Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

10 января 2012| 7| 3655

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Недалеко от дороги №1095, примерно в 35 км не доезжая до Мае-Хонг-Сон (со стороны Чиангмая ), находится лесной монастырь Тхам Вуа (Tam Wua Forest Monastery). Там живут как монахи, так и студенты…
С нами с 12 сен 2011
2 апреля 2012| 7| 2434
Впервые я познакомился с этими милыми зверушками, когда в детстве ходил в маленький зоопарк, что находился в нашем маленьком городе Каунасе. Крокодильчики лежали в маленьком террариуме и абсолютно…
tyana2003
tyana2003
С нами с 27 июл 2016
27 июля 2016| 7| 5023
Это была наша четвертая поездка в дальнее зарубежье. После Хургады и Стамбула решили вернутся в полюбившуюся еще в первую поездку Паттайю. На этот раз мы летали от Пегаса. Что касаемо тур.
27 сентября 2011| 7| 4511

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Ват Прадисатхан отличается от других монастырей Аюттхаи тем, что на его территории есть небольшое, но свое собственное, озеро. Мелочь, а приятно.
С нами с 12 сен 2011
20 мая 2012| 7| 1893
По прибытии в Сукхотай, меня сразу отловил туктукер, с лицом, похожим на Квазимодо. Он предложил отвезти меня в хорошую ночлежку, где никто кроме меня жить не будет.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
21 марта 2011|1 (1)| 7| 4953
Начало экскурсии здесь «Место, где сошлись две культуры (часть 1)» В залах дворца китайского императора, который является теперь музеем, можно познакомится с историей не только Китая, но и Таиланда.
29 октября 2011| 7| 5085
На остров Ко Чанг можно попасть только на пароме. Если едешь на остров напрямик на микроавтобусе из международного аэропорта, то стоимость проезда на пароме входит в стоимость билета.
Glebwiktorow
Arlandina
Arlandina
С нами с 11 сен 2010
14 ноября 2010| 7| 2378
Ходить по улицам, по утрам, да и после обеда, испытывать постоянное искушение- отведать, попробовать и это и это, и того...) Названия в памяти не остаются, вылетают тут же.
11 октября 2011| 7| 4850

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Самая большая ступа Таиланда — Чеди Пхра Патхом — высотой около 120 метров и диаметром у основания около 230 метров, привлекает туристов и паломников со всей страны.

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

901—910 из Более 1,000 заметок