Таиланд

Таиланд

1921 материал по 954 объектам,  67 135 фотографий

shanin 2307

Заметки, рассказы о Таиланде

Заметки и рассказы о Таиланде, фотографии Таиланда, отчёты о поездках и путешествиях в Таиланд от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
Азия → Таиланд → Остров Пхукет → Пхукет Столица региона ЗТ
24 апреля 2012|1 (1)| 8| 3496
После храмов Бангкока, казалось, трудно чем – либо удивить. Но, храм Chalong превзошел все наши ожидания. Здесь – гораздо меньше народа, но такое – же обилие красок, резьбы, статуй Будды.
16 января 2012|2 (2)| 8| 2252

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

Рано утром я пошел купаться один — люблю рано вставать. Волны по виду не очень высокие. Максимум 1-2 балла. Да и место известное. Я купался здесь и во время двух предыдущих визитов на Ко Чанг.
15 октября 2011| 8| 4064
В Бангкокском зоопарке конечно держат живых зверей — на то он и зоопарк — но здесь есть ничуть не меньше "искусственных" зверей и птиц — в виде рисунков на стенах и скульптур.
leso
leso
С нами с 19 фев 2011
5 февраля 2013|1 (1)| 8| 5342
В ноябре прошлого года мне довелось побывать в Таи. Я даже не мог представить какая это замечательная страна. Первое что меня поразило это тепло, понастоящему тепло и днем и ночью…
Kvakutkin
Kvakutkin
С нами с 13 сен 2011
20 сентября 2011| 8| 5594
Одно из самых необычных мест на планете. Дух захватывает, когда видишь такое. Изобразить ад через грехи дано не каждому. Показать Рай — дело не из простых, но у тайцев все получилось.
Glebwiktorow
Glebwiktorow
С нами с 27 июн 2013
7 июля 2013| 8| 5754
28-30.06.2013 напротив Биг С, между станциями монорельса Саям и Чит Лом
11 января 2012| 8| 5477

Эта заметка является частью дневника «Индокитай без виз. Путем древних.»

В Таиланде формально все буддисты согласны с тем, что именно медитация — самый правильный и прямой путь к Просветлению. Но реально занимающихся медитацией монахов очень мало.
photolga
photolga
С нами с 13 окт 2011
6 ноября 2011|1 (1)| 8| 1583
Мои дни в Пекине закончились. Я купила дорогущий билет на самолёт, упаковала рюкзак и навострила лыжи в страну Улыбок. Написала в контактике, что лечу в Бангкок. Тут же ответы: «тебе что, поплавать захотелось?» Российские СМИ вовсю трубят об эвакуации, в новостях показывают людей, бредущих по улицам по колено в мутной воде, а карта наводнений утверждает, что и аэропорт вот-вот поплывёт. В то же время, друзья пишут, мол, приезжай, ничего тут страшного.
nordix
nordix
С нами с 3 янв 2011
19 января 2011| 8| 3663
Солнце в тропиках садится очень быстро,чуть зазевался и его уже нет,но впечатление остается навсегда.
16 октября 2011| 8| 5425
В самом центре Бангкока на месте тюрьмы создали тихий уютный парк Ромманинат — с множеством тренажеров для любителей здорового образа жизни. Парк находится на улице Mahachai Road буквально напротив…

Есть, что сказать о Таиланде? Расскажите о своих впечатлениях другим…

771—780 из Более 1,000 заметок