Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

15 октября 2011| 9| 7181
Ват Траймит известен своим золотым Буддой. Статую Будды из чистого золота весом около 5 тонн нашли совершенно случайно — когда рабочие уронили гипсовую статую и она раскололась.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
22 февраля 2009| 9| 6661
Наконец, час бесцельного времяпровождения истек и нам предложили «доставку в любую точку». Выбор «любых точек» состоял из следующего перечня: свой отель, латексная фабрика, кожаная фабрика, торговый центр на пляжной улице. Я выбрала торговый центр. Предварительно я поинтересовалась у гида как потом добраться обратно в мои палестины. Она, утомленная моей настойчивостью, сказала, что нужно идти в сторону порта, там ходят белые тук-туки.
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 8| 5846
Апрель 2013. Расположен на востоке города, район Нонг Бон, рядом с дорогой Си Нагариндра
Soboleva
Soboleva
С нами с 25 дек 2011
25 декабря 2011| 8| 6611
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 8| 5754
28-30.06.2013 напротив Биг С, между станциями монорельса Саям и Чит Лом
29 ноября 2011| 8| 4186

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Из Прачап-Кхири-Кхана назад в сторону Бангкок поехали автостопом. До шоссе, проходящего примерно в 1 км от берега моря, пришлось дойти пешком. Стали голосовать. И вскоре уехали на микроавтобусе до…
13 октября 2011| 8| 6177
Ват Пратумкхонгкха (Wat Pratumkhongkha), расположенный практически в самом центре Чайнатауна, снаружи выглядит как крепость. Но при желании можно войти внутрь — двери обычно закрыты, но не на замок.
Nik0519
Nik0519
С нами с 6 ноя 2009
19 апреля 2010|1 (1)| 8| 4063
Бангкок — это самый-самый город Тайланда: самый экзотический, самый урбанизированный и ультрасовременный, но, в тоже время, сохранивший память о прошедших временах.
leso
leso
С нами с 19 фев 2011
5 февраля 2013|1 (1)| 8| 5342
В ноябре прошлого года мне довелось побывать в Таи. Я даже не мог представить какая это замечательная страна. Первое что меня поразило это тепло, понастоящему тепло и днем и ночью…
A_Morozov
A_Morozov
С нами с 3 мар 2009
11 апреля 2009| 8| 3487
Фотографии с десятидневной поездки в Тайланд в марте этого года. Впечатления различные, это вы можете увидеть и по фотографиям.Некоторые моменты, например, поездка на специальном такси-велосипеде по…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

721—730 из Более 1,000 заметок