Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

narkot
narkot
С нами с 29 дек 2010
5 января 2011|6 (3)| 14| 6866
Бангкок, Чанг Май, Ко Тао....
nordix
nordix
С нами с 3 янв 2011
4 января 2011| 16| 8400
В Тайланд "стрела" моя упала случайно,был выбор:Турция,Египет,Тайланд...Но друзья сказали-конечно Тайланд,не сомневайся и даже не раздумывай...и помогли с "горящей" путевкой, и вот я в аэропорту...
Anita_Semicheva
Anita_Semicheva
С нами с 20 окт 2010
4 января 2011|4 (2)| 19| 7708
При погружении в морские глубины с аквалангом вы увидите богатейший подводный мир.
calizz
calizz
С нами с 31 дек 2010
31 декабря 2010| 6| 3823
Пляж на западе острова Самуи.
С нами с 7 апр 2010
27 декабря 2010| 8| 2756
Самый большой и старый храм в Бангкоке. Его считают первым университетом в Таиланде
С нами с 7 апр 2010
26 декабря 2010|4 (3)| 9| 2945
Достопримечательность, которую считает своим долгом посетить каждый уважающий себя тайский турист. Поэтому здесь много людей, а вокруг тьма-тьмущая местных жителей которые пытаются получить прибыль.
godvesny
godvesny
С нами с 14 ноя 2010
21 декабря 2010| 5| 2783
В Таиланд, вернее в Бангкок, приехали на поезде из столицы Лаоса г. Вьентиена. Машка по студенческой привычке штудировала путеводитель, я же, как более «опытный», руководствовался принципами пофигизма, ой, простите, импровизации, и к приезду в Таиланд не готовился. Причиной тому, помимо моего фаталистического подхода, были также устоявшееся мнение, что страна славится лишь секс-туризмом. Кроме того, я никак не мог оторваться от книги, к которой излагались взгляды Карла Юнга на половую любовь.
natalifashion
natalifashion
С нами с 19 окт 2010
17 декабря 2010| 6| 2717
грандиозное великолепие....нет слов
С нами с 14 дек 2010
14 декабря 2010|1 (1)| 5| 2984
Опять же таки пытаясь хоть как-то оправдаться считаю нужным сказать, что мне попадались не те тайцы, которые попадались всем другим)))) Или же я просто наскозь вижу намеренья людей и их нутро. Но тайцы отвратительный народ! С ними вообще лучше не связываться. Итак, попробую аргументировать свою точку зрения. 1) Тайцы не говорят на англиском. Это конечно не порок. Но при этом они в этом не сознаются, кивают головой, обманыают и начинают парить что-то свое. На курортах ситуация не критичная.
С нами с 14 дек 2010
14 декабря 2010| 7| 2894
Перед тем как планировать поездку в Таиланд вычитала всю возможную информацию об этой стране на Турбине и по этому считаю своим долгом написать свои впечатления. Они существенно отличаются от отзывов моих предшественников, но как говорится "сад красивее, когда в нем цветут разные цветы "))) Выбирая стану для свадебного путешествия мы с мужем остановились на Таиланде и решили смело потратить все подаренные нам деньги на это путешествие.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1551—1560 из Более 1,000 заметок