Испания

Donnico 4486
iralda 3219
Sallona 1877

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Испания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Испания, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 10 мар 2009
Сумасшедший Краб Еда → рестораны, фастфуд
23 марта 2013|1 (1)| 15| 6510
В этом ресторане с запоминающимся названием "Сумасшедший краб", мы ужинали вечером, перед отправлением в аэропорт Барселоны. Ресторан располагается на Moll de Gregal, добраться сюда можно на метро или на автобусе. Здание занимает довольно приличную территорию, так что не одна сотня человек может здесь поместиться. Можно порекомендовать садиться у окна — виды на город и море открываются потрясающие. Кстати, ресторану уже более 20 лет, он был открыт к Олимпийским играм 1992 года.
С нами с 10 мар 2009
Фрес Ко Еда → рестораны, фастфуд
21 марта 2013|1 (1)| 18| 8092
Ресторан "Fresc Co" на Ronda Universitat — один из многих данной сети в Барселоне. Поскольку жили мы прямо на площади Каталонии, а до этого ресторанчика было буквально 5 минут ходу, до заглядывали мы сюда не один раз. Желающих попасть в данное заведение обычно немало: очередь традиционно начиналась прямо на улице. Но двигается она довольно быстро. Система следующая: рядом со входом берешь поднос и приборы и далее идешь вдоль "шведского" стола и набираешь все, чего душе угодно.
o_shel
o_shel
С нами с 18 фев 2013
ФресКо Еда → рестораны, фастфуд, другое
4 марта 2013| 7| 2327
Рекомендую ещё сеть ресторанов self-service под названием "FrescCo". Шведский стол — большой выбор блюд: супы, фрукты, овощи, мясо, рыба, десерты, кофе, мороженое....вино, пиво — всё за €10. Приятного аппетита!
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Brown33 Еда → рестораны, фастфуд
28 февраля 2013|3 (2)| 16| 4003

Этот совет является частью дневника «Красавица Барселона»

Удачно оформленный итальянский ресторан в самом сердце Барселоны. Первое впечатление о ресторане с большими окнами не стало обманчивым. Обслужили быстро , вкусно и недорого. Особое впечатление оставил интерьер и вот эти девушки, на фоне которых я принимал пищу.
Хениль Еда → рестораны, фастфуд
13 февраля 2013| 7| 2202
Ресторан Хениль находится на берегу реки Хениль не далеко от Дворца Конгрессов. Он знаменит среди местного населения обильными порциями закусок (тапас). Выбор закуски по желанию заведения, т.е. так как закуска включена в стоимость напитка, клиент должен довольствоваться тем, что подано. Такая система практикуется во многих барах. В феврале 2013 года действавало спец-предложение. Обед или ужин на двух человек. Это своего рода комплексный обед только для двоих.
С нами с 22 ноя 2011
Restaurante-taperia Antique Еда → рестораны, фастфуд
13 февраля 2013| 4| 644

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Испания к югу от Мадрида»

Зашли случайно, шли мимо. Оказалось, о большем туристу и мечтать не приходится. Впрочем, был выходной день, и в обед набежало местное население. Многие с детьми. Тут можно и присесть за стол со скатертью, и перекусить у стойки.
Meson Iberico Еда → рестораны, фастфуд
10 февраля 2013| 4| 579
В центре Антекеры находится ресторан Месон Иберико. Как и принято в испанских ресторанах, в первой половине зала находится бар, во второй столовый зал. Первая половина выглядить весьма живописно. Есть столики, а есть и деревянные бочки на разное колличество человек, но почему то на бочках надпись Крускампо. Крускампо — это марка пива, не знаю с каких пор пиво хранят в деревянных бочках... Этот вопрос мне прояснить не удалось, если кто знает…
С нами с 22 ноя 2011
Торре да Унья (Отель Кастильо де Унья) Еда → рестораны, фастфуд
28 января 2013|1 (1)| 5| 1263

Этот совет является частью дневника «Что я видел. Испания к югу от Мадрида»

Оказаться в «Уньи» можно только случайно. Но если оказались, зайдите перекусить сюда. Хозяйка женщина простая, но гостеприимная. Накормит от души. Ну и возможность посмотреть на огромный камин в действии упускать, кажется, не следует. Можно и дровишек подбросить, никто препятствовать не станет. Если ехать дальше не захочется, можно тут же и переночевать, гостиница этажом выше.
Стек Хаус Тропикаль Еда → рестораны, фастфуд
20 января 2013| 5| 795
Вы можете себе представить, что Вы оказались в ресторане. Приветливый официант усаживает Вас за столик, принимает заказ, из буквально через несколько минут приносит заказанный антрекот, но вот оказия. Мясо оказывается сырым. Если это так, то Вы оказались в ресторане Стек Хауз Тропикаль, здесь мясо Вам прийдется жарить самостоятельно, для этого Вам принесут раскаленный камень. Камень накаляют до температуры 380 градусов и где то около 40 минут на нем можно жарить.
Рустико Еда → рестораны, фастфуд
20 января 2013| 7| 2576
Ресторан Рустико находится на набережной Пуэрто де ля Крус в туристической зоне. В ресторане царит по настоящему уютная атмосфера. Этот ресторан мне больше напомнил немецкий ресторанчик, нежели испанский, да и в Пуэрто де ля Крус это не удивительно, так как здесь на улице больше слышишь немецкой речи, нежели самих испанцев. Больше всего нам однако понравилась терраса, ресторан встроен в прибрежную скалу. Так как терраса построена из вулканического камня, т.е.

Есть, что сказать об Испании? Поделитесь советом с другими…

51—60 из 191 совета