Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

kalabuhov
kalabuhov
С нами с 1 ноя 2010
1 ноября 2010| 3| 1466
В просторных номерах отеля Serene простенько и чисто. Вместе с нами уживалась дружная братия мелких муравьев, но наши траектории ни разу не пересекались — у них была своя дорожка, у нас своя.
Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
12 января 2012| 3| 1289
29 октября 2013| 3| 1554
Мое первая поездка в район Паккрет. Мост Рамы 4-го, переправа через реку Чао-Прая(3р. стоит), ват Тоей на противоположном берегу, в котором как-то безлюдно, общепиты(под деревом и под мостом)…
26 февраля 2014| 3| 1434
Путеводитель LP не балует вниманием город Сисакет, а там есть что посмотреть, например, Si Sa Ket Somdej Phra Srinakarin Park на юго-западе города. Он открыт весь день, осмотр бесплатный…
25 октября 2013| 3| 1856
Крупнейший китайский храм в восточной части Чайнатауна, мимо него ходит бесплатный 25 автобус, а я ходил раз 100 наверное, особенно из Гурдвары в гестхаус по утрам.
С нами с 19 мар 2009
24 июня 2009| 3| 1453
Слегка передохнув в прохладе отеля я почувствовал себя вновь полным сил уже к половине пятого. Вечером я собирался посетить знаменитое шоу трансвеститов «Calypso», которое устраивается в отеле «Asia» на Phaya Thai Road, то есть в двух шагах от Bayoke. Выйдя из отеля, я свернул на Phetburi Road и вскоре добрался до нужного места. Швейцар у входа подсказал, что вход на шоу нужно искать слева от стойки портье, и в кратчайшие сроки я стал обладателем билета на первое из двух вечерних представлений.
С нами с 19 мар 2009
7 августа 2009| 3| 1686
Дорога от парка Лумпини до отеля заняла совсем немного времени, и вскоре мы входили в фойе гостиницы. Тут Таиланд показал, насколько он изменился: узнав, что мы из России, девушка за стойкой отработанном до автоматизма жестом достала из ящика закатанный в пластик лист бумаги. Текст на русском языке объяснял, что с постояльцев нынче взыскивают депозит в размере 3000 бат — как гарантию оплаты содержимого мини-бара и сохранности имущества номера.
olegoleg
olegoleg
С нами с 8 апр 2009
19 октября 2010|1 (1)| 3| 1962
Ко Панган. В таком расслабленном состоянии прошла неделя, и настало 31-е декабря. Ничего не могло испортить мне предновогоднее настроение. Ни яркое солнце, ни жара, ни горячий песок, ни теплое море, ни даже холодное пиво, которое я прихватили по дороге на пляж. Ни, тем более, отсутствие снега. Денек, как и все предыдущие, выдался просто замечательным. С утра объявили о времени и месте проведения обещанного гала-ужина.
8 августа 2013| 3| 1867
Район севернее жд вокзала, там в основном мусульмане живут
31 марта 2014| 3| 1700
О нем информации в путеводителе Лонели Плэнет, а заехать на день из Удон-Тхани все-таки стоит, заодно посмотрев интересности по пути. Про музей динозавров я написал, остался ват в камнях.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1811—1820 из Более 1,000 заметок