Автономная область Мадрид

Автономная область Мадрид

iralda 939
Были в Автономной области Мадрид?

Заметки, рассказы об Автономной области Мадрид

Заметки и рассказы об Автономной области Мадрид, фотографии Автономной области Мадрид, отчёты о поездках и путешествиях в Автономную область Мадрид от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Alcazar
Alcazar
С нами с 7 фев 2010
Европа → Испания → Автономная область Мадрид → Мадрид Столица Столица региона ЗТ
2 июня 2012|1 (1)| 11| 3412
Этот небольшой альбом для тех кому интересно, что и как внутри старого дома в центре Мадрида. Так уж получилось, что хостел, в котором мы остановились, находился на втором этаже самого обыкновенного…
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
2 февраля 2014|2 (1)| 11| 1805

Эта заметка является частью дневника «Вояж по Испании и Португалии»

Ночь перед открытием для себя Мадрида мы провели в пригороде в городе Леганес. С утра встал вопрос как добираться до города. На электропоезде или на машине. Статус столичного города отпугнул меня от…
С нами с 22 сен 2010
6 мая 2011|2 (1)| 11| 6619
Голубой альбом. Город в необычном ракурсе.
11 августа 2012|3 (2)| 11| 3435
Вечер в летнем Мадриде — лучшее время для прогулки с фотоаппаратом. Солнце не слепит, нет резких теней, но всё ещё очень светло. Фонари зажгутся ближе к 10-ти вечера.
С нами с 22 сен 2010
9 мая 2011| 11| 6420
«Желтые оттенки Мадрида - альбом 1» Самый разный Мадрид — от дворцов до дворников.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
22 июня 2018|4 (2)| 11| 202
От суеты большого города, запруженного туристами, хоть ненадолго, но очень хочется взять тайм-аут. После целого дня хождения по городу и нескольких экскурсий тянет к уединению хоть ненадолго.
Samanta
Samanta
С нами с 24 ноя 2009
13 января 2011| 10| 7265
San
San
С нами с 12 июл 2010
8 февраля 2014|2 (1)| 10| 3536
Каждую среду перед королевским дворцом Мадрида происходит смена караула, а в первую среду это особенно пышное зрелище. Длится оно почти полтора часа, и готовятся к нему задолго до начала.
Charcharell
Charcharell
С нами с 23 фев 2010
24 мая 2013|6 (3)| 10| 7611
Как хроршо, придя с работы, прогуляться по вечернему городу под уже довольно-таки жарким солнцем! И завершить день романтическим ужином.
elfenokster
elfenokster
С нами с 5 мар 2011
8 июня 2012| 10| 6115
От Мадрида у меня остались двойственные чувства. Я там была, и мне очень понравилось, но с другой стороны, я его толком не видела. Я была там по работе. Таким образом…

Есть, что сказать об Автономной области Мадрид? Расскажите о своих впечатлениях другим…

81—90 из 221 заметки