Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2305

Достопримечательности в Таиланде

Что делать и что посмотреть в Таиланд: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Таиланд. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Тропический парк Нонг Нуч Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
2 апреля 2009| 8| 3288
Если вы любите ботанические сады вам обязательно нужно посетить Нонг Нуч. Мне очень понравился этот тропический парк и среди тех туристов, с кем я обменивалась впечатлениями, не было недовольных этой поездкой. На территории парка есть озера и фонтаны, французский сад, сад бабочек, восточные пагоды и даже Стоунхэндж. Любителям неторопливых прогулок я бы порекомендовала ехать в парк самостоятельно, без экскурсии рассчитанной на полдня.
Sawadee
Sawadee
Рок Сити Достопримечательности → театры, кино, музыка
24 февраля 2009| 10| 5276
Хороший вариант вечернего времяпрепровождения на Патонге — это посещение Рок Сити. Баннерами сего заведения увешаны почти все патонговские улицы — не пропустите. Клуб находится в северном конце патонговской бич роад. Ну что сказать – для тех, кто любит и уважает такие имена, как Judas Priest, Accept, Iron Maiden, AC/DC, Bon Jovi — однозначно советую. Смешанные тайско-фарангские ВИА исполняют основные хиты классики рока, причем, на высоком уровне. Отжигают — будь здоров, я аж прослезился.
Центр массажа слепых Достопримечательности → развлечения
22 февраля 2009|2 (1)| 12| 5831
В центре массажа слепых делают наиболее качественный и недорогой массаж, из тех, которые мне довелось попробовать в Таиланде. Между тем, место это достаточно трудно найти, потому что его широко не рекламируют, а информация передается практически из уст в уста. Туда не стоит идти любителям шикарных интерьеров. Обстановка крайне скромная. Большая часть посетителей — местное население. Адрес: 172/6 М.5, Soi Naklua 22.

Есть, что сказать о Таиланде? Поделитесь советом с другими…