторные внутренние интерьеры в "деревенском духе", отличные блюда из мяса и рыбы на гриле. Какие названия, какие виды (смотри фото) — сразу же "текут слюнки".
Маяк Кап де Креус Еда → рестораны, фастфуд, другое
20 июля 2012|1 (1)| 14| 2259
Собственно на пятачке у маяка Кап де Креус их целых три, и говорят все неплохие, но наверное лучше всего наверное попробовать что-нибудь из большого количества тапасов в кафе непосредственно у маяка. Там чуть дороже чем в городе, но виды и ощущения от этого места с лихвой компенсируют все материальные издержки...
С нами с 11 фев 2011
Эль Чирингито де Айо Еда → рестораны, фастфуд
4 июля 2012|2 (2)| 10| 3952
Это прибрежный ресторанчик — место к обязательному посещению, если есть желание узнать как выглядит и приготовляется паэлья на открытом огне на Коста дель Соль. Вот уже 30 лет в этом ресторане изготовляют паэлью и она снискала заслуженную международную популярность. При заказе одной порции — все остальные подходы — бесплатно. Ешь сколько влезет, плати один раз. Но, главное, это процесс изготовления!
Las Musas Еда → рестораны, фастфуд
16 июня 2012|1 (1)| 12| 1376
Отличное место — ресторан "Музы" (Las Musas). Только соприкоснулся с прекрасным, только сделал "кучу" кадров по мельницам, а вот и другое открытие — кулинарное. Не обязательно заказывать меню, можно просто посидеть на белоснежной террассе, с видом на город, и попить прекрасного кофе. Обязательно сфотографироваться с Музами, и тогда, совершенно точно, откроется "второе дыхание", то есть вдохновение придет снова. Захочется сделать что-нибудь безумное.
С нами с 11 фев 2011
El Tintero II Еда → рестораны, фастфуд
29 мая 2012| 11| 5342
Культовый, древний, местный рыбный ресторан. Знаменит не только своими блюдами, но тем, как они подаются: официанты носят тарелки и выкрикивают их названия. При расчете, считается количество тарелок. Каждая тарелка стоит 7.5 евро. За колоритом надо ехать в субботу или воскресенье с часа дня

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

71—80 из 191 совета