Грузия

Грузия

Ulichka 1695

Заметки, рассказы о Грузии

Заметки и рассказы о Грузии, фотографии Грузии, отчёты о поездках и путешествиях в Грузию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

dane-mo
dane-mo
С нами с 14 окт 2009
19 октября 2009|1 (1)| 13| 9913
В Тбилиси есть такое место — Старый город. Это причудливое переплетение маленьких улочек, переулков, проездов, проходов с лестницами, дворами и старыми домами и фонарями.
A_Erebuni
A_Erebuni
С нами с 25 ноя 2012
11 августа 2014|9 (5)| 13| 3188
В нашей современной жизни много удивительного. Да что там много – невероятно много! И невероятно удивительного! Нам стали доступны немыслимые вещи и обстоятельства.
Telegraf
Telegraf
С нами с 9 мая 2011
30 августа 2011| 13| 25674
После нервной и непонятной Турции попасть в русскопонимающий Гурджистан было настоящим счастьем. Мы немного волновались за пересечение границы из-за натянутых отношении Михашвили с МедвеПутом…
С нами с 17 авг 2010
Азия → Грузия → Аджария → Батуми Столица региона ЗТ
13 ноября 2012|4 (2)| 13| 15194

Эта заметка является частью дневника «Закавказский трип по следам А.Дюма и Ж.Депардье»

17 сентября. День 13. Долгая дорога в Батуми Утром снова шикарная погода, мы по быстрому пьем чай и смотрим на зеленый вид с балкона. Вот адрес этого мест -Торгасали,14. Сипрашвили Вано и Нелли.
С нами с 17 авг 2010
Азия → Грузия → Имеретия → Кутаиси Столица региона ЗТ
15 ноября 2012| 13| 5721

28 сентября день 24. Кутаиси или день 11 маршруток Утро. Спалось хорошо и тепло. Очень уютная комната и хорошая хозяйка. Рекомендую. Найти дом просто. Идете от крепости в сторону города.
GrigoryKubatyan
GrigoryKubatyan
С нами с 21 мая 2009
Азия → Грузия → Аджария → Батуми Столица региона ЗТ
4 августа 2009|6 (6)| 13| 6392
Эта история произошла в феврале 1999-го года. Ребята из «Академии вольных путешествий» отправились автостопом из России в Судан. Для меня это стало первым знакомством с московско-интернациональным коллективом «вольных путешественников». Я очень хотел отправиться в Африку, правда, не в Судан, а в Египет, но ехать автостопом все равно было далеко и одному страшно. Столь дальние неформальные экспедиции тогда еще были в диковинку.
Cheger
Cheger
С нами с 26 ноя 2009
10 июня 2011| 13| 6279

Эта заметка является частью дневника «Грузия-Армения 2011»

Абанотубани — это центральный район Тбилиси, где расположены знаменитые серные бани. Именно им город обязан своим названием
henybr
henybr
С нами с 15 апр 2013
27 мая 2013|1 (1)| 13| 6485
А полечу-ка я в Грузию,- решила Славка. И полетела... Это ИМ нужны паспорта, а у Славки все просто : завернулся, загрузился в ручную кладь и — пожалуйте на борт самолета.
Guria-alexandre
Guria-alexandre
С нами с 14 янв 2012
14 января 2012| 13| 11287
Гурия-мой самый любимый край! Гурия-Западная Грузия. Удивительная красота этого края вдохновляет и удивляет туристов со всех уголков нашей планеты.
Sergey-Gorlovka
Sergey-Gorlovka
С нами с 11 янв 2011
1 ноября 2017|1 (1)| 13| 103
Крепость Хертвиси выросла на важном стратегическом перекрестке, у соединения ущелья Куры с ущельем Паравани. Издревле здесь проходили караванные тропы из Индии и Ирана в Византию.

Есть, что сказать о Грузии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

311—320 из 957 заметок