Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 938
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 7 фев 2011
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
8 февраля 2011| 12| 19577
С нами с 7 фев 2011
7 февраля 2011| 12| 16968
С нами с 23 фев 2010
7 апреля 2012|3 (2)| 12| 2197
Как всем, конечно, известно, Испания- католическая страна, порой, даже слишком католическая. Все религиозные праздники, как и любые другие, здесь отмечают на улицах, организовывая грандиозные шествия.
С нами с 23 фев 2010
4 июня 2013|7 (4)| 12| 5174
Совсем еще недавно, в 2011 году, на месте окружной автодороги в Мадриде выстроили набережную, протяженностью несколько десятков километров. Окружную при этом спустили под землю.
С нами с 28 ноя 2011
4 февраля 2014|1 (1)| 12| 2153

Эта заметка является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Улица Пасео-дель-Прадо неофициально имеет в Мадриде еще название Музейный проспект. Это название оправданно, так как вдоль этой улицы находится целая россыпь музеев и ,конечно…
rodov
rodov
С нами с 22 авг 2010
14 мая 2011| 11| 4939
С нами с 28 ноя 2011
2 февраля 2014|2 (1)| 11| 1801

Эта заметка является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Ночь перед открытием для себя Мадрида мы провели в пригороде в городе Леганес. С утра встал вопрос как добираться до города. На электропоезде или на машине. Статус столичного города отпугнул меня от…
ilya
ilya
С нами с 29 апр 2009
4 марта 2011| 11| 7046
Мадрид очень красивый город. Как и большинство европейских городов, он отличается от Москвы отсутствием рекламы на каждом углу. Здесь даже можно сделать фотографию, и будет видно дома.
you8me
you8me
С нами с 22 сен 2010
9 мая 2011| 11| 6400
«Желтые оттенки Мадрида - альбом 1» Самый разный Мадрид — от дворцов до дворников.
5 мая 2016|2 (1)| 11| 2821
Для тех, кто уловил в названии моей заметки намек на известный фильм и надеется, что здесь тоже будет про любовь, спешу сразу "успокоить". Павел — это я, Валентин — мой младший сын, и заметка о том…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

71—80 из 221 заметки