И еда и добрые дела. БезЗабот

Москва

С нами с 23 апр 2009

И еда и добрые дела

Где поесть → кафе
    16 июня 2012 года
    Мясницкая наполнена разнообразными кафе и кафешками. И тем не менее, когда необходимо спокойно посидеть и поговорить, немного перекусить и потратить при этом поменьше денег, задача оказывается не очень-то простой. Поэтому, заглянув в несколько заведений, мы в итоге оказались в месте со странным названием БезЗабот (в одно слово).
    БезЗабот сочетает кафе, кулинарию и кондитерскую — то есть, предлагает выбор десертов, напитков (алкогольных и безалкогольных), выпечки (пирожки от 30 рублей), а также первых и вторых блюд, причем ассортимент достаточно любопытный: так, из супов имеется суп французский, суп-крем из грибов, суп норвежский (все по 80р.). Цены для центра щадящие. Самообслуживание, но атмосфера не столовой, а спокойного кафе. В общем, мы остались довольны.
    Но я бы наверное не стала писать про это место, если бы не наткнулась на его упоминание совершенно по другому поводу. Оказалось. что кафе помогает семье девочки, больной лейкозом. Каждый посетитель кафе может купить открытки с рисунками девочки и ее мамы-художницы, деньги пойдут семье. Для этого (как написано, не проверяло) достаточно обратиться к любому сотруднику кафе и сказать. что вы хотите помочь Соне.
    Я думаю, что еще вернусь в БезЗабот
    • Рекомендую:

Печеное яблоко

Обстановка, цены, меню

• Цена на человека: € <10

ул. Мясницкая, 24/7 стр.1;

Метро Чистые пруды, Тургеневская; кафе находится не на Мясницкой, а в глубине, в проулке между домами

+7 (963) 721-16-06

bezzabotcafe.ru