Москва

• Россия, Москва, ул. Грузинский вал, 28/45
    • il-patio.rosinter.ru/
    avstrijka
    С нами с 3 авг 2009

Не совсем итальянские завтраки и вполне итальянские ужины

Еда → рестораны, фастфуд
    20 апреля 2011 года||2 (1)| 7| 24103
    В "Иль Патио" на Белорусской, как и в других ресторанах этой сети по утрам предлагают прекрасные завтраки, их два вида — завтрак "Аппетито" и завтрак "Деликато". Можно выбрать кашу, яичницу (глазунью или болтунью) и даже блинчики. Те, кто был в Италии, знают, что там так не завтракают, но в то же время для нашей московской действительности такой сытный завтрак в сочетании с пробуждающим кофе вполне подходящий вариант!

По утрам в "Иль Патио" на Белорусской всегда тихо, играет приятная музыка, и редкие посетители неторопливо завтракают, углубившись в чтение книги или газеты. Впрочем приходить сюда можно не только за завтраками, в "Иль Патио" предлагают ланчи по демократичной цене, ну и во время ужина здесь не сильно дорого — все-таки это одно из итальянских заведений со средними для Москвы ценами.
    • Тип кухни:

итальянская

• Рекомендую:

классический омлет на завтрак, инсалата ди руккола на обед, спагетти маринара на ужин

• Что понравилось:

интерьер, отзывчивые официанты

• Цена на человека: € 10-30

Грузинский вал ул., д. 28/45

от ст. м. Белорусская (кольцевая), повернуть направо, перейти дорогу и пройти чуть правее по улице Грузинский вал (3 минуты пешком)

rosinter.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • Christina
      Christina
      С нами с 16 сен 2009
      20 апр 2011, 22:03
      Мы как раз на следующей неделе будем в Москве на выставке 5 дней пахать! Завтрак и ужин будет очень кстати. И жить мы бодем около метро Белорусская!!! Так что ваш совет очень вовремя! Спасибо!
    • avstrijka
      avstrijka
      С нами с 3 авг 2009
      22 апр 2011, 00:12
      Christinaнаписала 20 апреля 2011 г. в 22:03

я очень рада! там действительно добротно и не разоритесь :)