Россия

16228 материалов по 11 001 объекту,  439 229 фотографий

Топ авторов России помощь
grau59 12871

Где жить в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах России, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

1499Sergey
1499Sergey
С нами с 5 мар 2012
29 мая 2017|11 (6)| 7| 926

Этот совет является частью дневника «Моя Земля или малая родина»

Об одном жалею, не сделал фото, не оставил материальных свидетельств, хоть обратно возвращайся, однако существуют воспоминания и они очень свежи, ведь событие, о котором хочу рассказать, произошло совсем недавно. Признаться, я не очень люблю составлять отзывы о гостиницах. Это надо, что б она мне очень понравилась, что бывает крайне редко с тех пор, как закрыли на ремонт «Ritz». Это которая на Вандомской площади Парижа. Шучу, ни в какой Ritz я не останавливался, а жаль.
olesya2022
olesya2022
С нами с 14 мая
Европа → Россия → Ярославская область → Ярославль Столица региона ЗТ
15 мая 2017| 3| 118
Поездка по Золотому кольцу планировалась очень долго, учитывая, что я живу в Калининграде. Первой точкой в нашем маршруте стал прекрасный город Ярославль. Разместились мы по счастливой случайности в гостевом доме "Сквозной переулок 7". Оказывается он только открылся за несколько дней до нашего приезда. Все абсолютно новое, очень добрый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки ( бесплатные!!!), за все время пребывания ни единого нарекания ни по сервису, ни по качеству.
melans16
melans16
С нами с 11 апр
Пятигорск Ессентукская 78 к1 Где жить → другое
11 апреля 2017| 3| 101
Уважаемые гости, туристы, отдыхающие города Пятигорска. Если вы хотите снять квартиру, спешу Вас предостеречь!!! Есть недобросовестные "сестры", Ирина и её якобы сестра, которая отвечает на авито в объявлении (тел.: 89064704701 и 89887009110). Во-первых: В объявлении адрес указан г Пятигорск ул Ессентукская 78 к 3 6й этаж. На самом деле Ессентукская 78 к 1 7й этаж кВ 62. Во-вторых: в объявлении указаны фото с хорошим ремонтом.
Donnico
Donnico
С нами с 31 дек 2011
отель "Братья Карамазовы" Где жить → отели
10 апреля 2017| 5| 292
Братья-путешественники Donnico Коля и Agidel77 Женя, в последней поездке в Питер не придумали ничего лучше как остановиться в отеле у "Братьев Карамазовых". Этот отель, названный по последнему роману Федора Михайловича Достоевского, определил тему предстоящего нам понедельника. Отель был выбран прежде всего по месторасположению, у нас следующим утром была деловая встреча на улице Марата и можно было не спеша позавтракать и потом выписаться из отеля и пойти на встречу. Что и было сделано.
enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Европа → Россия → Калужская область → Калуга Столица региона ЗТ
Hilton Garden Inn Калуга Где жить → отели
24 марта 2017|2 (2)| 7| 255
Очень хороший отель! Новый, современный, удобный. Очень дружелюбный персонал на ресепшен и в ресторане. При заселении учли все наши пожелания. Охрана тоже весьма предупредительная. Увидели, что мы выезжаем с парковки, специально вышли сказать, что открыты вторые ворота и нам будет удобнее выезжать через них. Номера достаточно просторные, с приятным дизайном, удобными кроватями и оснащены всем необходимым от халатов и тапочек до бритвенных принадлежностей и зубной пасты.
Milena76
Milena76
С нами с 2 апр 2014
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона ЗТ
Шаляпин Палас Отель Где жить → отели
25 февраля 2017|4 (2)| 5| 583
Отель для тех, кто готов закрыть глаза на обслуживание, а, вернее, его отсутствие, и насладиться атмосферой стен, в которых вырос великий Федор Иванович Шаляпин. Первый раз пишу отрицательный отзыв об отеле из сотни посещенных мной за последние 10 лет :((((. Отель расположен в историческом центе Казани,на углу улиц Баумана и Университетской, в двух минутах от станции метро, в 20-30 минутах ходьбы от Казанского Кремля.
PremaInna
PremaInna
С нами с 1 ноя 2016
Дубна Где жить → отели
13 января 2017| 4| 375
Есть в левобережной части города Дубна чудная деревянная Церковь. Это Храм Смоленской иконы Божией Матери. Тихая святая обитель представляет собой целый комплекс старинного деревянного зодчества XVII века. Как было в стародавние времена, так здесь и сейчас. Православных паломников встречает вот такой парадный вход, как будто портал в машину времени, возвращение в далёкое прошлое Руси. Саму Смоленскую церковь оберегают не только такие деревянные ворота и охранные пункты…
Nina__Pastuhova
Nina__Pastuhova
С нами с 6 янв 2012
11 января 2017|10 (5)| 18| 1536

Этот совет является частью дневника «Горный Алтай»

Горнолыжный комплекс "Манжерок" расположен в уникальной природной зоне Горного Алтая у подножия горы Малая Синюха. Это живописный и экологически чистый уголок природы, впрочем на Алтае это не редкость. Поначалу у нас был забронирован отель в Чемале, но потом решено было поселиться здесь, о чём совершенно не пожалели, хотя некоторые неудобства и были. Комплекс называется горнолыжный, но является всесезонным.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Кошкин дом Где жить → отели
6 января 2017| 3| 657
Перед Новым годом мы забронировали большой номер в гостинице "Кошкин дом" в Мышкине. Приехали 30 декабря. Дети влюбились в эту уютную гостиницу буквально с первого взгляда :)! И не удивительно... Эту гостиницу по праву можно считать одной из достопримечательностей города. Оформление — кошко-мышковая тематика (ну и немножко зайчиков) :). Дети спали только в обнимку с подушками, на которых были изображены кошки... В самой гостинице живут котики и кролик. Котят пристраивают, кстати...
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
Хостел №1 Где жить → хостелы
9 декабря 2016| 3| 350
Мода на хостелы в России появилась относительно недавно. Во многих регионах люди до сих пор слабо себе представляют что это такое. Например, в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии я хостелов не обнаружил, зато они есть в РСО-Алании, Ингушетии, Чечне и вроде как в Дагестане собираются открывать. Хостел во Владикавказе был найден за 10 секунд при помощи гугла. Заранее не бронировал, приехал , позвонил хозяйке и сразу поселился.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из Более 1,000 советов