Испания

Donnico 4486
iralda 3219
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 19 мар 2009
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
Rodillo Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2010| 7| 3565
В забегаловках сети "Rodillo"можно поесть и вкусно, и недорого. Качество пищи, конечно, далеко от совершенства, зато еда типично испанская — сэндвичи с хамоном, тарталетки, паэлья. Для посетителя есть два пути: либо выбирать по ассортимент, либо сделать заказ на уже готовое меню; последнее существенно выгоднее. Например, есть гранд-вариант из 12-ти бутербродов за 12.95 евро, а за 6.60 евро можно купить 4 бутерброда и стакан кока-колы.
All U Can Eat Еда → рестораны, фастфуд
3 декабря 2010| 8| 4352
Заведение "All U can eat" скорее следует отнести к фастфуду, чем к ресторанам: тут в почёте самообслуживание, да и тяжеловато было бы официантам беспрерывно таскать клиентам горы еды: заплатив 9.95 евро, посетитель получает возможность лопать пока не лопнет — мясо, салаты, пицца в полном его распоряжении. К сожалению, в цену включён только один небольшой напиток, так что запивать съеденное особенно нечем.
Pizza Marzano Еда → рестораны, фастфуд
29 ноября 2010| 6| 2184
Многочисленные столики внутри кафе "Pizza Marzano" в значительной степени заняты почти постоянно: мало того, что заведение расположено на оживлённой городской улице, так оно ещё и ценами балует посетителей. Скажем, за 9.55 евро тут можно получить здоровенную порцию пиццы и газированный напиток по выбору, но в "счастливый час", то есть с 13 до 16 часов кроме выходных дней, за 9.90 предлагается слопать комплект из салата, пиццы, напитка и десерта! Неудивительно…
Lapine
Lapine
С нами с 12 мар 2009
Европа → Испания → Галисия → Сантьяго-де-Компостела Столица региона ЗТ
Ресторан отеля Pazo de Altamira Hotel Еда → рестораны, фастфуд
18 ноября 2010| 5| 1244
На ресторан отеля Пазо де Альтамира мы набрели совершенно случайно, обходя старый центр Сантьяго. Помнится, он попался нам на глаза где-то после факультета шеографии (по-галиcийски слово xeogafia читается и пишется именно так), напротив городского рынка. На отель мы, вообще-то, внимания совсем не обратили, а вот огромные окна и белый интерьер ресторана заинтересовал. За одним из окон был устроен целый парад аквариумов с лобстерами. Тут же — ледяной прилавок с рыбой и моллюсками разных сортов.
С нами с 23 фев 2010
Meson Don Jímeno Еда → рестораны, фастфуд
15 ноября 2010|3 (2)| 7| 2237
Я уже писала о том, что в Сеговии надо есть жареных поросят, но вот ресторан, в котором мы их ели не запомнила, а он мне очень и очень понравился. Вот приехала подружка, и образовалась возможность снова съездить в Сеговию, и ресторанчик тот мы нашли. Это совсем малюсенький семейный ресторанчик с приятной домашней атмосферой и замечательной местной кухней. Заказать поросенка можно как на одного человека, так и на двоих-троих сразу.
aknatalie
aknatalie
С нами с 28 июл 2010
Boardrider's Еда → рестораны, фастфуд
11 ноября 2010| 5| 1474
После долгого и активного укрощения морских стихий, надо подкрепиться в приятной компании. Всех с кем вы сегодня скользили на волнах, вы скорее всего встретите здесь. Серфвидео на больших экранах, отличное музыкальное сопровождение и австралийский шеф-повар — великан — вот три отличительных черты заведения. Люди приходят сюда в больших компаниях пить сангрию и ром с колой, есть фахитас и обсуждать серф вершины, штурмованные днем.
Meson El Cachon Еда → рестораны, фастфуд
11 ноября 2010| 4| 816
На скромный ресторанчик, затерянный среди улочек городского центра, мы набрели совершенно случайно, и я не уверен, что смог бы воспроизвести маршрут ещё раз. Тем не менее, тем, кто сумеет найти это место на карте, рекомендую посетить заведение, потому что в нём можно сытно и недорого пообедать. Комплексный обед стоит 8 евро, и включает в себя громадную миску салата (выбор из трёх возможных вариантов), мясное блюдо (четыре варианта) и напиток.
texnic
texnic
С нами с 12 июн 2010
Европа → Испания → Каталония → Барселона Столица региона ЗТ
The Drunken Duck Еда → рестораны, фастфуд
6 октября 2010|1 (1)| 14| 9010

Этот совет является частью дневника «Студенческая Барселона»

Советовать уличное кафе или ресторан в Барселоне — дело неблагодарное, ибо их столько, что выбрать из них лучшее невозможно. Но, тем не менее, когда не знаешь, где остановиться и глаза разбегаются, чей-то совет может помочь с выбором. В субботу мы ходили по улицам и переулкам в Барселонетте в поисках «того ресторана, про который Дима говорил по телефону, не помню, как он называется, но должен быть где-то здесь», когда, окончательно устав и проголодавшись, решили сесть за какие-то столики.
vkumov
vkumov
С нами с 9 апр 2010
Davane Еда → рестораны, фастфуд
4 октября 2010| 5| 1017
С 12.30 до 16.00 и после 21.00 — можно отлично поесть всего за 9-10 евро. В Меню-дель-диа входит первое, второе, десерт, хлеб и бутылка вина. В этом заведении в отличии от других, где нам довелось поесть в Испании, самый большой выбор блюд (около 20 на первое и столько же на второе), гораздо вкуснее и вообще приятнее.
С нами с 23 фев 2010
Pasiones Argentinas Еда → рестораны, фастфуд
2 октября 2010|2 (1)| 8| 3857
Аргентинские страсти (pasiones argentinas) В Испании очень популярны аргентинские рестораны. Наиболее известной сетью, пожалуй, является "La vaca argentina" (аргентинская корова). По моему скромному мнению, не самый лучший выбор в отношении "цена-качество". Мой любимый ресторан аргентинской кухни называется "Рasiones argentinas" и находится в самом центре Мадрида. Ресторан относительно (учитывая среднюю стоимость по Мадриду) дорогой, но кухня и атмосфера изумительные.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

161—170 из 191 совета