Москва

1471 материал по 1 478 объектам,  47 875 фотографий

grau59 4340
    ERCHOV 2359

Еда в Москве

Где поесть в Москве: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Москвы, фото, оценки, рейтинг.

anikst
    anikst
    С нами с 26 фев 2012
    Sixty Еда → рестораны, фастфуд
    20 ноября 2012|12 (6)| 13| 5775
    Это вам, конечно, не «ресторан в Бурдж-Халифе», но зато рядом. И с облаками у нас все в порядке ) Чтобы попасть из Афимолла к лифту, идущему в ресторан, пришлось пройти по лабиринту коридоров с многочисленными дверьми. Но везде есть указатели! С лифтом тоже не разобрались, поэтому три раза сначала прокатились вверх-вниз на разные этажи — в лифте кнопок нет! Оказалось, этаж нужно набирать на пульте еще в холле.
    С нами с 7 фев 2010
    Камчатка Еда → бары, пабы
    15 ноября 2012|3 (3)| 10| 4581
    После празднования дня рождения друга захотелось продолжения банкета :) И, поскольку в нашей тёплой компании было два камчадала, решено было отправится на Кузнецкий мост, в пивнушку Камчатка, не так давно открытую знаменитым ресторатором Аркадием Новиковым. Поскольку посещение данного заведения было в "весьма приподнятом" настроении, воспоминания остались сплошь лучезарные :) Москва, поздний вечер, центр, басы из клубных подвалов, бентли и ягуары на обочинах.
    С нами с 7 фев 2010
    Рагу Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    15 ноября 2012|6 (4)| 8| 2829
    Довелось тут мне встречаться с подругой в кафе. Поскольку встреча была назначена сразу после посещения бассейна, было решено забить стрелку в новеньком кафе "Рагу" (старенькое с таким же названием успешно работает на Малой Грузинской) Заведение новое, "с претензией", современного дизайна и весьма приятное. Фамилии отцов-основателей (шеф-повар, дизайнеры, вдохновители, арт-директор и т.п.) скорее всего вам ничего( как и мне) не скажут, но они известны среди знатоков.
    Lanas
    Lanas
    С нами с 15 окт 2012
    Грабли Еда → рестораны, фастфуд
    15 октября 2012| 3| 737
    Совсем недавно была в ресторане "грабли". Ресторан удивляет выбором вкусных и недорогих блюд. А какие тут тортики и десерты. Можно вкусно покушать всего на 300 рублей. А еще основное достоинство — это интерьер. Все продумано до мельчайших деталей.
    KASSANDRA
    KASSANDRA
    С нами с 6 ноя 2010
    Пауль Еда → кафе
    13 октября 2012|13 (6)| 10| 997
    Французская пекарня PAUL добралась, к моему удовольствию, до Москвы. И расположилась на Тверской. Свежая выпечка и французская изюминка сохранились и в московском варианте этой известной на весь мир булочной. Огромные французские окна до пола, пирожные и слойки, багеты в застекленной витрине прилавка, вдоль стены длинный диван создают уютную атмосферу и позволяют закусить настоящим французским круассаном. В Париже -это очень популярная булочная: «Французский багет и круассаны».
    Waffel House Еда → другое
    25 сентября 2012|1 (1)| 10| 3851
    Бельгийская вафля — для меня из разряда "то ли было, то ли померещилось". Мы запихивали их в себя много лет назад в брюссельской кафешке, вкус забылся, память о нескольких минутах счастья осталась. Пару раз пыталась заказать бельгийский вафли в России — не то, не то. И вот в торговом центре Аркадия «Торговый центр в Замоскворечье» вдруг обнаружился недавно открытый маленький ларек, где торговали этими самыми вафлями с разными добавками.
    Долькабар Еда → рестораны, фастфуд
    25 сентября 2012| 13| 2762
    В начале сентября в Москве открылось место, вся концепция которого ориентирована на путешественников. Владелец его — известный путешественник и блоггер Сергей Доля (название, как легко догадаться происходит от его фамилии). Открытию предшествовала интенсивная реклама в блогосфере, поэтому не посетить ресторан (все-таки это скорее ресторан, хотя в названии есть слово "бар") мы не могли. Заведение хорошее, даже очень.
    Sixty Еда → рестораны, фастфуд
    21 сентября 2012|4 (3)| 16| 13665
    В этот ресторан мы пошли, ради вида Москвы с 62 этажа башни Федерация в Сити «Москва с 62 этажа». В совете я напишу о ресторане, вынося за скобки вид; он безусловно стоит заплаченных денег и тех неприятных особенностей, которые я буду описывать. Ресторан произвел на удивление неблагоприятное впечатление, особенно по контрасту с гораздо более дешевыми кафе российской провинции, где я немало питалась в последнее время.

Есть, что сказать о Москве? Поделитесь советом с другими…

51—60 из 431 совета