Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Проживание в Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Tortilla
Tortilla
С нами с 24 апр 2011
Pattaya Park Beach Проживание → отели
3 марта 2012|1 (1)| 8| 1834
Совершенно средний, ничем не выдающийся пляжный отель. 3* Отель расположен на первой линии, но к пляжу идти не слишком удобно — мешает расположившийся между отелем и морем аквапарк. Правда и море не самое купальное, но не всегда есть время ехать на острова — приходилось огибать забор.... В башне отеля Pattaya Park Tower (170 м высоты) на 52-54 этажах, расположен панорамный вращающийся ресторан, откуда открываются изумительные обзорные виды на Паттайю и побережье.
Азия → Таиланд → Северный Таиланд → Чиангмай Столица региона ЗТ
Paradise Lodge and Spa Hotel Проживание → отели
22 января 2012| 7| 1993
В этот отель мы попали случайно. У нас уже был забронирован гестхаус в Чианг Мае, но сюда нас завез ушлый водитель такси, который имеет свою комиссию с каждого привезенного человека. Мы не поленились, прошлись по отелю, осмотрели комнаты, которые стоили очень дешево (всего 250 бат за двоих, или 350 за двоих с завтраком) и уехали в свой забронированный. Но увидев комнату там, мы тут же собрали вещи, поймали такси и вернулись в Paradise Lodge and Spa Hotel.
FarEasterner
FarEasterner
С нами с 12 ноя 2010
YHA Bangkok Downtown Проживание → хостелы
11 января 2012| 5| 1247
Если вам хочется вкусить прелестей ночной жизни Силома, но не хочется платить с сотню долларов за проживание в этом фешенебельном районе, то можно остановиться в хостеле YHA Bangkok Downtown всего в двух шагах от Silom Rd и в пяти минутах ходьбы от всем известных стриптиз-баров на аллее Патпонг. Гестхаус невероятно популярен из-за удобного расположения и индиец-менеджер мне каждый день отвечал мест нет. Поэтому звоните и бронируйте койку здесь заранее.
Kanokwan Guesthouse Проживание → хостелы
26 декабря 2011| 5| 1193
Это один из самых бюджетных гестхаусов на сайри. Расположен рядом с главной улицей, пять этажей на каждом по несколько комнат с вентиляторами. Условия очень скромные, но и стоит это удовольствие 500 бат (500 руб.). Это место удобно тем, что расположено в самом центре Сайри, тут вокруг много разных кафе-ресторанов, баров, магазинов и т. д. Так что если вы ищите дешевое жилье и не будете переживать, что оно расположено не на берегу, то Канокван вам подойдет.
JP Resort Проживание → хостелы
26 декабря 2011| 6| 2295
Это было наше второе пристанище на Ко Тао. Мы нашли его катаясь по острову как раз в поиске нового места жительства. Здесь на второй линии несколько двухэтажных корпусов с довольно просторными, чистыми комнатами с большими балконами. На самом пляже, рядом с одноименным рестораном есть нескольок бунгало. владельца очень приятные и отзывчивые, помогут организовать все, что может вам понадобиться, начиная от снорклинг тура по островам и заканчивая обратными билетами с острова.
Baan Tai Guesthouse Проживание → хостелы
25 декабря 2011| 4| 730
Этот гестхаус расположен прямо над одноименным кафе и тур агенством, на главной улице Залив Майхад, метрах в ста от пирса. На втором этаже просторные чистые комнаты с большими окнами. Стоит такая комната 400 бат за ночь. Это отличный вариант для тех, кто не позаботился о жилье заранее, здесь можно остановиться на первую ночь и посвятить все время поиску чего-либо более подходящего на других пляжах острова.
Pranee's Bungalows Проживание → хостелы
24 декабря 2011|3 (1)| 5| 1562
В эти бунгало мы попали абсолютно случайно, мы брали с пирса такси с другими ребятами, а они ехали конкретно в это место, а так как нам хотелось поскорей заселиться и искупаться, то мы, не долго думая, согласились даже на довольно высокую для этого места цену в 1 000 бат (1 000 руб. за ночь). Правда место было очень приятное — отдельный домик с уютным крыльцом. Вся территория засажена пышными зелеными растениями, на самом пляже кафе и бар на деревянной площадке с циновками и подушками…
Silver Sands Resort Проживание → отели
24 декабря 2011| 5| 1400
Это большой жилой комплекс, в котором процветает школа по дайвингу, массажный салон Silver Sands и ресторан на самом пляже. Что касается жилья, то тут есть несколько различных вариантов. Комнаты в трехэтажном корпусе с видом на бассейн и небольшими балкончиками и бунгало вдоль дорожки к пляжу разной степени комфортности.еще важный момент, если вы сразу покупаете курс обучения дайвингу, то жилье становится намного дешевле, это стоит учитывать.
Sairee Hut Dive Resort Проживание → отели
24 декабря 2011|1 (1)| 4| 611
Отель расположен на одноименном пляже Пляж Сайри. Здесь хорошего уровня комнаты, небольшой бассейн спасет от дневной жары в случае слишком низкой воды у берега. Так же здесь можно пройти обучение погружению с аквалангом. Одним слово это место хорошего уровня с хорошими ценами. В невысокий сезон стоимость двухместных номеров начинается с 3 500 бат (3 500 руб.).
New Heaven Resort Проживание → отели
24 декабря 2011| 4| 653
Этот отель расположен на самом краю Чалок Бич. Здесь есть перкрасный бескрайний бассейн на территории, хорошего уровня ресторан и номера со всеми возможными удобствами. За все это удовольствие цены начинаются с 2 000 бат (2 000 руб.) за двухместный номер. Это место скроее подойдет для тех, кто любит комфорт и спокойствие, потому что для того, чтобы добраться до хоть сколько-нибудь людного места, придется проехать на такси или мотобайке минимум минут пятнадцать.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…