Москва

1535 материалов по 1 534 объектам,  54 417 фотографий

ERCHOV 2457

рестораны, фастфуд
    С нами с 26 мая 2011

"Теремок" — возможность быстро, вкусно и недорого поесть

Еда → рестораны, фастфуд
    23 января 2012 года||8 (4)| 10| 17929
    По роду моей работы мне достаточно часто приходилось бывать в разных районах Москвы и обедать вне дома. И всегда меня выручал Теремок.
    Очень хороший бюджетный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого поесть в Москве.
    Блинная в русском стиле с огромным выбором блинов с различными начинками. В меню есть также и салаты, и супы, и каши. Среди напитков, кроме традиционных чая и кофе, есть фирменнык квас «Теремок», морс «Теремок» и даже сидр яблочный.
    Большая сеть таких блинных по всей Москве от самых простых киосков на улице, до достаточно солидных кафе в отдельных помещениях. Мне, например, нравится большое отдельное помещение около м. Беговая, в ТЦ "На Беговой", (Хорошевское ш., д.16)

Почти всегда "Теремок" присутствует в ресторанном дворике современных торговых центров. На сайте компании "Теремок" вы найдёте адреса всех блинных Москвы.
    Кстати, "Теремок" есть и в Санкт-Петербурге Блинный ресторан "Теремок"
    Я нашла в интернете сообщение от 29 ноября 2011:
    "За прошедшее пятилетие сеть «Теремка» выросла до 111 ресторанов и 80 уличных киосков.
    Сегодня бренд входит в число признанных лидеров отечественного фаст-фуда и даже снискал международное признание: осенью этого года американская телекомпания CNN включила «Теремок» в восьмерку лучших национальных сетей быстрого питания мира."
    • Тип кухни:

русская кухня

• Рекомендую:

блины с различными начинками

• Цена на человека: € <10

На сайте указаны все адреса.

teremok.ru/places.phtml?city=1

Дешёвый ✈️ по направлению Москва
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      24 янв 2012, 00:49
      изъяли из меню мои любимые блины с лесными ягодами!
      24 янв 2012, 01:29
      booнаписал 24 января в 00:49

изъяли из меню мои любимые блины с лесными ягодами!

Безобразие! Но, лесные ягоды - это в Швеции сколько хочешь. А в Москве где их взять?
    • Alcazar
      Alcazar
      С нами с 7 фев 2010
      24 янв 2012, 01:40
      Но, всё равно, в Теремке - самые вкусные блины. это уж точно :)
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      24 янв 2012, 06:43
      "Кстати, "Теремок" есть и в Санкт-Петербурге.", два месяца назад я опубликовала совет. Сеть "Теремок" очень нравится.
      24 янв 2012, 09:39
      vizantijkaнаписала 24 января в 06:43

Анна, я добавила ссылку на ваш совет по Питеру.
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      24 янв 2012, 10:01
      Optimistka16написала 24 января в 09:39

Анна, я добавила ссылку на ваш совет по Питеру.

Ой.. Я смущена. Спасибо Вам.
      Сейчас вставлю Ваш совет к себе, пусть будет! Очень удобно для читателей - оба совета под рукой. Ещё раз спасибо.
    • Annetta
      Annetta
      С нами с 3 мар 2011
      28 авг 2012, 13:34
      А нас "Теремок" прямо-таки спас от голода, когда мы с сыном будучи проездом в Москве и абсолютно не зная города решили посетить Красную площадь! ))) Площадь осмотрели, по Александровскому саду погуляли, в ГУМ заглянули, потом пошли искать кафе "Му-му" (нам посоветовали), но "Му-му" никак не находилось, сын был уже согласен на "Макдонольдс",и тут мы вдруг увидели "Теремок"! И правда, там очень вкусно! Сын до сих пор вспоминает, хотя прошло уже 3 года ))
      28 авг 2012, 15:13
      Annettaнаписала 28 августа в 10:34

Спасибо, Аня, за добавление! Спасибо, что читаете :)