Россия

Топ авторов России помощь
grau59 15831
ERCHOV 5134

Проживание в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах России, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 18 июн 2009
5 июля 2018| 3| 74
Гостиничный комплекс «40-й Меридиан Арбат» — это ботель (от англ. boat-лодка, hotel-отель) — бывшее судно, модернизированное и пришвартованное к берегу Москвы-реки. К нему я присматривалась уже давно. Очень хотелось там пожить, — но мы не приезжали в Коломну надолго. И вот во время блог-тура «Альтернативная Коломна» моё желание осуществилось (вообще я даже не знала, что мы остановимся именно там; это стало приятной неожиданностью :))! Ботель как плавсредство имеет номер (вверху, где крыша).
demidova-gg
demidova-gg
С нами с 20 дек 2011
Гостиница "Чайка" Проживание → отели
2 июля 2018| 3| 36
Пришла мне тут в голову мысль, а не посетить ли снова Светлогорск? Она показалась мне удачной еще в марте, чтобы в июне её осуществить. Надо бронировать отель. Не буду пересказывать все мои попытки это сделать, пока на мониторе компьютера не показалась страница гостиницы Чайка. Я искала бюджетное жильё, но не хостел, а чтобы был пригодный для проживания одноместный номер за приемлемые деньги и в зоне Светлогорск-2. Чайка соответствовала всем этим параметрам. Забронировать получилось моментально.
С нами с 26 янв 2010
Золотой якорь Проживание → отели
29 мая 2018|2 (1)| 6| 64
На месте, где сейчас стоит гостиница «Золотой якорь», в начале ХХ века находился отель «Ostsee-Hotel». В конце 30-х годов в здании была проведена реконструкция, следующий ремонт был проведен в 1956 году. В отеле останавливались Николай Крючков, Михаил Жаров, Людмила Чурсина, Владимир Меньшов и другие артисты, космонавты, писатели и поэты. В 1963 году здесь останавливался в качестве корреспондента журнала «Костер» поэт Иосиф Бродский, будущий лауреат Нобелевской премии.
NatalyA
NatalyA
Европа → Россия → Курская область → Курск Столица региона ЗТ
Белая акация Проживание → отели
27 мая 2018|2 (1)| 3| 73
Мне сказали, что в Курске мы будем жить в 3*** отеле. Я не привередлива, но про себя печально вздохнула, представив себе унылую коробку какой-нибудь гостиницы из советских времён. Такие всегда есть в любом городе. А оказалось, что для нас выбрали очень симпатичный отель «Белая акация». Название приятное, и прямо напротив «Белой акации» благоухает настоящая белая акация. Раньше в этом здании располагалась столовая какого-то завода, у неё было своё название, но в народе говорили: «Пойдём…
С нами с 26 янв 2010
Дом сказочника Проживание → отели
8 мая 2018| 6| 61
Интересный отель был открыт в 2000 году в сосновом бору. Небольшой отель имеет название «Дом сказочника», назван в честь немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана, который родился, окончил университет и жил до 20 лет в Кенигсберге. Возле отеля установлен памятник писателю-романтику, композитору, художнику и юристу. Композиция показывает две ипостаси маэстро: безумный сказочник и скучный чиновник. Во дворе отеля в 2004 году создан макет замка Кенигсберг.
Lesik1
Lesik1
С нами с 27 июн 2014
Европа → Россия → Воронежская область → Воронеж Столица региона ЗТ
5 мая 2018|17 (8)| 12| 176
«…Всякий приезжий без труда отыщет это место: достаточно спросить про бронзового кабана у любого, и тот укажет дорогу...» Ганс Христиан Андерсен Вы же знаете, как бывает – увидишь что-то интересное и понимаешь – моё! Вот так и у меня получилось, когда я выбирала гостиницу для проживания в Воронеже. Наткнувшись на отель «Бронзовый кабан», я сразу нажала кнопку «Бронировать» и прекратила свои поиски.
palt
palt
С нами с 21 июн 2011
Отель Radisson Resort & Residences Zavidovo Проживание → отели, апартаменты
26 марта 2018|1 (1)| 5| 61
5-8 марта 2018 года Очень сильно соскучившись по снегу за нашу малоснежную и сильно ветренную владивостокскую зиму, лечу в московские сугробы. Ну, естественно, городские снега отнюдь не предел моих желаний. Поэтому решено провести три предпраздничных мартовских дня в Radisson Resort & Residences Zavidovo. От Москвы недалеко – 100 км от аэропорта Шереметьево. Добраться не проблема: на автомобиле (такси) по трассе Москва — Санкт-Петербург или на электричке “Ласточка” от Ленинградского…
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Гостиница "Вознесенская" Проживание → отели
28 февраля 2018|12 (1)| 4| 62
Поездив к настоящему времени изрядно по стране нашей и не только, я очень хорошо знаю какими могут быть гостиницы даже в захолустье о трёх звёздах, а то и вовсе без звёзд. И по оформлению, и по уровню персонала, и по организации, и по допуслугам, и по питанию, ну и по ценам... Я искала на праздники номер исходя из соотношения цена/качество, то есть максимально возможный комфорт за минимально возможные деньги.
С нами с 18 июн 2009
Новый берег Проживание → отели
15 февраля 2018|3 (2)| 4| 81
Хорошо живёт :). Пироговское водохранилище живописно в любое время года. В феврале на льду – дельтапланеристы, рыбаки и лыжники. На берегу – кафе и рестораны, банный комплекс, каток (есть прокат коньков), детский городок, площадка для мангалов и уютный отель «Новый берег», к которому всё это и относится. И внутри него тоже есть всё для проведения праздников с близкими людьми и просто активного семейного отдыха. Номер люкс – это две светлые и просторные комнаты.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из Более 1,000 советов