Москва

С нами с 10 мар 2009

Кафе на Таганской улице

Еда → кафе
    11 ноября 2011 года|| 6| 18923
    Готовясь к поездке, хотелось найти в Москве какой-нибудь недорогой вариант, где можно быстро и вкусно пообедать, и так чтобы кафе было недалеко от гостиницы. Недорогих вариантов оказалось немного. Выбор пал на кафе сети "Му-Му". Находится оно на третьем этаже ТЦ "Таганский пассаж", куда можно подняться на эскалаторах или на лифте.

Людей здесь оказалось очень много. Оно и не удивительно: рабочий день, время обеда. Но очередь двигалась вполне оперативно. Действительно радуют цены: за обед из салата, горячего и морса было заплачено около 200 рублей. Меню знакомое для всех, кто бывал в кафе этой сети: салаты, супы, горячее, десерты, напитки. Выбор неплох. Из заказанного (винегрет, гречка с куриными оладьями, морс) понравилось почти все. По мне так морс был уж очень сладким.

Порадовало оформление интерьера: черно-белые пятна, "травка" на стенах. Имеется детский уголок. Мест довольно много, всем желающим хватало. Есть зал для курящих и для некурящих. Хотя если быть точнее — места, так как никакой перегородки нет. Но вентиляция работала исправно. И даже сидя недалеко от курящих людей, запах не ощущался.
    • Рекомендую:

Винегрет
      Гречка с куриными оладьями

• Что понравилось:

Недорого
      Вкусно

• Цена на человека: € <10

г. Москва, ул. Таганская, д. 3, ТЦ "Таганский Пассаж", 3-й этаж

Станции метро "Марксистская", "Таганская"

(495) 276-00-57, (495) 276-00-58

cafemumu.ru