Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

TreeHouseTrip
TreeHouseTrip
С нами с 22 мая 2012
20 июня 2012| 5| 3244

Эта заметка является частью дневника «Блог немножко сумасшедших людей.»

Ночь с 27-ое на 28-ое мая. Переломная точка. До этого дня я был абсолютно уверен в нашем решении. Я безоговорочно верил в это. Сегодня меня одолевают бесполезные страхи. А вдруг то, а вдруг се.
Asa-1502
28 марта 2009| 5| 3504
Здорово!
С нами с 27 июн 2013
20 июня 2014| 5| 2300
Если в Сакон-Накхоне ехать от аэропорта\автовокзала\университета к центру т.к. к аквариуму, арке и тюрьме, то с северной стороны дороги можно заметить христианскую школу.
tatalbar
tatalbar
С нами с 2 июл 2012
6 июля 2012|1 (1)| 5| 3245
Волшебная страна с чудесными жителями
Tatjana
Tatjana
С нами с 17 сен 2009
2 марта 2011| 5| 2525

Эта заметка является частью дневника «Автобусное путешествие по Северному Таиланду»

Сегодня этот мост — составляющее сообщения между Бангкоком со станцией Нанток в провинции Канчанабури. Был в свое время снят фильм, и об этом голливудском шедевре любят подробно рассказать все…
С нами с 1 ноя 2010
19 марта 2011| 5| 3590
Продолжаю прогулку по Королевскому Дворцу в Бангоке мы познакомимся с ламой, ответим на вопросы любопытных тайских школьниц, понаблюдаем за парадом вооруженной королевской гвардии…
С нами с 1 ноя 2010
13 февраля 2011| 5| 3790
Потихоньку, уставшие, мы возвращаемся в номер отеля New Siam III. Утром снова рано вставать и попытаться попасть-таки в Королевский Дворец.
strep
strep
С нами с 13 авг 2010
28 января 2011| 5| 2365
ПОДГОТОВКА Естественно, началось всё с подготовки. Не могу сказать, что она была тщательная, тем не менее, некоторое планирование и бронирование мест проживания было произведено. Итак, по порядку. Первым делом мы решали, куда лететь. Было предложение в Индию, эта идея сидела в ниших головах ещё с прошлого года. Чуть не улетели во Втьетнам... В конце концов, сошлись на том, что побывать в Тайланде — самое то.
С нами с 27 июн 2013
6 июля 2013| 5| 2445
В городе есть 2 дома-музея. В 1 можно фотографировать только первый этаж, во 2(Вонгбури) весь дом. Цена билета: 40 бат

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1411—1420 из Более 1,000 заметок