Россия

Россия

16092 материалa по 10 871 объекту,  432 184 фотографии

Топ авторов России помощь

Где жить в России

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах России, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

enza
enza
С нами с 18 июн 2009
Европа → Россия → Калужская область → Калуга Столица региона
Hilton Garden Inn Калуга Где жить → отели
24 марта 2017|2 (2)| 6| 53
Очень хороший отель! Новый, современный, удобный. Очень дружелюбный персонал на ресепшен и в ресторане. При заселении учли все наши пожелания. Охрана тоже весьма предупредительная. Увидели, что мы выезжаем с парковки, специально вышли сказать, что открыты вторые ворота и нам будет удобнее выезжать через них. Номера достаточно просторные, с приятным дизайном, удобными кроватями и оснащены всем необходимым от халатов и тапочек до бритвенных принадлежностей и зубной пасты.
Milena76
Milena76
С нами с 2 апр 2014
Европа → Россия → Татарстан → Казань Столица региона
Шаляпин Палас Отель Где жить → отели
25 февраля 2017|4 (2)| 5| 177
Отель для тех, кто готов закрыть глаза на обслуживание, а, вернее, его отсутствие, и насладиться атмосферой стен, в которых вырос великий Федор Иванович Шаляпин. Первый раз пишу отрицательный отзыв об отеле из сотни посещенных мной за последние 10 лет :((((. Отель расположен в историческом центе Казани,на углу улиц Баумана и Университетской, в двух минутах от станции метро, в 20-30 минутах ходьбы от Казанского Кремля.
PremaInna
PremaInna
С нами с 1 ноя 2016
Дубна Где жить → отели
13 января 2017| 4| 231
Есть в левобережной части города Дубна чудная деревянная Церковь. Это Храм Смоленской иконы Божией Матери. Тихая святая обитель представляет собой целый комплекс старинного деревянного зодчества XVII века. Как было в стародавние времена, так здесь и сейчас. Православных паломников встречает вот такой парадный вход, как будто портал в машину времени, возвращение в далёкое прошлое Руси. Саму Смоленскую церковь оберегают не только такие деревянные ворота и охранные пункты…
Nina__Pastuhova
Nina__Pastuhova
С нами с 6 янв 2012
11 января 2017|10 (5)| 13| 1211

Этот совет является частью дневника «Горный Алтай»

Горнолыжный комплекс "Манжерок" расположен в уникальной природной зоне Горного Алтая у подножия горы Малая Синюха. Это живописный и экологически чистый уголок природы, впрочем на Алтае это не редкость. Поначалу у нас был забронирован отель в Чемале, но потом решено было поселиться здесь, о чём совершенно не пожалели, хотя некоторые неудобства и были. Комплекс называется горнолыжный, но является всесезонным.
Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Кошкин дом Где жить → отели
6 января 2017| 3| 338
Перед Новым годом мы забронировали большой номер в гостинице "Кошкин дом" в Мышкине. Приехали 30 декабря. Дети влюбились в эту уютную гостиницу буквально с первого взгляда :)! И не удивительно... Эту гостиницу по праву можно считать одной из достопримечательностей города. Оформление — кошко-мышковая тематика (ну и немножко зайчиков) :). Дети спали только в обнимку с подушками, на которых были изображены кошки... В самой гостинице живут котики и кролик. Котят пристраивают, кстати...
С нами с 27 июн 2013
Хостел №1 Где жить → хостелы
9 декабря 2016| 3| 203
Мода на хостелы в России появилась относительно недавно. Во многих регионах люди до сих пор слабо себе представляют что это такое. Например, в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии я хостелов не обнаружил, зато они есть в РСО-Алании, Ингушетии, Чечне и вроде как в Дагестане собираются открывать. Хостел во Владикавказе был найден за 10 секунд при помощи гугла. Заранее не бронировал, приехал , позвонил хозяйке и сразу поселился.
С нами с 27 июн 2013
Хостел "Грозный" Где жить → хостелы
9 декабря 2016|1 (1)| 4| 300
Планирую поездку в Грозный сразу решил, что ночевать буду в местном хостеле около жд вокзала и чуть южнее знаменитых высоток (идти от них по улице Субботников), но не единственный в городе, судя по объявлениям на автовокзале существует еще какой-то. Находится в здании с шиномонтажем на втором этаже. Цены низкие — от 350 рублей за койко-место. Есть wifi, кухня, мягкие диваны, холодильник, стиральная машина, посуда и мелкий и шаловливый кот, который мне успел неплохо надоесть.
tarta
tarta
С нами с 22 июл 2011
Гостевой дом "Гренч" Где жить → другое
8 ноября 2016|5 (3)| 5| 596
Закругляясь с описанием Светлогорска, который местные жители любовно именуют не иначе как «маленькой Швейцарией», нельзя не упомянуть и о доме, который меня приютил. Тем, кто собирается посетить этот городок, может пригодиться. Гостевой дом «Гренч» находится в живописном месте, в районе особняков и частных коттеджей, на тихой и зеленой улице архитектора Попова – 6. Он построен в 2005 году и относится к категории отелей класса 3*.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Поло Регата Где жить → отели
22 октября 2016|4 (2)| 7| 943
Денису раз в год положен бесплатный проезд по железной дороге, минусом такого подарка от корпорации является обязательное получение билета в кассе и сопряженная с этим необходимость отстоять в очереди. Но именно в очереди мы решили после круиза по Балтике все же хотя бы на одну ночь остановиться в Санкт-Петербурге. Соответственно, поиски ночлега в Петербурге начались впритык к поездке. Ни один из совсем бюджетных вариантов, на которые мы рассчитывали изначально, не нравился.
turist2090
turist2090
С нами с 4 окт 2016
Кабарга Где жить → турбазы
4 октября 2016| 190
Друзья, не хотелось бы рекомендовать вам Альберта Каменова из Джазатора — и это основано на моем опыте. По телефону Альберт очень приветлив и обещает все что угодно, и недорого, очень заманчиво. Потом, когда ты приезжаешь, оказывается, что мест уже нет, а обещанный тебе для экскурсий уазик оказывается на лысой резине, с пробитым колесом и постоянно ломается, и вместо автоэкскурсии тебе надо идти пешком.

Есть, что сказать о России? Поделитесь советом с другими…

1—10 из Более 1,000 советов